Как посмотреть все скрытые щиткоины на кошельке?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Я периодически тоже проверяю, не появилось ли чего нового в кошельке, после участия в различных дропах. Но я вбиваю название на coinmarketcap, и там сразу видна реальная цена и где торгуется токен
Нет! На коинмаркеткапе или на etherscan например цены могут отличаться от тех, что будут на свапалках, потому что это ещё и от ликвидности зависит(её может быть настолько мало, что цена будет меньше очень сильно)
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
ну не все разбираются в смарт контрактах знаете ли. я бы вряд ли смог что то там разобрать с первого взгляда. единственное что там сразу видно- это комиссиию)
Поэтому нужно начинать копаться в этом, просто зайдите на любой смарт-контракт и чисто бегло посмотрите, что там написано(как правило все функции названы английскими глаголами)
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Полезный сервис. Было у меня на балансе пару тысяч щиткоинов, нашел их через этот сервис и оказалось что они чего то стоят в данный момент. В итоге получил с их продажи около трех баксов. Тоже деньги
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Полезный сервис. Было у меня на балансе пару тысяч щиткоинов, нашел их через этот сервис и оказалось что они чего то стоят в данный момент. В итоге получил с их продажи около трех баксов. Тоже деньги

Копейка рубль бережет. Если постоянно участвовать в дропах, то без подобных сервисов не обойтись. Проверил все свои кошельки, к которым имею доступ. Нарыл кучу токенов. Удалось вытащить 1732$ - приятный бонус, о котором я мог попросту забыть
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Нет! На коинмаркеткапе или на etherscan например цены могут отличаться от тех, что будут на свапалках, потому что это ещё и от ликвидности зависит(её может быть настолько мало, что цена будет меньше очень сильно)
Ну, сильно цена отличаться не будет, зато видно, где торгуется и в каких объемах. А если токена там нет, уже должно навести на первоначальные мысли
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я воспользовался данным способом, в принципе удобно. Единственное, он позволяет просматривать только токены в сети bep-20. Я участвую в различных дропах, в то числе и в сети полигон, эфир и других, поэтому программа из топика, мне больше подходит. Там можно смотреть сразу в нескольких сетях
Да это минус что можно смотреть только токены в данной сети, тоже посмотрел и попробовал метод из топика, он гораздо лучше в том смысле что можно просматривать в разных сетях токены.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Если мне нужно посмотреть всякий хлам на кошельке, я обычно это смотрю в etherscan. Там можно выбрать интересующую сеть, а также показывает всё, что лежит на кошельке в каждой сети, включая нфт.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну, сильно цена отличаться не будет, зато видно, где торгуется и в каких объемах. А если токена там нет, уже должно навести на первоначальные мысли
На etherscan часто просто бывает, что нереальный курс показывает, либо вообще нулевой курс
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Если мне нужно посмотреть всякий хлам на кошельке, я обычно это смотрю в etherscan. Там можно выбрать интересующую сеть, а также показывает всё, что лежит на кошельке в каждой сети, включая нфт.

Вот это полезная информация. Не знал о таком функционале etherscan.

На etherscan часто просто бывает, что нереальный курс показывает, либо вообще нулевой курс

Нулевой курс он показывает. если нет объемов
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
На debank com ещё можно смотреть, там показывает nft и койны в 44 сетях
 

izipamp

Интересующийся
Топикстартер
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
На debank com ещё можно смотреть, там показывает nft и койны в 44 сетях

Оу... Не знал, что так много вариантов проверки кошелька. Если столько сетей, то ресурс действительно полезный.