Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
главное результат конечно, просто если не по блокчейну то возможны всякие манипуляции-типа как в банке который между своими картами как хочет так и переводит
Может эта система еще только тестируется и потом все доработается со временем.
Но, меня сегодня цена на тон порадовала, все равно тон пользуется спросом и даже если не по блокчейну, откупят)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас как слышала можно купить номер для телеграмма который будет использоваться для входа, с каждой неделей будет расти в цене на 2 тон пока не дойдет до 100
Что за номер такой для телеграма? Можно чуть поподробнее узнать.
И как это связано с тон? Это как какой-то мультиаккинг работает?
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Что за номер такой для телеграма? Можно чуть поподробнее узнать.
И как это связано с тон? Это как какой-то мультиаккинг работает?
Телеграмм анонсировал возможность анонимной регистрации, то есть вам не придется регистрироваться по вашему номеру телефона, вы можете купить номер который никак не будет на вас указывать. Это я так понял и объяснил своими словами. Купить этот анонимный номер можно за тонкоин, его начинали продавать за 9 тон, но в дальнейшем цена будет расти. Думаю что недавний рост тона до 2.91 доллара вызван именно этой новостью. Вообще я уверен что будут введены какие то ограничения чтобы эти номера не использовались для незаконной деятельности.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ну я имею ввиду именно если покупать симку по стране. а так да, там есть тариф на поразным странам. но он стоит вообще бешенных денег. и сравнивая с нашими стандартными симками и тарифами, я вообще не понимаю, кто может пользоваться вот этими продвинутыми симками за TON
Да по идее не знаю, но меня тарифы вполне устраивают, я хоть и ограниченный трафик имею, но в соц.сетях на минимум сижу и мне у операторов реально хватает 20 гб трафика, приходится экономить, но самое основное через телефон сделать все можно.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
В плане использования тонкоин ничем не отличается от многих других криптовалют. У тонкоина даже больше возможностей для применения которые обусловлены его функционалом. Что можно делать с тонкоином: его можно холдить на долгосрок, можно торговать на краткосрок и спекулировать на цене. Тонкоин можно стейкать и получать пассивный доход. Тонкоин можно использовать в играх или же оплачивать им доп возможности в телеграме.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну тон это такое, для этого кукоин есть к примеру, сегодня поменял громы на хитбтс и вывел спокойно, а то давно уже лежали на метамаске мозолили мой взгляд, к счастью пока я думал хоть в цене подросли
Да, тут только вы решаете что вам лучше. Но. мне было сподручнее hitbtc, хотя их также обвинили недавно в отмыве средств СМИ.
Тон кстати. также фармить еще можно, их только надо "обернуть" через сеть метамаска.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Мне нравится сейчас развитие тон монеты, как бы динамика курса говорит сама за себя и я эту монету стараюсь сейчас приумножать в большей степени.
Тон вообще хорошо в последнее время держится в районе 1,5 баксов. Это и говорит о хороших планах и реализации самой монеты.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Так вроде цифровой рубль запускали-запускали, так и не запустили. Крипторубль вообще тогда мои внуки увидят, если не правнуки
Да и не нужно это особо, зачем когда есть полноценная крипта, а централизация в крипте - она не пользуется совершенно спросом.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
по сути да, если не брать глобальный контроль и заговор и т д то нам пофиг глубоко как там это происходит))
Вот я как-то даже графики видел, сравнения различные - тон весьма анонимной монетой считается, да не одной из как торнадо кеш. Но, все же анонимность думаю нормальная.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вот я как-то даже графики видел, сравнения различные - тон весьма анонимной монетой считается, да не одной из как торнадо кеш. Но, все же анонимность думаю нормальная.
Привязка к аккаунту телеги сильно вредит анонимности думаю, это даже не емейл)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Может быть и так. Хотя через обменники и боты я использовал немного переводы с ботов тон - вроде бы нормально. Никаких нареканий, все переводится.
Там видимо все намного проще, я думаю, что сейчас лучше всего кошельки использовать по типу Тонхаб, лучше всего будет. Да и комиссии с него минимальны и там можно пофармить свои средства, хоть ту же комиссию.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну тон это такое, для этого кукоин есть к примеру, сегодня поменял громы на хитбтс и вывел спокойно, а то давно уже лежали на метамаске мозолили мой взгляд, к счастью пока я думал хоть в цене подросли
Да. только для кукоин можно использовать, хуоби или okx. А на hitbtc что есть поддержка тон, что нет. Но в СМС она висит. Что биржа поддерживает эту монету.
