Как пополнить кошелёк MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Если такое сделают, то все сразу начнут покупать холодные кошельки или же перейдут на другие. Сейчас вот два самых крутых кошелька это метамаск и траст валлет. Если что-то с ними начнёт происходить, то многие начнут переживать.
в любом случае, что бы купить крипту вам придестя пройти кус или на бирже , или как парень выше написал ,в некастодиальном кошельке. ну а точнее дех бирже . но что бы получить к ней доступ, соответсенно нужен кус. еще могут сделать типо вы проходите верификацию, вам дает нфт подобия BAB token от бинанс. и вас будут пускать на площадку только при наличие такого токена. ну а почему бы и нет. вполне возможно
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
в любом случае, что бы купить крипту вам придестя пройти кус или на бирже , или как парень выше написал ,в некастодиальном кошельке. ну а точнее дех бирже . но что бы получить к ней доступ, соответсенно нужен кус. еще могут сделать типо вы проходите верификацию, вам дает нфт подобия BAB token от бинанс. и вас будут пускать на площадку только при наличие такого токена. ну а почему бы и нет. вполне возможно
В данный момент купить крипту можно разными способами, уже есть всякие обменники для этого. Я сам достаточно часто таким образом продаю её, но никто не запрещает покупать. Поэтому не обязательно иметь аккаунт на бирже.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
В данный момент купить крипту можно разными способами, уже есть всякие обменники для этого. Я сам достаточно часто таким образом продаю её, но никто не запрещает покупать. Поэтому не обязательно иметь аккаунт на бирже.
да я тут не подумала об этом. есть ведь боты и обменники вроде бестченджа. я как раз с них и начинала. но при маленьких банках там будет очень напряжно ими постоянно пользоваться ибо там комиссии очень большие. но тут так сказать уже каждому свое. не хотите проходить кус- переплачивайте
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
в любом случае, что бы купить крипту вам придестя пройти кус или на бирже , или как парень выше написал ,в некастодиальном кошельке. ну а точнее дех бирже . но что бы получить к ней доступ, соответсенно нужен кус. еще могут сделать типо вы проходите верификацию, вам дает нфт подобия BAB token от бинанс. и вас будут пускать на площадку только при наличие такого токена. ну а почему бы и нет. вполне возможно
Не на всех биржах нужен кус, на Хуоби вообще не нужен по сути, почти все необходимые функции доступны и без него
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Не на всех биржах нужен кус, на Хуоби вообще не нужен по сути, почти все необходимые функции доступны и без него
Но и хуоби так себе биржа, я бы не рекомендовала бы там хранить средства. Хуоби может быть на руку как в случае с GALA монетой и участием в дропах, а так биржа медленно реагирует на новости, не удивлюсь если и на данную биржу нагрянет скам.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Но и хуоби так себе биржа, я бы не рекомендовала бы там хранить средства. Хуоби может быть на руку как в случае с GALA монетой и участием в дропах, а так биржа медленно реагирует на новости, не удивлюсь если и на данную биржу нагрянет скам.
Согласен, но для мелких нужд самое то, и акции можно абузить так как кус не нужен
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Согласен, но для мелких нужд самое то, и акции можно абузить так как кус не нужен
Тут факт, насчет акций они бывают очень сочными, те же праймбоксы от хуоби самое то я считаю и пул достойный в таких акциях.
 
  • Like
Реакции: Rose(tg)

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Тут факт, насчет акций они бывают очень сочными, те же праймбоксы от хуоби самое то я считаю и пул достойный в таких акциях.

Участвовал я в нескольких праймбоксах от хуоби. Сделано конечно интересно, но я не видел там каки-то сочных призов. За хэллуиновский праймбокс, я заработал что-то порядка 12 долларов и это за 7 дней с выполнением практически всех торговых заданий. С каждым днем, одной редкой карточки все меньше и меньше и как итог, крайние 3-4 дня практически впустую
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
В общем то ничего сложного нет, но новичкам возможно пригодится. Очень утомляет тот факт что на все сети нужен газ, а например кидать BNB c биржи на газ не очень выгодно тем у кого небольшие средства на кошельках поскольку с Бинанса можно вывести BNB только в эквиваленте примерно 3 - 4 доллара
Если нет даже таких денег, то их легко можно заработать. Благо сейчас очень много различных возможностей и тем, где не нужны вложения и за небольшой промежуток времени можно получить такую сумму.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Если нет даже таких денег, то их легко можно заработать. Благо сейчас очень много различных возможностей и тем, где не нужны вложения и за небольшой промежуток времени можно получить такую сумму.
Это понятно, но иногда бывает так что падают на кош пару сотен монет стоимостью 3 бакса и для тех кто вплотную только начинает получать дропы как бы не камильфо кидать три бакса чтобы вывести те же три бакса или даже меньше
 
