Как посмотреть все скрытые щиткоины на кошельке?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Участвуя в различных дропах/раздачах/розыгрышах и IDO|ICO, порой забываешь добавить необходимый токен в кошелек, а после уже и не вспомнишь в каких активностях участвовал. Есть вероятность, что часть токенов так и останется забытой. По этой причине, аналитический сервис Cryptorank решил создать инструмент для решения данной проблемы — DeFi Portfolio Tracker.

В данном материале, мы разберем, как пользоваться сервисом DeFi Portfolio Tracker

Инструкция:

1. Создаем учетную запись по ссылке: https://cryptorank.io/ru;
2. На странице "Portfolio", нажимаем "Add your first portfolio":
3. В появившемся окне вставляем адрес вашего кошелька и жмем кнопку "Connect Wallet":
4. Portfolio Tracker практически сразу отобразит все находящиеся на указанном кошельке монеты и их общую стоимость по курсу coinmarketcap. Функционал позволяет отсортировать токены по названию, стоимости, изменению прайса и сумме определенных токенов:

Вкладка "Charts"
Позволяет посмотреть баланс в различных сетях, изменение цены и круговую диаграмму


Вкладка "Transactions"
Вкладка Transactions, позволяет посмотреть все переводы и транзакции на кошельке

На данный момент Defi Portfolio Tracker поддерживает следующие сети: ERC-20, BEP-20, Polygon, Avalanche, Fantom и Solana.
 
  • Like
Реакции: matsur

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Участвуя в различных дропах/раздачах/розыгрышах и IDO|ICO, порой забываешь добавить необходимый токен в кошелек, а после уже и не вспомнишь в каких активностях участвовал. Есть вероятность, что часть токенов так и останется забытой. По этой причине, аналитический сервис Cryptorank решил создать инструмент для решения данной проблемы — DeFi Portfolio Tracker.

В данном материале, мы разберем, как пользоваться сервисом DeFi Portfolio Tracker

Инструкция:

1. Создаем учетную запись по ссылке: https://cryptorank.io/ru;
2. На странице "Portfolio", нажимаем "Add your first portfolio":
3. В появившемся окне вставляем адрес вашего кошелька и жмем кнопку "Connect Wallet":
4. Portfolio Tracker практически сразу отобразит все находящиеся на указанном кошельке монеты и их общую стоимость по курсу coinmarketcap. Функционал позволяет отсортировать токены по названию, стоимости, изменению прайса и сумме определенных токенов:

Вкладка "Charts"
Позволяет посмотреть баланс в различных сетях, изменение цены и круговую диаграмму


Вкладка "Transactions"
Вкладка Transactions, позволяет посмотреть все переводы и транзакции на кошельке

На данный момент Defi Portfolio Tracker поддерживает следующие сети: ERC-20, BEP-20, Polygon, Avalanche, Fantom и Solana.
Очень полезная вещь спасибо) Ещё можно на SafePal увидеть что есть в кошельке, он сразу добавляет монеты находящиеся на твоём адресе
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Очень полезная вещь спасибо) Ещё можно на SafePal увидеть что есть в кошельке, он сразу добавляет монеты находящиеся на твоём адресе

Когда-то я пользовался кошельком SafePal, но это было исключительно ради дропа. Теперь буду знать, что там есть такая возможность.
 
  • Like
Реакции: matsur

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
я всегда через BSCscan чекал свой кошелек. думал это единственный вариант. ну они вприницпе наверное не особо отличается,поэтому кому как удобнее пусть так и поступает.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
я всегда через BSCscan чекал свой кошелек. думал это единственный вариант. ну они вприницпе наверное не особо отличается,поэтому кому как удобнее пусть так и поступает.

Не знал о таком способе. Озадачился только сегодня. Нашел кучу всяких токенов. Оказывается, на кошельке лежат токены на несколько тысяч долларов)))
 
  • Like
Реакции: TTaTPuOT
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ххахааах я также. Если бы я мог продать все свои щитки, уже бы был миллионером. Отдыхал бы на Мальдивах и переписывался с вами бы оттуда. 😂

К счастью, некоторые токены мне все же удалось продать. Но большинство - скамина лютая. Я ранее просто забивал на все это, но сегодня вспомнил. что время от времени участвую в раздачах, которые потом не проверяю

я использую - https://apeboard.finance/ тут показывает абсолютно все и можно переключаться между аккаунтами, и дополнительно https://pacoca.io/ , так как тут показывает все нфтшки , в скором времени в первом сайте появится возможность с нфтшками . Самое главное нет необходимости в подключении кошелька, только адрес

