Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Есть же другие социалки, которые сами тебе платят за активность. Их не так трудно найти, если надо могу в лс написать парочку
Хмм, правда? Первый раз, если честно слышу. Давай, лишним мне это не точно будет
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну пока в удовольствие) ничего сложного) А развиваться всегда интересно)
Самое главное что приносит удовольствие, если в скором времени будет приносить вам доход то это будет прекрасно, надеюсь на то что у вас все получиться.Я лично пытался завести канал на ютубе, но к сожалению не хватало времени и уверенности
 
  • Like
Реакции: Peshka

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Как я понял , они платят за то что идет популяризация их проекта через социальные ресурсы?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Что если выкупать каналы на ютубе с небольшой аудиторией и ставить туда эту возможность. Мне кажется должно приносить копеечку, которая будет ощутимой, я так понимаю там влияет количество просмотров и аудитория. Как вариант можно делать спамовый контент на нескольких каналах сразу
Я вот тоже об этом подумал, но что-то мне кажется, что все каналы которые продаются с накрученными подписчиками. Не знаю как ютуб на такие накрутки реагирует, но боюсь что монетизировать такой акк не удастся.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Самое главное что приносит удовольствие, если в скором времени будет приносить вам доход то это будет прекрасно, надеюсь на то что у вас все получиться.Я лично пытался завести канал на ютубе, но к сожалению не хватало времени и уверенности
ну я сам не один год к этому иду) мои увлечения меняються каждый год) В 15-м я плел из резинок, позже снимал майнкрафт, дальше делал нарезки под музыку с каким-то сюжетом, потом рисовал, играл на гитаре, пианино, 19-м начал создавать игры, озвучка, даже писал свою книгу) в тот же год увлекся заработком в интернете, но тогда как-то не поперло и вот с 2021 увлеченно занимаюсь криптой и саморазвитием)

И это и хорошо и плохо) так как я просто даже зная досконально все методы тайменеджмента не могу все свои увлечения укомплектовать в свою неделю)(
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну я сам не один год к этому иду) мои увлечения меняються каждый год) В 15-м я плел из резинок, позже снимал майнкрафт, дальше делал нарезки под музыку с каким-то сюжетом, потом рисовал, играл на гитаре, пианино, 19-м начал создавать игры, озвучка, даже писал свою книгу) в тот же год увлекся заработком в интернете, но тогда как-то не поперло и вот с 2021 увлеченно занимаюсь криптой и саморазвитием)

И это и хорошо и плохо) так как я просто даже зная досконально все методы тайменеджмента не могу все свои увлечения укомплектовать в свою неделю)(
Но и не стоит пытаться преуспеть во всех своих увлечениях, конечно было бы круто если вы успевали делать все что планируете, но если слишком перетрудиться то можно и перегореть.Что может привести к плохим последствиям, порекомендовал бы исключить некоторые увлечения, или разделить их не на одну неделю а на две недели а то и больше
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Что если выкупать каналы на ютубе с небольшой аудиторией и ставить туда эту возможность. Мне кажется должно приносить копеечку, которая будет ощутимой, я так понимаю там влияет количество просмотров и аудитория. Как вариант можно делать спамовый контент на нескольких каналах сразу
Мне кажется что наоборот, скупать аккаунты ютуб невыгодно, как минимум потому что не окупит свою стоимость и в будущем маловероятно понадобиться, так как на моей памяти таких проектов в которых будут платить за ютуб канал очень мало
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Как я понял , они платят за то что идет популяризация их проекта через социальные ресурсы?
Так и есть, но я так и не понял засчет чего держится курс токена paw, может таким образом они привлекают себе потенциальных инвесторов
 
  • Like
Реакции: Lorume Bring

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Тогда мне нужно создать 10 таких аккаунтов что бы в месяц смог заработать хотя бы 70-80$. В принцыпе звучит хорошо, но уверен вылезут подводные
нужны уже раскрученные и древние акки, иначе никак.
через N дней проект уже закроется, если с нуля раскручивать
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я вот тоже об этом подумал, но что-то мне кажется, что все каналы которые продаются с накрученными подписчиками. Не знаю как ютуб на такие накрутки реагирует, но боюсь что монетизировать такой акк не удастся.

