Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Надеюсь что так, поскольку помимо ликвидности самого токена есть общее состояние рынка и оно может негативно влиять
Вот пока не знаю, но может ситуации разные сложиться в этой монете.
Но, я весьма удивлен, что Тон не сильно падает в цене. Держит свое лидерство и ликвидность
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вот пока не знаю, но может ситуации разные сложиться в этой монете.
Но, я весьма удивлен, что Тон не сильно падает в цене. Держит свое лидерство и ликвидность
ага, тут на форуме многие поют дифирамбы тонкоину-прям биток второй и тысячи будет стоить, но сценарии могут быть разные действительно, может и просесть
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Надеюсь что так, поскольку помимо ликвидности самого токена есть общее состояние рынка и оно может негативно влиять
Мне кажется тон сейчас способен подкрепиться реальными секторами экономики. Без лишних опасений в плане падения. Просто реальный сектор, который поддерживаться может стабильно как к примеру банки..
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Мне кажется тон сейчас способен подкрепиться реальными секторами экономики. Без лишних опасений в плане падения. Просто реальный сектор, который поддерживаться может стабильно как к примеру банки..
Вот он и подкрепляется чем то пока все падают, а вообще телеграм по моему мощный сектор поддержки и функционалтности
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Это вообще какая-то тема отдельная, которая только больше шумихи старалась сделать. Намного успешнее проект реалиован с Тон монетой если сравнивать.
Я бы не был так скептически настроен. Криптоюань уже пер первый год успешно юзают, просто об этом помалкивают. Это явно не та вещь которую стоит торопить (читаем вводить). Потому что кому нужен тотальный контроль за личным кошельком?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот он и подкрепляется чем то пока все падают, а вообще телеграм по моему мощный сектор поддержки и функционалтности
Только фунциональности еще и продвижения Тон именно за счет телеграма - довольно мало.
Недавно обновление было в телеграме, но опять же ничего не касается Тон.
 

k1rrr

Только пришел
6 Дек 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
121
eSIM поддерживают большинство телефонов, но не все.
Большая часть людей пользуются мобильным 16-17 годов выпуска, а в то время о такой функции никто не знал :((
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас еще время такое, не очень позитивное. Если бы сейчас сдвинуть время и TON в нынешнем состоянии оказался в 19 году, то было бы все намного лучше, было бы куча проектов, а капитализация била все рекорды.
Проект топовый, раз на таком уровне пользуется популярностью, а ковидные жирные времена вообще бы развитие шло семимильными шагами, денег тогда было много на рынках, некуда было девать.
Думаете за счет ковида (то что мы бы дома сидели) наступили бы весьма лучшие времена? Люди активнее шли в разные меты и инвестировали в способы заработка?
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Думаете за счет ковида (то что мы бы дома сидели) наступили бы весьма лучшие времена? Люди активнее шли в разные меты и инвестировали в способы заработка?
Из-за того что Центральные Банки начали печатать деньги на поддержку экономик. Ключевая ставка была минимальная, деньги печатали и все это шло в рынки, рынки росли. Сейчас мы пожинаем плоды – отходняк, в виде инфляции, система разогнана на максимум и теперь тормозят.

Но то что люди сидели дома, тоже наверное повлияло, много всяких сервисов появилось, просто люди стали больше разбираться в крипте.
Да и проскакивали новости о том, что выделенные правительственные деньги-пособия многие инвестировали в крипту.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Только фунциональности еще и продвижения Тон именно за счет телеграма - довольно мало.
Недавно обновление было в телеграме, но опять же ничего не касается Тон.
Ну как же, а новый кошелек встроеный в виде вложения?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну как же, а новый кошелек встроеный в виде вложения?
Это вы про функционал ботов имеете в виду Валлет бот? Я Вот на днях новый увидел - рокет бот какой-то тоже тон поддерживает. Сколько их еще...
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я бы не был так скептически настроен. Криптоюань уже пер первый год успешно юзают, просто об этом помалкивают. Это явно не та вещь которую стоит торопить (читаем вводить). Потому что кому нужен тотальный контроль за личным кошельком?
Да, этот крипто- юань действительно не любят афишировать перед сми и предавать огласке. Я давно ничего не слышу о нем. И даже если бы было желание, не знаю как воспользоваться.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Это вы про функционал ботов имеете в виду Валлет бот? Я Вот на днях новый увидел - рокет бот какой-то тоже тон поддерживает. Сколько их еще...
Нет, это в валлет боте старом обнова, круто сделано, в любом чате можно получается кошелек открыть удобно
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
да уж ну и тарифы у них на мобильный интернет. 5 баксов за 1 ГБ на 7 дней. еще и количество стран ограничено. выгоды там конечно никакой нет. но для расширения кругозора статья интересная. знать не знала что такое вообще существует.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Нет, это в валлет боте старом обнова, круто сделано, в любом чате можно получается кошелек открыть удобно
Ну вот я про него и говорю)
Вообще, если реально станут дорабатывать функционал тон монеты - будет намного лучше и удобнее использовать чем какие-то другие монеты. К чему мне и кажется старается и стремиться тон.
 
  • Like
Реакции: dmy

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
да уж ну и тарифы у них на мобильный интернет. 5 баксов за 1 ГБ на 7 дней. еще и количество стран ограничено. выгоды там конечно никакой нет. но для расширения кругозора статья интересная. знать не знала что такое вообще существует.
По идее, мне на месяц тех же 5 баксов хватает. Не много, но и не мало. Но, отдавать 5 баксов ради 1 гб трафика в интернете, я точно не стану)
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну вот я про него и говорю)
Вообще, если реально станут дорабатывать функционал тон монеты - будет намного лучше и удобнее использовать чем какие-то другие монеты. К чему мне и кажется старается и стремиться тон.
Мне вот интересно этот валлет уже на блокчейне или просто телеграм пкрекидывает цифры с баланса на баланс, хотя по сути главеое чтоб работало конечно))
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Из-за того что Центральные Банки начали печатать деньги на поддержку экономик. Ключевая ставка была минимальная, деньги печатали и все это шло в рынки, рынки росли. Сейчас мы пожинаем плоды – отходняк, в виде инфляции, система разогнана на максимум и теперь тормозят.

Но то что люди сидели дома, тоже наверное повлияло, много всяких сервисов появилось, просто люди стали больше разбираться в крипте.
Да и проскакивали новости о том, что выделенные правительственные деньги-пособия многие инвестировали в крипту.
Появилось и даже работы в сети стало действительно больше, что для кого-то стала поводом для новых специальностей.
Но, на мир уже действительно смотрю по другому. Мир меняется, надо также быть изменчивым в ногу со временем.
Сейчас обычный фиат - думаю проигрывает.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот он и подкрепляется чем то пока все падают, а вообще телеграм по моему мощный сектор поддержки и функционалтности
Наверное это пока оставляют как на десерт, не спешат поставить вишенку на торте, а развить все постепенно. По итогу может к периоду халвинга и будет реализован и интегрирован тон.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
eSIM поддерживают большинство телефонов, но не все.
Большая часть людей пользуются мобильным 16-17 годов выпуска, а в то время о такой функции никто не знал :((
Мне кажется ты глубоко ошибаешься. Мб в странах 3 мира еще пользуются такими телефонами, но в передовых странах уже давно не так