Как построить пассивный доход? Часть 1 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Да всех я думаю,что тянет в пассивку, это же весьма нужно и удобно, чтобы не сидеть активно зарабатывать - просто можно использовать то, что есть.Но, лучше обходить финансовые пирамиды.
Да, было бы классно встать на пассивку в какой никакой прожиточный минимум(но только реальный) иуже либо сидеть, ничего не делать, либо ещё зарабатывать активно и откладывать/вкладывать/тратить
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Если бы каждая молодая монета сразу под 2 бакса стоила, но увы)) Конечно многое еще впереди, но на старте своего пути ТОН задал тон))) и надеюсь, что это всего лишь та минимальная планка, к которой никогда и не вернемся)
Всем хотелос бы, что бы монета в которую вкладываются никогда не падали бы, но всё будет как решат киты. Захотят сливать монету, сольют. Такие горки нельзя назвать пассивным заработком, так как можно всё потерять и нужно постоянно следить за графиками.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Скорее всего это потому, что TON молодая монета которую еще не успели накачать скиты для последующего слива. Или просто идет пока первая стадия. Мы еще увидем и взлеты и падения тона в том числе. Но надеюсь не в этом году, падение не взлет.
Я за монеты с дропов тоже переживаю, так как не хочется упускать прибыль. По дропам у многих есть привычная практика сливать все на старте, потому что цена обычно сразу падает. В моем последнем дропе я так и сделала; слила больше половины в момент открытия торгов, но несколько позже по этим монетам открыли фарминг и их цена сделала 3x (фомо 1). Не долго думая, продаю ещё часть монет по высокой цене, а остаток кладу в фарминг с АРУ 500+ процентов. Первые пару дней с фарминга хорошо сыпало, но потом токен резко обесценился и моя ликвидность в фарме упала почти вдвое (фомо 2).
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Будут еще просадки и лучшие моменты входа. Мне и самому монета Тон весьма нравится как за хорошие возможности, которые мы получаем как инвесторы.
Тон хорошо сейчас равзвивается даже на медвежке мне кажется, вот такой обвал стремительный ударил сильно по крипто-рынку. Последствия еще ощутимы.
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Тон хорошо сейчас равзвивается даже на медвежке мне кажется, вот такой обвал стремительный ударил сильно по крипто-рынку. Последствия еще ощутимы.
Из за обвала, пострадали практически все токены, как только зайти в статистику то все в красных цветах, и мало где виден рост
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Чем больше у человека одной монеты, тем больше у него власти я считаю. Поэтому, вот и ожидаю, что сейчас многие монеты могут показать стремительный рост.
Это ещё смотря как он использует их. Можно же спокойно купить монеты и положить куда-нибудь на стейкинг. Тогда, по сути у него не будет возможности управлять рынком, но и одновременно он будет зарабатывать.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Тоже думал о стейкинга волн, но у меня не так много монет чтобы можно было на нем заработать. Продавать точно не буду, особенно в убыток. Готов ждать и год и два, лишь бы был рост. Сейчас получаю пассивный доход по стейкингу монеты тон. За неделю с вложениями в 100 долларов смог заработать на стейкинга 1 доллар считаю это неплохо.
Нужно стейкать такие монеты где есть потенциал роста и развития. Ато если стейкать щитки то по ним не будут нормальные прибыли ведь курс будет постоянно падать. Но про вэйвс я слышал в основном хорошие прогнозы.
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Из за обвала, пострадали практически все токены, как только зайти в статистику то все в красных цветах, и мало где виден рост
Всё в скором времени восстановиться. К сожалению и вот такие подлянки бывают на рынке.
Кто-то по-любому был к такому не готов и на панике продал всё
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
В этом случае главное не делать ставку только на один проект, даже если кажется что он очень перспективный. Сейчас много возможностей для получения пассивного дохода в крипте, но везде нужен капитал. Для новичков самый безопасный вариант это заработать свою первую криптовалюту за выполнение различных заданий и инвестировать ее в фарминг или стейкинг. Больших доходов не будет, но зато можно без рисков ознакомиться с инструментами инвестирования.
Можно даже потихоньку начинать формировать свой портфель. Необязательно изначально иметь много денег, тут самое важное уметь управлять ими. Ведь большой капитал строится из небольших сумм.
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Если бы каждая молодая монета сразу под 2 бакса стоила, но увы)) Конечно многое еще впереди, но на старте своего пути ТОН задал тон))) и надеюсь, что это всего лишь та минимальная планка, к которой никогда и не вернемся)
Он уже поднимал планку в два доллара, а значит может и выше. Тут лишь вопрос времени, так ещё и рынок не самый приятный, стоит учитывать то, как он показывает себя на нём.
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Да, было бы классно встать на пассивку в какой никакой прожиточный минимум(но только реальный) иуже либо сидеть, ничего не делать, либо ещё зарабатывать активно и откладывать/вкладывать/тратить
Всех хотят хорошо зарабатывать, но стоит понимать что и для этого нужно что-то и прикладывать. Просто так деньги не приходят, нужно тратить не мало времени на анализ проектов, иногда на определённые действия и ждать долгое время.
 

