Как построить пассивный доход? Часть 1 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Вообще не люблю встроенный вывод с биржы, у меня на альфу деньги пришли через 3 суток, хоть это и написано, что выовд может быть до 3 рабочих дней. Это была мой первый и единственный такой вывод, потом только через p2p стал выводить, легче, быстрее
Согласен, бывает туго приходят деньги, то подтверждения, то е-мэйл не приходит. Начинаешь писать в саппорт, они как то потом переводят. П2п в этом плане на много лучше, быстрее и в случае чего есть с кого спросить.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да именно, если всё это совмещать вместе можно будет одновременно набраться опыта и знаний, и в трейдинге одновременно и дополнительно ещё в другом.
Можно действительно разумно зарабатывать в сети, не нуждаясь особо в инвестах, не в каком то приумножении. Просто использовать минимальные возможности для заработка.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Все верно говорите, сначала необходимо заработать банк, да для этого придется потратить много времени, что бы в дальнейшем ваш банк работал уже на Вас и вы не боялись его потерять
Без вложений абсолютно - сейчас думаю не сложно начать, но просто это будет долго. пока тот же банк вы в 50-100 баксов зарабатываете - упускаете множество времени на это.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Без вложений абсолютно - сейчас думаю не сложно начать, но просто это будет долго. пока тот же банк вы в 50-100 баксов зарабатываете - упускаете множество времени на это.
То что на заработок первого капитала уходит много времени это одна сторона медали. Особенно в такой ситуации, как сейчас на рынке, 100 долларов накопить будет сложной задачей. Но зато мы не рискуем реальными деньгами и за то время пока копим банк можем получить много знаний и опыта.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Можно действительно разумно зарабатывать в сети, не нуждаясь особо в инвестах, не в каком то приумножении. Просто использовать минимальные возможности для заработка.
Да, такой вариант тоже можно использовать, но мне кажется здесь нужны хорошие знания и опыт, чтобы заработать хорошие деньги.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Без вложений абсолютно - сейчас думаю не сложно начать, но просто это будет долго. пока тот же банк вы в 50-100 баксов зарабатываете - упускаете множество времени на это.
Да, плюс ещё и фомить часто придётся, что не можете вложить те же 50-100 баксов в какую-либо акцию от популярной биржи, так как это больше половины(если не весь) капитала в крипте
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Можно действительно разумно зарабатывать в сети, не нуждаясь особо в инвестах, не в каком то приумножении. Просто использовать минимальные возможности для заработка.
Людям по природе нужно больше за как можно меньшее количество усилий/времени, поэтому многие стараются переходить из активного в пассивный вид заработка/пассивный с небольшим активным
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это было бы хорошо, совмещать и то и другое но мне кажется что стоит сначало заняться одним на фул фокусе а потом и вторым, чтобы все время не сбиваться с толку и не занимало много времени
В крипте только и так. максимально совмещаешь разные источники доходов и продолжаешь зарабатывать на этом за счет периода бычки.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну да. Чем выше риск, тем выше прибыль. Главное всегда быть начеку, чтобы всё не потерять за одну сделку

