Как пополнить кошелёк MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Нет, без самой свапалки получается, просто в самом метамаске есть автообмен. Но, все и любую монету получается, что не обменять. Проще идти может на те биржи получается, если она хоть где-то торгуется. Ну или действительно dex воспользоваться.
На свапалках сейчас много сетей поддерживается и действительно удобен такой вариант использования как метамаска. Поэтому для работы кошелек весьма необходим.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я для удобства использую карты можно благодаря P2P или же через обменики, мне так удобнее но по цене это обойдется дороже, у всех свои методы пополнение, а пополняю обычно так.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Так метамаск и предназначен для работы с дексами, а внутренний обмен в кошельке это обмен который мониторит только несколько бирж, поэтому проще смотреть коинмаркеткап, где торгуется монета.
Спасибо, я это понимаю)
Просто мне нужно действительно надежное хранение своих средств, поскольку столь ценные активы так потерять даже на бинансе не хочется.
Но и фармить также хочется, чтобы монета множилась, а не просто лежала на балансе. Вот и декс и фармилки сейчас и рассматриваю.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Спасибо, я это понимаю)
Просто мне нужно действительно надежное хранение своих средств, поскольку столь ценные активы так потерять даже на бинансе не хочется.
Но и фармить также хочется, чтобы монета множилась, а не просто лежала на балансе. Вот и декс и фармилки сейчас и рассматриваю.
Холодный кошелёк ведь тоже можно привязать к метамаску и тем более что на dex в фарме ваши средства находятся у фармилки а не на метамаске.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Моя любимая dex фармилка - biswap. Попробуйте, может понравится. Там и TON можно стейкать.
Да, я там есть, также рассматриваю такую возможность, можно посмотреть там пары.. Но, как именно на бисвап завести ТОН? С кошелька тонкепер или через метамаск как-то можно?
 

stemida

Только пришел
26 Сен 2022
23
6
TON Testnet
0
Баллы
228
есть сайт чейнлист.орг называетя там очень легко добавлять нужную сеть

Да, я уже так и делаю. Но нет-нет, он у меня тупит. Сам не понимаю почему. Захожу через браузер метамаске, а он открывается неккоректно
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Уже сделали, где-то месяц назад) мне траст по всем параметрам удобнее, чем маск. Но жду , когда маск токен свой сделает и начнется их противостояние
Слухи про токен уже очень давно ходят,но руководство метамаска и опровергало и не раз.Так что можно смело н еждать токена и явно на таком рынке он не сильно то и нужен.И вопрос еще,а применять его как?для чего он нужен будет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот сейчас я бы сказал, что без метамаска вообще никак не обойтись, можно с ним взаимодествовать даже через многие свапалки, как бы метамаск, можно сказать помогает поддерживает анонимность.
Метамаск в себе очень удобно, что объединяет разные сети, что позволяет действительно очень комфортно объединять в одном кошельке разные сети. А не устанавливать отдельные кошельки на каждую сеть - это было бы нереально.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я для удобства использую карты можно благодаря P2P или же через обменики, мне так удобнее но по цене это обойдется дороже, у всех свои методы пополнение, а пополняю обычно так.
В принципе сейчас такая реальность, что хоть тугриками можно и метамаск пополнить, были бы у вас хоть какие-то деньги. А возможности обменять их именно в крипту- всегда найдутся без проблем.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Если вы незнаете как пополнить метамаск то незнаю что делаете в крипте)
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 200
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 650
Насчёт чейнлиста, там уже созданные нельзя редачить, да и основные сети уже созданы
Что вы там основными считаете? У меня более 60-ти сетей в метамаск и это лишь малая часть. Основные, блин. Их можно ежедневно штамповать, благо SDK Для этого в открытом доступе валяется.
У меня 2 сети Polygon с разными RPC и могу добавить еще штук 7. Также 2 сети Ethereum в мете.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
есть какие то аналоги метамаска?
Да, конечно же есть. Можешь использовать такой кошелёк как траст валит, он тоже достаточно много функциональный и сейчас, кстати, начал активно пытаться развиваться дальше. Но тем не менее метамаск ничем не уступает ему.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я долго разбирался с тем, как пополнить кошелёк MetaMask. Вся сложность в том, что кошель изначально сделан под сеть эфира. Другие приходится добавлять вручную и для новичка это сложно. Но, когда разобрался, стал активнее пользоваться кошельком
Сервис chainlist в этом плане вам в помощь, позволяет адаптировать различные сети просто по вашему велению одной кнопки.