Как пополнить кошелёк MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
спасибо за статью, как раз думал пополнить MetaMask
Способов действительно много и поэтому метамаск хоть через обменники - но можно пополнить свои средства. Пополнить сейчас крипту - вообще не проблема думаю в наше время, особенно метамаск, который принимает вообще многие сети.
 

Crypto Українець

Только пришел
6 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
70
Сам trust wallet очень классный как мобильное приложение, а мета маск очень классный как браузерное расширение. Холдить крипту удобней в trust wallet, но все же если активно пользоваться, то мета маск по лучше.
Полностью с тобой согласен, я так и использую, траст как средство хранение, метамаск для разных активностей и раздач
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Главное правильно выбирать ту сеть, в которой вы пополняете свой метамаск кошелек, иначе ваш платеж может до вас не дойти. Но, если отправляете токены какие-то. важно хоть их импортировать именно в ваш кошелек. А то без этого они отображаться не могут.
Это самое главное в крипте если хоть одной цифрой или буквой ошибешься то можешь уже считать что потерял средства
 

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
Я не думал что могут быть какие-то проблемы с пополнение данного кошелька, но инструкция всё равно очень хорошая, я думаю что для новичков то она вообще отлично подойдёт так как здесь всё подробно и пошагово расписано.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Чем хорош метамаск, это поддержка всех популярных сетей, и то что один адрес работает как для полигона например так и для эфира это очень удобно.Можно не переживать что средсва уйдут не туда,переключил сеть и не переживаешь.Особенно удобный кошелек для баунтистов.
Да, MetaMask - это один из самых удобных кошельков для работы с децентрализованными приложениями. Да и для хранения своих активов тоже отличный вариант
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я долго разбирался с тем, как пополнить кошелёк MetaMask. Вся сложность в том, что кошель изначально сделан под сеть эфира. Другие приходится добавлять вручную и для новичка это сложно. Но, когда разобрался, стал активнее пользоваться кошельком
Возможностей просто с метамаском - действительно разных много, можно по разному использовать кошелек, но в конечном плане он реально нужен в большинстве случаев.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Метамаск удобен тем, что через него проще всего логиниться на свапалках и множествах проектов. Ещё сеть почти любую можно добавить. Но для меня лучше траст валлет, там и дизайн дружелюбней, и биржа встроенная в приложение
 

Villi

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
72
Для того чтобы полнить метамаск есть множество способов, самый простой и понятный это пополнение через биржу Бинанс (самая популярная биржа в мире), но чтобы через неё пополнить нужно пройти подтверждение личности, вам должно быть больше 18-ти лет
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как по мне, мало уделенно места разбору сетей, так как лично у меня в начале это вызывало дикие переживания, а вдруг не пройдет? Все ли я сделал так? Особенно запомнился случай когда Beb-20 на бинанс приостановили на пару дней, и я отправлял черезBep-2. И люто искал инфу будут ли проблеммы при отправке на адресс метамаск
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Вроде это не так уж и тяжело даже для новичка, бери да отсылай на свой адрес, сеть главное не путать и будет тебе счастье :)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
MetaMask самый популярный кошелёк, который должен быть у каждого криптоинвестора. Спасибо за эту статью! Новичкам обязательно к прочтению 🔥
Согласен с утверждением, метамаском должен был пользоваться каждый уважающий себя криптоинвестор
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Полностью с тобой согласен, я так и использую, траст как средство хранение, метамаск для разных активностей и раздач
Метамаск больше создан для этого, как минимум на различных сайтах он является одним из самых популярных возможных Кошельков для получения бонусов или чего либо ещё
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да, MetaMask - это один из самых удобных кошельков для работы с децентрализованными приложениями. Да и для хранения своих активов тоже отличный вариант
Я вот сам достаточно часто использую его в различных схемах, да и просто храню на нём некоторые деньги. Ведь в любой момент можно спокойно установить его на телефон или поставить расширение в браузере и использовать.
 

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
мой первый опыт пополнения метамаска был печален. Потерял 20$, потому что не разобрался до конца в сетях. Но ничего это опыт
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
мой первый опыт пополнения метамаска был печален. Потерял 20$, потому что не разобрался до конца в сетях. Но ничего это опыт
К сожалению все так и происходит неправильно указал адрес или неправильно указал сеть, и все не сможешь вернуть свои деньги и даже если найдешь транзакцию то не сможешь доказать что это твои
 

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Главное правильно выбирать ту сеть, в которой вы пополняете свой метамаск кошелек, иначе ваш платеж может до вас не дойти. Но, если отправляете токены какие-то. важно хоть их импортировать именно в ваш кошелек. А то без этого они отображаться не могут.
Да думаю, что метамаск свой токе сделает, то противостояния всё равно не будет, все как пользовались так и будут пользоваться трастом, а вот сам токен возможно и взлетит! Тоже жду выхода их токена!
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Для того чтобы полнить метамаск есть множество способов, самый простой и понятный это пополнение через биржу Бинанс (самая популярная биржа в мире), но чтобы через неё пополнить нужно пройти подтверждение личности, вам должно быть больш
К сожалению все так и происходит неправильно указал адрес или неправильно указал сеть, и все не сможешь вернуть свои деньги и даже если найдешь транзакцию то не сможешь доказать что это твои
Надо понимать что в крипте транзакцию не отменить, только если в первые минуты. Поэтому следует внимательно относиться ко всем деталям и перепроверять все по нескольку раз. А если не разбираешься, то обязательно найти информацию
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
мой первый опыт пополнения метамаска был печален. Потерял 20$, потому что не разобрался до конца в сетях. Но ничего это опыт
обычно когда пополняешь через обменники, то в поддержке просят поменять адрес если сеть выбрана не правильно
ну может мне добрый менеджер просто попался)
 

BAYC#8457

Только пришел
10 Окт 2022
19
11
TON Testnet
0
Баллы
201
Изначально пополнение даже метамаска казалось той еще задачей. Но пополнив один раз, дальше пойдет как по маслу, автоматически)
 
  • Like
Реакции: bARCIK и NWKTT