Чем больше рискуешь, тем сильнее впадаешь в азарт. Порой, я перестаю контролировать ситуацию, так как вхожу в раж. После пампа догов (первого) и shiba inu (2 раза ловил не хилые иксы), я всё чаще рискую с щитками
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Можно действительно разумно зарабатывать в сети, не нуждаясь особо в инвестах, не в каком то приумножении. Просто использовать минимальные возможности для заработка.
Можно, но пассивный холод как по мне куда круче ) Тут самое главное найти способ сделать его хорошим и при этом, максимально надёжным. Тогда все будет замечательно) Все таки, времени у человека не бесконечность, а значит нужно уметь правильно и грамотно его распределять.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Это абсолютно нормально, причем про то, что деньги - свобода, вы подметили верно, без денег по сути ты будешь проживать жизнь, а не наслаждаться ей, не кайфовать от любимых занятий. Кто бы что не говорил, но в деньгах счастье определенно есть)
Не в деньгах счастье, а в их количестве😁
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я для себя чёткий план выстроил по "карьерной лестнице": работаю, коплю деньги, на часть покупаю крипту, часть откладываю на какие-то вложения для будущих проектов(это те, ради которых я программирование учу)
)Тоже верно... Деньги это хороший инструмент для достижения целей, ту часть которая для проектов можно в нац банк под процент положить если нету желания их инвестировать) это так называемая фин.подушка.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Можно, но пассивный холод как по мне куда круче ) Тут самое главное найти способ сделать его хорошим и при этом, максимально надёжным. Тогда все будет замечательно) Все таки, времени у человека не бесконечность, а значит нужно уметь правильно и грамотно его распределять.
Цель инвестиций и реинвестиций это увеличивать как капитал, так и доходность.. Поэтому нужно постоянно искать новые возможности и расширять мировозрение.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Плюс еще стейкинг в какой то мере оберегает наши активы от необоснованных решение по продаже, а наоборот преобладает желание накапливать все больше монет. Если иметь достаточное количество монет на стейкинге и иметь пассивный доход то торговать совсем почти не обязательно, только для докупа.
Это преимущество стейкинга очень быстро может стать его недостатком. Многие наоборот побаиваются ставить монеты в стейкинг потому что они блокируются. Вдруг цена резко вырастет и мы не успеем продать монеты по выгодному курсу?
 
  • Like
Реакции: Peshka

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Это преимущество стейкинга очень быстро может стать его недостатком. Многие наоборот побаиваются ставить монеты в стейкинг потому что они блокируются. Вдруг цена резко вырастет и мы не успеем продать монеты по выгодному курсу?
Только подобные страхи зачастую не оправданы. Ибо желание продать застейканые монеты у людей приходит тогда, когда они уже упали в цене. Так что дла кого нибудь это может служить механизмом самосохранения.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Это преимущество стейкинга очень быстро может стать его недостатком. Многие наоборот побаиваются ставить монеты в стейкинг потому что они блокируются. Вдруг цена резко вырастет и мы не успеем продать монеты по выгодному курсу?

Согласен. Именно этот фактор, часто останавливает меня от того, чтобы застейкать тот или иной актив. Медвежка сильно затянулась, и я в ожидании бычки (пусть и не долгой).
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
В крипте только и так. максимально совмещаешь разные источники доходов и продолжаешь зарабатывать на этом за счет периода бычки.
Вот как раз таки во время бычки можно уже постепенно задумываться об уходе с работы, ведь на бычке вам потребуется очень много времени чтобы преуспевать во многих проектах
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Цель инвестиций и реинвестиций это увеличивать как капитал, так и доходность.. Поэтому нужно постоянно искать новые возможности и расширять мировозрение.
На самом деле возможности очень много, просто везде есть свои нюансы и риски. Поэтому нужно учитывать все эти моменты и выбирать те, которые вам подходят в вашей ситуации.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это преимущество стейкинга очень быстро может стать его недостатком. Многие наоборот побаиваются ставить монеты в стейкинг потому что они блокируются. Вдруг цена резко вырастет и мы не успеем продать монеты по выгодному курсу?
В зависимости от твоих целей) Если ты на долгосрок храниш монету то тебе пофиг на такие скачки, если ты трейдер, то тебе тоже пофиг) так как у трейдера 50процентов капитала на долгосрок, а вторая на трейдинг) и ты и так зарабатываешь на торговле такими токенами.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Согласен. Именно этот фактор, часто останавливает меня от того, чтобы застейкать тот или иной актив. Медвежка сильно затянулась, и я в ожидании бычки (пусть и не долгой).
Из за того что на рынке медвежка нам не приходится иметь проблемы с тем что монеты будут заблокированы в то время как произойдет очень сильный рост. Сейчас кокраз таки самое хорошее время для наращивания банка на трейдинге и на пассивном доходе.
 
  • Like
Реакции: Hinata