Как пополнить телефон за TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Способ интересный перевести средства, пополнить за интернет, но эти переводы и платежи анонимные вообще или как? За счет сети тон?
 
  • Like
Реакции: Maer
  • Post hidden due to user being banned.

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Способ интересный перевести средства, пополнить за интернет, но эти переводы и платежи анонимные вообще или как? За счет сети тон?
Хороший вопрос про анонимность. Сам не оплачивал ни где и ничего монетой ТОН, но очень интересно как на практике все это дело выглядит.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Хороший вопрос про анонимность. Сам не оплачивал ни где и ничего монетой ТОН, но очень интересно как на практике все это дело выглядит.
Скорее всего, что просто ваши тон по тому курсу будут конвертироваться в вашу валюту и с какого другого офф счета переводится. Вопрос о анонимности конечно интересный, тут уже о репутации сервиса стоит тему затронуть)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Скорее всего, что просто ваши тон по тому курсу будут конвертироваться в вашу валюту и с какого другого офф счета переводится. Вопрос о анонимности конечно интересный, тут уже о репутации сервиса стоит тему затронуть)
По тому, это по какому? Интересно, но в статье об этом я не нашла упоминаний. Да и в тех двух пунктах, которые описывают преимущества такой оплаты по существу ничего нет, кроме общих фраз о развитии технологий)
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
По тому, это по какому? Интересно, но в статье об этом я не нашла упоминаний. Да и в тех двух пунктах, которые описывают преимущества такой оплаты по существу ничего нет, кроме общих фраз о развитии технологий)
Скорее всего, что сам курс будет указан разработчиками этой возможности. Я тоже честно говоря не увидел каких-то особых значений, чтобы использовать данный способ. Просто что, это интересно выглядит и даёт хоть какие-то дополнительные функции для всей экосистемы тона.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Скорее всего, что сам курс будет указан разработчиками этой возможности. Я тоже честно говоря не увидел каких-то особых значений, чтобы использовать данный способ. Просто что, это интересно выглядит и даёт хоть какие-то дополнительные функции для всей экосистемы тона.
Я то же так думаю и при этом указанный курс уже будет содержать маржу, ведь зачем все это затевать не имея на этом заработка. Если так грубо, при курсе тона 2 бакса, я открываю лавочку и прошу вас перевести мне тона для пополнения по курсу 2,2 бакса, при этом со своей карты пополняю вам телефон. Внебиржевая покупка тона по заниженому курсу, для меня это выглядит именно так.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Я то же так думаю и при этом указанный курс уже будет содержать маржу, ведь зачем все это затевать не имея на этом заработка. Если так грубо, при курсе тона 2 бакса, я открываю лавочку и прошу вас перевести мне тона для пополнения по курсу 2,2 бакса, при этом со своей карты пополняю вам телефон. Внебиржевая покупка тона по заниженому курсу, для меня это выглядит именно так.
Логично, что и они должны что-то с этого заработать. Не стоит исключать вариант комиссии, за счёт которых может формироваться доход и другой курс, как вы уже сказали. Но любая платформа должна зарабатывать со своих услуг, как ни крути.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Логично, что и они должны что-то с этого заработать. Не стоит исключать вариант комиссии, за счёт которых может формироваться доход и другой курс, как вы уже сказали. Но любая платформа должна зарабатывать со своих услуг, как ни крути.
Так я с этим и не спорю, вопрос в том, на сколько эти услуги востребованы. Просто вот этот сервис лично для меня бесполезен, да и все это выглядит как то не очень. Связываться с каким то ботом в телеграмме та еще затея)
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
По тому, это по какому? Интересно, но в статье об этом я не нашла упоминаний. Да и в тех двух пунктах, которые описывают преимущества такой оплаты по существу ничего нет, кроме общих фраз о развитии технологий)
Думаю курс будет не очень, в виде оплаты за сервис)) предпочитаю просто чз биржу вывести фиат и распоряжаться, я как то смотрел пополнение с карты кошелька тон так там курс был не очень-то хороший, сделал чз биржу, но как написал выше за сервис нужно платить)
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Думаю курс будет не очень, в виде оплаты за сервис)) предпочитаю просто чз биржу вывести фиат и распоряжаться, я как то смотрел пополнение с карты кошелька тон так там курс был не очень-то хороший, сделал чз биржу, но как написал выше за сервис нужно платить)
Да и не факт, что после перевода ТОНов через этот бот вам что то пополнят. Довольно сомнительная схема, по крайней мере уж точно не для меня.
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да и не факт, что после перевода ТОНов через этот бот вам что то пополнят. Довольно сомнительная схема, по крайней мере уж точно не для меня.
Наверное и не для меня также, я вот и на бинансе не пользовался никогда такой услугой, суммы пополнения у меня небольшие и проще на карту вывести и пополнять что угодно, наверное такие процессы интересны для отмывания денег минуя карту))) но это конечно мое личное мнение
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Так я с этим и не спорю, вопрос в том, на сколько эти услуги востребованы. Просто вот этот сервис лично для меня бесполезен, да и все это выглядит как то не очень. Связываться с каким то ботом в телеграмме та еще затея)
Ну сама затея тона в анонимности, если вы привыкли всё делать через централизованные биржи, то конечно будут моральные проблемы и они не будут позволять пробовать использовать новые возможности. Всё-таки это анонимность, нужно привыкать к такому )
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну сама затея тона в анонимности, если вы привыкли всё делать через централизованные биржи, то конечно будут моральные проблемы и они не будут позволять пробовать использовать новые возможности. Всё-таки это анонимность, нужно привыкать к такому )
Анонимность в чем? В пополнении своего номера телефона? Так он и так привязан к банковской карте. Тогда в чем смысл этой анонимности в конкретно взятом случае?
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну сама затея тона в анонимности, если вы привыкли всё делать через централизованные биржи, то конечно будут моральные проблемы и они не будут позволять пробовать использовать новые возможности. Всё-таки это анонимность, нужно привыкать к такому )
Моральные проблемы это сильно))) дело просто напросто в курсе, вы лично пополняете свой номер этим методом?
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Анонимность в чем? В пополнении своего номера телефона? Так он и так привязан к банковской карте. Тогда в чем смысл этой анонимности в конкретно взятом случае?
Конкретно про этот случай я не беру, просто сама идея анонимности. Естественно что номер привязан к вашим личным данным и благодаря нему можно узнать какой вы человек, гражданин.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Моральные проблемы это сильно))) дело просто напросто в курсе, вы лично пополняете свой номер этим методом?
Нет конечно, как по мне это не очень удобно. Тем более что в большинстве случаев у меня есть деньги в банковском приложении и там за две кнопки всё можно сделать, Этот способ будет работать только в очень экстренных ситуациях, пока ещё не пригодился.