Как построить пассивный доход? Часть 1 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Лучше всего иметь несколько путей прихода средств. Работа, крипта, дивиденды с акций.
Но изначально их будет очень сложно совмещать, вы так только усложните себе жизнь, однако если заниматься этим на протяжении долгого времени и внедрять каждый пункт то у вас будут несколько источников дохода
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Да, чтобы получать пассивный доход в крипте нужно в первую очередь иметь нормальный инвестиционный портфель, и иметь некоторый опыт криптонца, чтобы не вложить все свои деньги в какой - либо скам. Хотя сейчас многие опытные криптонцы попадают в лапы мошенников. К сожалению мошенники тоже становятся опытными, поэтому сейчас, думаю, в этом деле не помешает также и удача.
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Даже если понимаешь, то не легко покинуть ее если всю жизнь ты в ней прожил) Сам сейчас в основном занимаюсь саморазвитием и борюсь со своим неправильным мышлением, автопилотом и плохими привычками.
Очень хорошее занятие, если сможешь изменить свое мышление то начнёшь достигать намного больше вершин. Многие этого не понимают и также остаются прежними.
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Для биржи новые клиенты это всегда плюс. Пока наши монеты находятся в стейкинге биржа также может их использовать и получать какую то вторичную выгоду. Чем больше средств вносится на биржу, тем выше ее рейтинг. Объем торгов и денег в пулах показывают доверие к бирже со стороны клиентов.
Конечно, для этого они создают такие возможности. По любому с наших денег они зарабатывают намного больше, и дают лишь часть нам в качестве вознаграждения.
 

pLq

Только пришел
22 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
306
Лучше всего иметь несколько путей прихода средств. Работа, крипта, дивиденды с акций.
Ну если работа высокооплачиваемая, то разумеется стоит, но если вы кассир из пятёрочки условной, то лучше как можно скорее перейти на самостоятельный заработок, иначе больные ноги, пошатанная психика и нервы вам будут обеспечены. Но в таком случае крайне сложно вырваться из круга при такой маленькой зп
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Да, чтобы получать пассивный доход в крипте нужно в первую очередь иметь нормальный инвестиционный портфель, и иметь некоторый опыт криптонца, чтобы не вложить все свои деньги в какой - либо скам. Хотя сейчас многие опытные криптонцы попадают в лапы мошенников. К сожалению мошенники тоже становятся опытными, поэтому сейчас, думаю, в этом деле не помешает также и удача.
Лучше не рассматривать проекты как пассивный источник, тем более с сомнительным фоном. Лучшим вариантом будет стейкать монеты и откладывать в долгосрок
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Выхлоп с высоких сумм будет как раз таки нормальным ведь с крупных сумм будет капать нормальное количество денег, но это полюбому не сравнится со сложным процентом
Просто реинвестировать с прибылью, только и всего. Об этом если коротко и написал
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Конечно, для этого они создают такие возможности. По любому с наших денег они зарабатывают намного больше, и дают лишь часть нам в качестве вознаграждения.
Я поэтому и не останавливаюсь на одной бирже, всегда ищу разные варианты и возможности, потому что обычно самые выгодные условия для новых клиентов. Чтобы не рисковать сильно я кладу деньги в фарминг и стейкинг на разных биржах, чтоб даже если одна скаманет, чтобы снизить риски.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Просто реинвестировать с прибылью, только и всего. Об этом если коротко и написал
Видимо не до конца понял, однако не видел еще людей которые бы все время реинвестировали бы все свои вложенные деньги в какую-то сферу и преумножали не делая выводов оттуда
 