Кстати, они на таких событиях подрастали в цене.. А сейчас опять все по новой)
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да. только для кукоин можно использовать, хуоби или okx. А на hitbtc что есть поддержка тон, что нет. Но в СМС она висит. Что биржа поддерживает эту монету.
Кстати, они на таких событиях подрастали в цене.. А сейчас опять все по новой)
Вполне достаточно даже одного кукоина, так что все хорошо с этим, к тому же уже открываются биржи на тон отдельно
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Медвежка долгая, но все равно рано или поздно - все заканчивается, сейчас стоит тон также приумножать думаю, монета может и на 5,10 баксов вырасти.
И это еще будет не конечная цена. Как вы думаете. к какому сроку она может выйти к таким значениям? Я думаю. что ближе к концу следующего года. А вы?
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Привязка к аккаунту телеги сильно вредит анонимности думаю, это даже не емейл)
Я читал, что сейчас команда телеграмм представила возможность регистрации не по своему номеру телефона, а анонимно. На площадке можно будет приобрести анонимный номер телефона и этот номер не будет иметь связи с нами. Думаю что это очень полезная функция и она будет пользоваться спросом. Для нас как для инвесторов в тонкоин это тоже хорошо, так как продаваться эти номера будут за тоны. Это приведет к повышению спроса на них и к росту их стоимости. Ещё вроде как писали, что цена на эти номера будут постепенно расти, что тоже по моему мнению хорошо для монеты.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я читал, что сейчас команда телеграмм представила возможность регистрации не по своему номеру телефона, а анонимно. На площадке можно будет приобрести анонимный номер телефона и этот номер не будет иметь связи с нами. Думаю что это очень полезная функция и она будет пользоваться спросом. Для нас как для инвесторов в тонкоин это тоже хорошо, так как продаваться эти номера будут за тоны. Это приведет к повышению спроса на них и к росту их стоимости. Ещё вроде как писали, что цена на эти номера будут постепенно расти, что тоже по моему мнению хорошо для монеты.
Эти номера уже продаются полным ходом, правда рост цены пока прекратился, видно никто не хочет такие бабки отдавать за номер, проще виртуалтный купить
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Телеграмм анонсировал возможность анонимной регистрации, то есть вам не придется регистрироваться по вашему номеру телефона, вы можете купить номер который никак не будет на вас указывать. Это я так понял и объяснил своими словами. Купить этот анонимный номер можно за тонкоин, его начинали продавать за 9 тон, но в дальнейшем цена будет расти. Думаю что недавний рост тона до 2.91 доллара вызван именно этой новостью. Вообще я уверен что будут введены какие то ограничения чтобы эти номера не использовались для незаконной деятельности.
Вот это очень себе удобно, еще бы такие номера можно было как для верификации где-то указывать, вообще отлично было бы. Спрос явно был бы на такие анонимные номера.
Но, в остальном вы полностью правы.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В плане использования тонкоин ничем не отличается от многих других криптовалют. У тонкоина даже больше возможностей для применения которые обусловлены его функционалом. Что можно делать с тонкоином: его можно холдить на долгосрок, можно торговать на краткосрок и спекулировать на цене. Тонкоин можно стейкать и получать пассивный доход. Тонкоин можно использовать в играх или же оплачивать им доп возможности в телеграме.
Тонкоин - я бы сказала та монета, которая старается свои продукты реализовать, как бы под тренды, но все равно у них все свое. Аналоги есть, но и у них спрос на то, что создают - думаю будет только расти.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Я читал, что это будет не обычный номер телефона, а его можно будет использовать для анонимной регистрации в телеграмм. Это ещё один способ потратить тонкоин и дополнительное преимущество для монеты в качестве функционала. А вот про то что цена будет расти я не читал, встречал инфу что она сейчас 9 тон.
Некий акцион был, сейчас уже все и идет флип, кто покупал в начале получили небольшой профит. Но больше повезло тем, кто выбил повторяющиеся комбинации цифр.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Тонкоин - я бы сказала та монета, которая старается свои продукты реализовать, как бы под тренды, но все равно у них все свое. Аналоги есть, но и у них спрос на то, что создают - думаю будет только расти.
Мне тоже кажется что разработчики Тон койна решили подстраиваться под рынок и активно создают функционал для роста и развитие монеты. НА ум сразу приходит много монет с сильным блокчейном и хорошей командой которые так и не смогли пробиться в топ только из-за отсутствия функционала. Сейчас Тон койн можно использовать для оплаты дополнительных возможностей в телерамме а так же различных игр которые развиваются на базе его блокчейна.