Как построить пассивный доход? Часть 1 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
В моем понимании пассивный доход это вложить деньги и потом ничего не делать и получать проценты. Но все варианты такого дохода требуют больших вложений. Сейчас в крипте я получаю доход от фарминга. Но этих денег я даже не ощущаю, потому что все до копейки реинвестиру обратно в крипту.
Да это так, но чтобы создать пассивный доход придется вложиться) А чтобы больше зарабатывать - нужно вложится в себя, - я вот купил курс разработки в Юнити, но так же присматриваюсь и к Моделированию и Фотошопу) Но пока нету денег на все.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
инвестируем только то, что не боимся потерять - ты прям процитировал мой девиз по жизни, я всегда так делаю, ибо никогда не понимаю вернуться эти деньги ко мне или нет. Вот и живем. Но любая потеря это все же опыт, а кто этого не понимает, мне их жаль
Прям точно, я так же воспринимаю потери как опыт, без которого я бы сейчас не имел того, что имею и тех знаний чтобы не совершаться больше схожих ошибок и лучше разбираться в ситуации)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
спасибо помогло, никак в финансовой части а в моральной, получил мотивацию после прочтения
Это хорошо, но важно помнить что мотивация это дело такое сегодня она есть, а завтра нету. Лучше иметь конкретную цель и двигаться к ней. А мотивация уже сама подтянется. Самое трудно - начать)) Хороший пример неньютоновская жидкость. Мотивация это как мимолетное ускорение и при первой же трудности она улетючится,(Удар по неньютоновской жидкости не пройдет), но если преодолеть себя и просто постепенно начать - это как медленное погружение в неньютоновскую жидкость. А видя сколько ты уже прошёл мотивация сама подтянется так как первый шаг сделан.
 
  • Like
Реакции: K O

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Да это так, но чтобы создать пассивный доход придется вложиться) А чтобы больше зарабатывать - нужно вложится в себя, - я вот купил курс разработки в Юнити, но так же присматриваюсь и к Моделированию и Фотошопу) Но пока нету денег на все.
Мне тоже хочется создать свою игру или какую-то штуку на движке Юнити, тем более сейчас вообще такие темы можно легко в тт захайпить и гребсти бабло, но для этого как ты и написал что нужно вложиться. И как раз подходят такие темы для заработка как Аптос или другие хорошие аердропы, на которых можно здорово так поднять кэш, и создать начальный банк
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я надеюсь, что на бычке многие будут забирать свои монеты с фарминга и стейкинга и тогда моя доля в общем пуле увеличится, буду больше прибыли получать. Еще надеюсь, что на бычке поднимут АПИ по основным пулам ликвидности, чтобы мотивировать нас держать там крипту.
На бычке все смогут заработать, думаю) намного проще зарабатывать, чем на медвеге)
Какие монеты фармите, если не секрет?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да, а чтобы ещё было меньше рисков нужно инвестировать в новые перспективные проекты, которые ты считаешь нужными в ближайшем будущем.
Да тут тоже верно) это в основном касается как крипты так и акций) жду вот одобрения своей учетной записи для покупок акций, а пока жду смотрю и изучаю что там сейчас есть и во что стоит вкладыватся.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Мне тоже хочется создать свою игру или какую-то штуку на движке Юнити, тем более сейчас вообще такие темы можно легко в тт захайпить и гребсти бабло, но для этого как ты и написал что нужно вложиться. И как раз подходят такие темы для заработка как Аптос или другие хорошие аердропы, на которых можно здорово так поднять кэш, и создать начальный банк
Да) Я вообще давно занимаюсь разработкой игр но на уровне профана, есть пару неплохих игр для джемов, но опыта не хватает, а отталкиваясь только от алгоритмов придуманых мною далеко не убежишь, много раз убеждался в том, что обычно слишком сильно усложняю процесс, пока решение довольно элементарное). Но думаю платный курс должен дать новый опыт и восприятие) надеюсь оно стоит своих денег) Поэтому просто начни) большинство небольших игр делать довольно легко и быстро,) Удачи в твоих начинаниях)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да это так, но чтобы создать пассивный доход придется вложиться) А чтобы больше зарабатывать - нужно вложится в себя, - я вот купил курс разработки в Юнити, но так же присматриваюсь и к Моделированию и Фотошопу) Но пока нету денег на все.
Тоже постепенно прихожу к осознанию, что обучение это инвестиция. В сети много информации, слитые курсы и видео уроки, но к ним доступ есть у всех. Если мы хотим выйти на приличный доход, то нам нужны уникальные знания и навыки, а за них уже надо платить. Причем платить не мало.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
На бычке все смогут заработать, думаю) намного проще зарабатывать, чем на медвеге)
Какие монеты фармите, если не секрет?
Я фармлю биткоин в паре с долларом и биткоин в паре с рублем, по доллару процент гораздо больше. Но у меня в каждом пуле около 100 баксов и это мелочь на фоне общей суммы пула. Поэтому у меня очень скудный доход - около 2-3 баксов в месяц.
 
