Как пополнить телефон за TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Конкретно про этот случай я не беру, просто сама идея анонимности. Естественно что номер привязан к вашим личным данным и благодаря нему можно узнать какой вы человек, гражданин.
А что, ТОН это первая монетка с идеей анонимности? Я просто понять не могу, почему использование этого сервиса вы привязали в своем ответе к анонимности, да еще про моральные проблемы написали и при этом почему то сами не спешите "пробовать использовать новые возможности" :)
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
А что, ТОН это первая монетка с идеей анонимности? Я просто понять не могу, почему использование этого сервиса вы привязали в своем ответе к анонимности, да еще про моральные проблемы написали и при этом почему то сами не спешите "пробовать использовать новые возможности" :)
Конечно тон это не первая анонимная монета, но имеющая сейчас как по мне большее влияние. Пробовать этот сервис, зачем? Меня устраивает и те методы которыми я сейчас пользуюсь, просто для большего понимания возможности - это приятный бонус. Вы же тоже не используете каждую возможность в криптовалюте, а выбираете только те, которые вам интересны или могут принести большой доход.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Пробовать этот сервис, зачем?
Вот именно это и есть ключевое высказывание о чем я писала ранее. Практически это никому не интересно, разве что кроме создателя, который планировал на этом заработать. А прикрываться новыми возможностями, анонимностью пополнения и прочей ерундой, так на это мало кто купится, времена уже не те. Да и каким бы не был приятным этот бонус, он таким и останется без использования.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Вот именно это и есть ключевое высказывание о чем я писала ранее. Практически это никому не интересно, разве что кроме создателя, который планировал на этом заработать. А прикрываться новыми возможностями, анонимностью пополнения и прочей ерундой, так на это мало кто купится, времена уже не те. Да и каким бы не был приятным этот бонус, он таким и останется без использования.
Тоже правда, но тем не менее тема заслуживает отдельного внимания. Просто можно иметь в виду, что такой способ есть. А уже использовать его или нет выбор каждого.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Тоже правда, но тем не менее тема заслуживает отдельного внимания. Просто можно иметь в виду, что такой способ есть. А уже использовать его или нет выбор каждого.
Согласна, информация лишней не будет. Но сам этот сервис мне доверия не внушает. Во первых не понятно по какому курсу будет пересчет, а во вторых нет у меня уверенности, что после перечисления мой телефон будет пополнен. Уж слишком много мошеннических ботов в телеграмме, а вокруг успешных проектов их вдвойне больше.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Согласна, информация лишней не будет. Но сам этот сервис мне доверия не внушает. Во первых не понятно по какому курсу будет пересчет, а во вторых нет у меня уверенности, что после перечисления мой телефон будет пополнен. Уж слишком много мошеннических ботов в телеграмме, а вокруг успешных проектов их вдвойне больше.
Тоже верно, тут вы всё делаете на свой страх и риск. Тем более что есть и много других способов пополнить баланс своего телефона не рискуя и по нормальному курсу.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Сервис пофиксили, сейчас поддерживаются новые страны? Просто хотелось бы иметь возможность пополнять свой мобильный телефон, будучи жителем Украины или, к примеру, Бельгии - возможно стоит вообще сменить, поддерживаемые страны? А так задумка хорошая - нужно как можно больше применений для монеты, и ее курс не даст о себе забыть)