GangVan122

Только пришел
27 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Есть пару вариантов такие как - Вложиться в быстро растущие акции , купить токены например TON. Открыть свое дело.например автомойка, булочная, заниматься импортом товаров(нанимая рабочих) , открыть в соц сетях обучение по каким то темам.
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Да, чтобы получать пассивный доход в крипте нужно в первую очередь иметь нормальный инвестиционный портфель, и иметь некоторый опыт криптонца, чтобы не вложить все свои деньги в какой - либо скам. Хотя сейчас многие опытные криптонцы попадают в лапы мошенников. К сожалению мошенники тоже становятся опытными, поэтому сейчас, думаю, в этом деле не помешает также и удача.
На пассиве можно и лутать деньги с около бесплатных проектов, например p2e игры с бесплатным входом(такие часто появляются)
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Но, вот на днях тот же лайт хорошо доходность показал. Реально, вся крипта валилась почти, а лайт - почти +10% показал буквально за день..
Эта монета вообще я бы сказал относится к феномену, её же ещё приравнивают ко второму биткойну. Сам вот достаточно часто использую её при переводах денег.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Есть пару вариантов такие как - Вложиться в быстро растущие акции , купить токены например TON. Открыть свое дело.например автомойка, булочная, заниматься импортом товаров(нанимая рабочих) , открыть в соц сетях обучение по каким то темам.
Все варианты супер актуальные, но проблема вот в чем - это не пассивный доход. Пассивка это когда я вложил деньги и потом получаю с них проценты типо как в банке при депозитах. В крипте это может быть фарминг или стейкинг монет.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Мир крипты позволяет порой даже без вложений зарабатывать сотни и тысячи долларов - например, в качестве щедрого ретродропа по типу как от Аптоса (фришный клейм нфт в тестнете = 0 затрат), или зарплата амбассадора. Если говорить о пассивном доходе - то яркий прмиер, это заработок на рефераллах. К примеру, за приглашения на биржу - один раз пригласил человека, и годами получаешь пассивный профит с его торгов. А если приласить тысячу человек?
Есть и такое, но тут скорее всего удача, поэтому я не считаю это заработком в чистом виде, просто вам скорее повезло за счет того, что вы смогли на хороший проект нарваться и равно в нем поучаствовать.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Я с Вами соглашусь без сомнений, знакомый когда сдавал на права, теория от зубов отлетала, но дойдя до практики, можно провалиться в мелочах, не замечая их. Но чем больше практикуетесь, тем больше шанс усовершенствоваться, а так-же замечать все в мелочах.
Также и с инвестициями. Чем больше опыта, тем больше возможности построить пассивный доход. Уоренн Баффет большую часть своего капитала приобрел после пятидесяти, хотя заниматься инвестициями начал очень рано.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да, если создать такую книгу мало кто её будет использовать, можно в интернете набраться такой информации.
Есть доступная информация сейчас даже в википедии об этом пишут, даже есть официальные источники. Поэтому найти действительно инфу всегда можно.
 

VolkSasha

Только пришел
27 Ноя 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
27
Тут как всегда подходить выражение "Не клади все яйца в одну корзину". Если есть большая сумма, то лучше раскидать ее в разные проекты) в банк, в крипту, акции, а в них еще на кусочки, там в несколько банков, в разные криптовалюты и в разных сервисах под процент бросать) и естественно акции но там можно выбирать разные инвест проекты) для меньшего риска для начала)
А где найти инфу про эти " корзины" ,и если можешь посоветуй что делать с акциями вообще сейчас российскими . Есть смысл в них вкладывать ? собирать портфель акций
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Сама начинала без вложений, это реально, но занимает гораздо больше времени (зато за это время можно обучаться). О пассивном доходе без вложений не может быть и речи, потому что пассивный доход это когда мы вкладываем и получаем с этого процент. Есть фармилки, где дают купоны и с них можно получить процент, но там будут копейки капать.
Я точно так же начала и если бы не снимала 70% то имела бы уже хороший банк, но не получается ибо бывают моменты когда эти деньги жизненно важны. Всегда корю себя ха это, но иначе не получается
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Также и с инвестициями. Чем больше опыта, тем больше возможности построить пассивный доход. Уоренн Баффет большую часть своего капитала приобрел после пятидесяти, хотя заниматься инвестициями начал очень рано.
Мне кажется что успех от инвестиций это 50 процентов опыт и 50 процентов капитал. Если нет опыта то можно слить свой банк и ничего не заработать. Если нет капитала, то просто нечего будет вкладывать.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я точно так же начала и если бы не снимала 70% то имела бы уже хороший банк, но не получается ибо бывают моменты когда эти деньги жизненно важны. Всегда корю себя ха это, но иначе не получается
Я вас понимаю, ситуации действительно бывают разные, к тому же иногда выгоднее иметь монеты в обороте, а не на пассиве. Сейчас моя задача состоит в том, чтобы максимально увеличить банк, поэтому я все заработанное на трейдинге направляю в стейкинг или фарминг, а то что зарабатываю реинвестирую.