  • Like
Реакции: Peshka

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Я фармлю биткоин в паре с долларом и биткоин в паре с рублем, по доллару процент гораздо больше. Но у меня в каждом пуле около 100 баксов и это мелочь на фоне общей суммы пула. Поэтому у меня очень скудный доход - около 2-3 баксов в месяц.
а почему больше не закидываете тогда?
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Да) Я вообще давно занимаюсь разработкой игр но на уровне профана, есть пару неплохих игр для джемов, но опыта не хватает, а отталкиваясь только от алгоритмов придуманых мною далеко не убежишь, много раз убеждался в том, что обычно слишком сильно усложняю процесс, пока решение довольно элементарное). Но думаю платный курс должен дать новый опыт и восприятие) надеюсь оно стоит своих денег) Поэтому просто начни) большинство небольших игр делать довольно легко и быстро,) Удачи в твоих начинаниях)
Спасибо, я тоже считаю что платные курсы дадут больше тебе чем обычные, так как там за деньги могут рассказывать более интересные темы и делиться возможно своими секретами) Желаю тебе тоже удачи, и розвития в будущем)
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Тоже постепенно прихожу к осознанию, что обучение это инвестиция. В сети много информации, слитые курсы и видео уроки, но к ним доступ есть у всех. Если мы хотим выйти на приличный доход, то нам нужны уникальные знания и навыки, а за них уже надо платить. Причем платить не мало.
Полностью согласен з этим, за бесплатно вам никто не даст достоверной информации, как это нужно делать, и как правильно, а только наводки, и то не точные. Повезло именно тем у кого есть друзья или в семье родственники, которые могут это подсказать и как правильно делать инвестиции или трейдинг.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Спасибо, я тоже считаю что платные курсы дадут больше тебе чем обычные, так как там за деньги могут рассказывать более интересные темы и делиться возможно своими секретами) Желаю тебе тоже удачи, и розвития в будущем)
но стоит не забывать, что курсы за деньги, особенно связанные с заработком в интернете, часто являются либо копипастой, либо водой
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я фармлю биткоин в паре с долларом и биткоин в паре с рублем, по доллару процент гораздо больше. Но у меня в каждом пуле около 100 баксов и это мелочь на фоне общей суммы пула. Поэтому у меня очень скудный доход - около 2-3 баксов в месяц.
Да уж, проценты по стейкингу и фармингу оставляют желать лучшего))
Но зато надёжно
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В любом направлении есть свой порог входа. Мне нравися крипта потому что тут порог входа минимальный. Считайте в каком еще направлении можно начать вообще без вложений? Только в крипте. Также в крипте ты сам по себе, не нужны риелторы и налоговики как в случае с недвигой.
Без вложений - много заработать не получится. Там минмиальный заработок все равно получается, поэтому, тут лучше всего с минимальными вложениями хоть заходить.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Без вложений - много заработать не получится. Там минмиальный заработок все равно получается, поэтому, тут лучше всего с минимальными вложениями хоть заходить.
Мир крипты позволяет порой даже без вложений зарабатывать сотни и тысячи долларов - например, в качестве щедрого ретродропа по типу как от Аптоса (фришный клейм нфт в тестнете = 0 затрат), или зарплата амбассадора. Если говорить о пассивном доходе - то яркий прмиер, это заработок на рефераллах. К примеру, за приглашения на биржу - один раз пригласил человека, и годами получаешь пассивный профит с его торгов. А если приласить тысячу человек?
 
Последнее редактирование:

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Посмотрим что оно будет, рынок сейчас вроде как немножко дрогнулся вверх, может и к 30 сходим к новому году
В эфир я всё же верю, это одна из моих приоритетных монет для инвестирования
Фиксированная ставка 30.49%, но такая вкусная ставка только на 120 дней
Рынок действительно сейчас изменчив, склонен и к росту и к падению. Но. стремительных предпосылок пока именно для уверенного роста - мне кажется нет.
Но, на эфире большая поддержка, поэтому рано или поздно пойдет в рост. надо только терпеливо ждать.
Если фиксированная - тогда отлично еще.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Рынок действительно сейчас изменчив, склонен и к росту и к падению. Но. стремительных предпосылок пока именно для уверенного роста - мне кажется нет.
Но, на эфире большая поддержка, поэтому рано или поздно пойдет в рост. надо только терпеливо ждать.
Если фиксированная - тогда отлично еще.
эфир не стейкаю, этфир просто держу на сппоте в надежде на рост, уж очень маленькие проценты на стейк дают
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Скорее всего цена эфира сейчас не растет из за сложностей переходного периода. Все таки смена протокола и сомнения некоторых инвесторов это своеобразный "стресс" для цены. Также не будем забывать и о том, что на всем рынке сейчас медвежка и многие проекты переживают куда худшие времена. Самое разумное решение это холдить эфир, но чем холдить в холостую, лучше стейкать его даже с маленьким процентом, а заработанное реинвестировать.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha и Peshka