Ок. Заценю, если так
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знал о таком способе. Озадачился только сегодня. Нашел кучу всяких токенов. Оказывается, на кошельке лежат токены на несколько тысяч долларов)))
Можете ведь проверить, на свапалках, какая у них реальная цена и есть ли возможность их продать
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Можете ведь проверить, на свапалках, какая у них реальная цена и есть ли возможность их продать
Я и проверяю. Дело в том, что большинство токенов невозможно продать. Есть токен на сумму 4 000$, но объемов по нему нет. Много таких токенов
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Я и проверяю. Дело в том, что большинство токенов невозможно продать. Есть токен на сумму 4 000$, но объемов по нему нет. Много таких токенов
Интересно, а в чём выгода рассылать такие токены их создателям? :unsure:
Никакого же с ними взаимодействия по итогу не происходит и они просто лежат
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Интересно, а в чём выгода рассылать такие токены их создателям? :unsure:
Никакого же с ними взаимодействия по итогу не происходит и они просто лежат

Это байт на комсу или сбор средств типа на развитие. Я своевременно не слил и теперь они "мертвым" грузом лежат, ибо движа никакого далее не будет.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Это байт на комсу или сбор средств типа на развитие. Я своевременно не слил и теперь они "мертвым" грузом лежат, ибо движа никакого далее не будет.
Но комса же не им идёт, или как вообще они с этого собирались денег поднять?
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Участвуя в различных дропах/раздачах/розыгрышах и IDO|ICO, порой забываешь добавить необходимый токен в кошелек, а после уже и не вспомнишь в каких активностях участвовал. Есть вероятность, что часть токенов так и останется забытой. По этой причине, аналитический сервис Cryptorank решил создать инструмент для решения данной проблемы — DeFi Portfolio Tracker.

В данном материале, мы разберем, как пользоваться сервисом DeFi Portfolio Tracker

Инструкция:

1. Создаем учетную запись по ссылке: https://cryptorank.io/ru;
2. На странице "Portfolio", нажимаем "Add your first portfolio":
3. В появившемся окне вставляем адрес вашего кошелька и жмем кнопку "Connect Wallet":
4. Portfolio Tracker практически сразу отобразит все находящиеся на указанном кошельке монеты и их общую стоимость по курсу coinmarketcap. Функционал позволяет отсортировать токены по названию, стоимости, изменению прайса и сумме определенных токенов:

Вкладка "Charts"
Позволяет посмотреть баланс в различных сетях, изменение цены и круговую диаграмму


Вкладка "Transactions"
Вкладка Transactions, позволяет посмотреть все переводы и транзакции на кошельке

На данный момент Defi Portfolio Tracker поддерживает следующие сети: ERC-20, BEP-20, Polygon, Avalanche, Fantom и Solana.
Показывают только токены или токены с нфт?
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Но комса же не им идёт, или как вообще они с этого собирались денег поднять?

Я ХЗ, как они там скамят. Сегодня менял монету на панкесвап. Она официально на бирже. Произвел обмен, комсу списали, а обмен так и не произошел. И комса там конская была. А я уже радостный был, мол если на панкесвап она официально, то с обменом проблем не должно быть, а нет. Разбираюсь сейчас. Посмотрим. Таких монет штук 20

А деньги они собирают на этапах пресейлов
Показывают только токены или токены с нфт?

По-моему только токены.
 
  • Like
Реакции: night

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Интересно, а в чём выгода рассылать такие токены их создателям? :unsure:
Никакого же с ними взаимодействия по итогу не происходит и они просто лежат
бывает такое вам приходят токены, вы заходите на их сайт, они вам рассказывают типо вбейте адрес в обменник, подтвердите смарт контракт и все. вы заходите подтверждаете и даете доступ мошенникам к своему кошельку. это только один из способов скама
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
бывает такое вам приходят токены, вы заходите на их сайт, они вам рассказывают типо вбейте адрес в обменник, подтвердите смарт контракт и все. вы заходите подтверждаете и даете доступ мошенникам к своему кошельку. это только один из способов скама

Именно по этой причине, если и коннектить, то пустой кошелек.
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Именно по этой причине, если и коннектить, то пустой кошелек.
но приходят то они на ваш основной) поэтому как правило с него же и коннектят. если пустой подсоедините, ниче впринцпе и не случится, вы ниче не поймете
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
но приходят то они на ваш основной) поэтому как правило с него же и коннектят. если пустой подсоедините, ниче впринцпе и не случится, вы ниче не поймете
Нет. Я имею в виду, если участвовать где-то и нужно коннектится, то только с пустого кошелька. Макс на комсу можно пополнить. Я для дропов использую отдельный кошелёк. У меня этих кошельков штук 15 (может больше). Сейчас, я поочерёдно проверяю. Везде куча щитков и не только. На одном нашёл норм монету. Даже не помню как я участвовал в раздаче, но сумма там более-менее. Всё что смогу обменяю и соберу на 1 кошель.
 
  • Like
Реакции: TTaTPuOT