typawin

Только пришел
20 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
623
Я думаю пассивный доход должен быть у каждого, кто хочет наладить свой капитал. Можно ходить на работу и откладывать. Отложенное инвестировать
 
  • Like
Реакции: _Teen_

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Можно даже потихоньку начинать формировать свой портфель. Необязательно изначально иметь много денег, тут самое важное уметь управлять ими. Ведь большой капитал строится из небольших сумм.
Полностью согласна с вами, в некотором смысле начинать с маленьким депозитом даже проще. Если мы говорим за пассивный доход, то некоторые платформы даже ограничивают лимит по фармингу и стейкингу. На бинансе, допустим, есть лимит по стейкингу, после достижения которого урезают процент, а на бирже окx есть
ограничения на количество тон. Главное не ждать сразу больших результатов и реинвестировать заработанное.
 

typawin

Только пришел
20 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
623
Всех хотят хорошо зарабатывать, но стоит понимать что и для этого нужно что-то и прикладывать. Просто так деньги не приходят, нужно тратить не мало времени на анализ проектов, иногда на определённые действия и ждать долгое время.
Есть такое, все думают, что в один день станут богатыми. На самом деле нужно формировать и развивать свой капитал. Великие инвесторы и компании пришли к своим оборотам спустя большое количество времени, потерпев не малые преобразования.
 
  • Like
Реакции: SimonLixa4

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
На TON одна надежда. Его не колбасит всё всё остальное сейчас но скорее всего обязательно будет как любую другую монету.
У тон еще более размерная волатильность.Я уже не раз наблюдал, особенно сейчас, когда крипта только вниз все давится.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Согласен, никогда не думайте что вы вовремя выйдите из финансовой пирамиды. С таким мышлением можно только в пузырь проекты лезть , условные P2E игры , чей маркетинг лучше чем их идея.
Вообще что в пирамидальные проекты, что в p2e весьма лучше залетать, пока действительно проект еще свежий. Им пользуется спросом.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Он уже поднимал планку в два доллара, а значит может и выше. Тут лишь вопрос времени, так ещё и рынок не самый приятный, стоит учитывать то, как он показывает себя на нём.
Ну да, картинка в целом лицеприятное. Будем считать, что ТОН неплохо себя чувствует даже на таком рынке и обвалах битка. Был там провал по графику, но цена восстановилась довольно быстро.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Нужно стейкать такие монеты где есть потенциал роста и развития. Ато если стейкать щитки то по ним не будут нормальные прибыли ведь курс будет постоянно падать. Но про вэйвс я слышал в основном хорошие прогнозы.
Нужно стейкать те монеты у которых есть перспектива роста. В принципе я и монеты для инвестирования выбираю по этому принципу. У меня нет монет которые я считал бы не перспективными, по этому буду стейкать те монеты которые намерен холдить до бычки.
 

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Всех хотят хорошо зарабатывать, но стоит понимать что и для этого нужно что-то и прикладывать. Просто так деньги не приходят, нужно тратить не мало времени на анализ проектов, иногда на определённые действия и ждать долгое время.
Ну сперва да, я говорю, что потом уже можно часть капитала вложить во что-то более стабильное/реальное, например в банк или на крайний случай в стейкинг и уже с этого лутать пассив
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Конечно при пассивном доходе, если говорить о крипте и ее стейкинге, то минимизируются риски. Вложил свои накопленные активы и ежедневно капает по немногу. Естественно это может не долго продолжаться, та как проект может скамануть или ту сеть или биржу могут взломать.
Могут все что угодно сейчас взломать, заскамить и я бы все равно сейчас излишне не рисковала. Любые биржи уже даже не взломам нападкам сопровождаются - а даже конкуренцией.