Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Я знаю НФТишки можно лутать на всяких розыгрышах которые проводят именно площадки для покупи или продажи НФТ
например байбит или бинанс(самые популярные)
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Так вы же можете банально сами его обновить. У меня тоже иногда выскакивает обновление, поэтому я сразу же их устанавливаю и проблема решается сама собой.
Вот именно что я хочу его обновить но вылазиет какаято ошибка и поэтому я не могу установить обновления, мне придется только переустанавливать полностью хром а там храниться очень много данных
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Вот именно что я хочу его обновить но вылазиет какаято ошибка и поэтому я не могу установить обновления, мне придется только переустанавливать полностью хром а там храниться очень много данных
ты же можешь закрепить нужные тебе вкладки и перезапустить хром полностю( и вкладки которые тебе очень надо останутся)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
ты же можешь закрепить нужные тебе вкладки и перезапустить хром полностю( и вкладки которые тебе очень надо останутся)
Но тут нужен не перезапуск а именно переустановка, а именно удалить и заново скачать но последнюю версию хрома
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но еще надо платить людям по типу проведения акции чтобы привлекать тех же пользователей в свой кошелек, хотя и вариант с сарафанным радио выглядит хорошо
Ну это тоже) оплата за регистрацию будет приятным бонусом и дополнительной мотивацией.
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Заклеймил, только всё равно не вижу никаких особых перпесктив по наградам, так как зафорсили уже давно из-за ретродропа aptos, а вот про м2е игру интересно будет почитать
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну это тоже) оплата за регистрацию будет приятным бонусом и дополнительной мотивацией.
Думаю еще добавить задания по типу набивания торгового обьема вот тогда думаю они познакомятся с вашей биржей ближе
 
  • Like
Реакции: Peshka

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Но тут нужен не перезапуск а именно переустановка, а именно удалить и заново скачать но последнюю версию хрома
Так всё синхронизируется. Ты можешь сохранить все в своем Google аккаунте, после переустановки зайти в него и все сохранится.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
нфтишки то будут что-то стоить или насыпят за участие?
Мне кажется насыпят тем кто наберет топовое количество ХП при выполнении заданий. Я тоже делаю на срю3 задания, но не думаю что что то дадут, так чисто для опыта, тем более они не сложные.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Так всё синхронизируется. Ты можешь сохранить все в своем Google аккаунте, после переустановки зайти в него и все сохранится.
Но как я уже говорил выше я использую много google пользователей на своем компьютере и я могу просто устать и забыть некоторые из них чтобы свободно сесть и возобновить свою работу
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
А ещё актуально? А то я что-то не могу получить ни первую ни вторую НФТ, везде ошибку выдает, кто-то получал сегодня-вчера?
Еще актуально, дедлайны вроде бы не указаны поэтому думаю что еще можно получить нфт и надеется на ретродроп или на какойнибудь дроп в будущем
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я знаю НФТишки можно лутать на всяких розыгрышах которые проводят именно площадки для покупи или продажи НФТ
например байбит или бинанс(самые популярные)
Но вы там не лутаете а покупаете нфт и продаете для флипа, иногда конечно могут проводить раздачи для того чтобы люди создавали активность
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Ждем повтора успеха аптоса! надеюсь что то насыпят по итогу) Не просто так эе мы это все делаем)
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Мне кажется насыпят тем кто наберет топовое количество ХП при выполнении заданий. Я тоже делаю на срю3 задания, но не думаю что что то дадут, так чисто для опыта, тем более они не сложные.
Там какие социальные сети нужны, чтобы выполнять задания?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Там какие социальные сети нужны, чтобы выполнять задания?
Твиттер в основном нужен, так же у меня сейчас есть на заданиях тик ток, ютуб, фэйсбук, мэлинг какой то, инстаграм.. пока их не делаю так как нет акков там. Ютуб сделаю подписку и все.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Но сейчас после сильного хайпа аптос люди начали активничать в тестнетах и минте нфт что и было основным критерием для получения токенов аптос
После аптоса конечно, всем теперь хочется легких денег, но вот в чём проблема: следующий такой дроп будет не сегодня и не завтра, и может быть даже не через месяц-два, такие жирные дропы бывают 1-2 раза в году всего
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
После аптоса конечно, всем теперь хочется легких денег, но вот в чём проблема: следующий такой дроп будет не сегодня и не завтра, и может быть даже не через месяц-два, такие жирные дропы бывают 1-2 раза в году всего
Люди просто должны понять что такие аирдропы происходят не каждый день и то чтобы получить такую награду нужно заранее выполнять активности в топовых проектах