  • Like
Реакции: KamPot

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
для тех кто вплотную только начинает получать дропы как бы не камильфо кидать три бакса чтобы вывести те же три бакса или даже меньше
А для тех, кто уже давно в крипте в чем преимущество так делать. Это же не выгодно абсолютно для всех. В этом случае просто забудьте про токен на время, отрастет если цена, тогда и поменяете.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Если нет даже таких денег, то их легко можно заработать. Благо сейчас очень много различных возможностей и тем, где не нужны вложения и за небольшой промежуток времени можно получить такую сумму.
Согласна, главное желание. Просто многие считают, что заработок пойдет моментально, когда придешь в крипту, но нужно набираться знаний и искать хорошие источники. Без вложений вполне реально и думаю тренд этого года кре3.
 
  • Like
Реакции: KamPot

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
А для тех, кто уже давно в крипте в чем преимущество так делать. Это же не выгодно абсолютно для всех. В этом случае просто забудьте про токен на время, отрастет если цена, тогда и поменяете.
Но по любому это очень неудобно, можно было бы сделать так чтобы за комиссию конвертировались средства с монеты которую хотите вывести, для чего так усложнять!? Сетей много и на каждую кидать на газ денег не хватит. А в некоторых дропах вообще монеты без газа на кошелек не приходят, и может получится так что они стоить ничего не будут.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но по любому это очень неудобно, можно было бы сделать так чтобы за комиссию конвертировались средства с монеты которую хотите вывести, для чего так усложнять!? Сетей много и на каждую кидать на газ денег не хватит. А в некоторых дропах вообще монеты без газа на кошелек не приходят, и может получится так что они стоить ничего не будут.
Это уже вопросы к разработчикам блокчейна, такой принцип работы. А по поводу неудобств, так это все относительно. Все эти сети, кроме эфира, берут за перевод малую комсу и хватит 5 баксов, чтоб закинуть в каждую мелочь для оплаты транзакций.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Самое главное, чтобы комиссия была намного меньше чем у эфира. Вот мне очень нравится сеть полигона, Я ещё не встречал других сетей, где комиссия будет меньше чем здесь. Да и сам проект выглядит очень интересным. В последнее время они заключают много партнёрств с разными проектами.
Мне тоже полигончик понравился, хотя это же ответвление от эфира, только комса меньше стала. Думаю перспекив у полигона выше крыши, можно даже посмотреть как он стреляет на медвежке
 
  • Like
Реакции: Shket

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Согласна, главное желание. Просто многие считают, что заработок пойдет моментально, когда придешь в крипту, но нужно набираться знаний и искать хорошие источники. Без вложений вполне реально и думаю тренд этого года кре3.
Скорее конца этого года, тренд (и можно сказать сенсация) - это move2earn однозначно. А вот на следующую половину года наверняка crew3 будет очень актуален
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Скорее конца этого года, тренд (и можно сказать сенсация) - это move2earn однозначно. А вот на следующую половину года наверняка crew3 будет очень актуален
я думаю что тренд кошельков будет очень развинут . а что такое crew3. я где то слышала про это но не могу вспомнить
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
я думаю что тренд кошельков будет очень развинут . а что такое crew3. я где то слышала про это но не могу вспомнить
crew3 сервисы награждают коммьюнити за активность(например за активность в соц. сетях)
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Скорее конца этого года, тренд (и можно сказать сенсация) - это move2earn однозначно. А вот на следующую половину года наверняка crew3 будет очень актуален
M2E лично для меня 1 половина года, про crew3, то думаю да, скорее 2 половина года. Главное посмотреть, что покажут проекты, особеннр проекты на SUI, даже не столь большой дроп вызовет огромный интерес к этой площадке.