Все зависит от качества аккаунтов. Вариантов для покупки масса. Есть люди, которые профессионально занимаются этим и понимают, что работают на репутацию. У таких можно брать аккаунты, но они будут значительно дороже, чем на всяких биржах/магазинах/витринах. Тут уже все зависит от того, стоит ли овчинка выделки
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но и не стоит пытаться преуспеть во всех своих увлечениях, конечно было бы круто если вы успевали делать все что планируете, но если слишком перетрудиться то можно и перегореть.Что может привести к плохим последствиям, порекомендовал бы исключить некоторые увлечения, или разделить их не на одну неделю а на две недели а то и больше
Я и сам такой, что пытаюсь уйти от излишних увлечений, но к некоторым я постоянно возвращаюсь. Поэтому да, я просто делаю то что могу и хочу в данный момент) никакой спешки или суеты) в этом хорошо помогает медитация) чтобы концентрироваться на настоящем а не на прошлом или будущем)
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
И сколько можно заработать за месяц? С одного акка
Все будет зависеть от ваших стараний. Если пробовать одновременно ввести несколько аккаунтов социальных сетей, то может получаться и достаточно неплохой доход для начало. Но со временем он конечно же будет расти.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Я и сам такой, что пытаюсь уйти от излишних увлечений, но к некоторым я постоянно возвращаюсь. Поэтому да, я просто делаю то что могу и хочу в данный момент) никакой спешки или суеты) в этом хорошо помогает медитация) чтобы концентрироваться на настоящем а не на прошлом или будущем)
На самом деле медитация это своего рода размышление насчет своей жизни, но в моем случае я не могу сконцентрироваться и прям сидеть на месте и только размышлять о своей жизни
 
  • Like
Реакции: Peshka

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
В целом интересно, но мне кажется да и логично что токен PAW будет сыпать не горой и на какую-то космическую прибыль не стоит рассчитывать. На пассив почему бы и нет)
Собственно это неплохой способ дополнительно зарабатывать. Конечно же золотые горы никак не получатся, но всё же как никак какую-то копейку заработать сможете. Тем более, что это делается на абсолютном пассиве.
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Собственно это неплохой способ дополнительно зарабатывать. Конечно же золотые горы никак не получатся, но всё же как никак какую-то копейку заработать сможете. Тем более, что это делается на абсолютном пассиве.
Именно, думаю так копейка за копейкой и уже неплохой бонус)
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Именно, думаю так копейка за копейкой и уже неплохой бонус)
Как говорится, капитал формируется из маленьких частей. Если будешь участвовать везде, то сможешь потихоньку зарабатывать и уже формировать свой портфель на будущее. Также не стоит забывать о возможных рисках. Ведь никто не отменяет тот факт, что ты можешь не потерять деньги.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
На самом деле медитация это своего рода размышление насчет своей жизни, но в моем случае я не могу сконцентрироваться и прям сидеть на месте и только размышлять о своей жизни
Ну смотря какая, я практикую медитацию для концентрации. Когда постоянно возвращаешь свое внимание к дыханию, когда мысли уходят во все тяжки.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Twitter 250 Подписчиков, 200 Постов, 180 Дней со дня регистрации.
Не все там так гладко, как кажется. Не знаю как обстоят дела с другими соц. сетями, но скажу конкретно за твиттер.

Подписчиков 380
Регистрация ноябрь 2018 г.
Постов даже не считала, твиттер использовался не в одном баунти и гивиэвеи, их там достаточно много.
Итог при подключении такой - Twitter user doesn't meet minimum requirements. Timeline indicates low credible account.

Я давно пробовала, еще когда по нему был дроп. Но и тогда с твиттером и сейчас одна и та же песня. Но я хорошо наобузила дроп и сейчас просто их засунула в стакинг и каждый день получаю проценты на кошелек) Это я к тому, что читала о покупках аккаунтов, так вот чтоб понимали и были готовы к тому, что аккаунты, даже подходящие под требования, просто могут не принять. Там скорее всего есть еще критерии, которые нам не оглашают для пресечения абуза.