Как построить пассивный доход? Часть 1 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Могут все что угодно сейчас взломать, заскамить и я бы все равно сейчас излишне не рисковала. Любые биржи уже даже не взломам нападкам сопровождаются - а даже конкуренцией.
Такие сценарии нельзя исключать, но как же тогда организовать пассивный доход от крипты? Я подписана в телеграме на одного блогера, который занимается криптой и у него такая позиция: зарабатывать на крипте и инвестировать в физические активы. Последние свои инвестиции он сделал в недвижимость, а именно в складские помещения. Возможно это неплохой вариант, который диверсифицирует пассивный доход и снизит риски.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сейчас в такое опасное время я бы вкладывался в крипту больше чем под проценты в банки
Так еще бы делал расписки для того если бы со мной что то случилось чтобы мои доходы если что передали моим родителям или друзьям
Но не думаю что вы сейчас настолько стары чтобы делать расписки, сейчас лучше вкладываться и вкладываться в крипту чтобы в будущем сидеть и видеть прибыль ежедневно
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Из за обвала, пострадали практически все токены, как только зайти в статистику то все в красных цветах, и мало где виден рост
Тоже в шоке от происходящего у меня весь портфель красный. На доходах в фарминге и стейкинге это тоже отразилось. Но пострадал пассивный доход именно в долларовом пересчете, монеты как фармились так и фармятся.
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Тоже в шоке от происходящего у меня весь портфель красный. На доходах в фарминге и стейкинге это тоже отразилось. Но пострадал пассивный доход именно в долларовом пересчете, монеты как фармились так и фармятся.
+ в фарминге или пасиве, что даже если есть просадки то ты ничего не делая можешь их отбить, и не нужно будет бегать и искать как поднять свое потеряное
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Могут все что угодно сейчас взломать, заскамить и я бы все равно сейчас излишне не рисковала. Любые биржи уже даже не взломам нападкам сопровождаются - а даже конкуренцией.
Да, это так конечно же. Я читал недавно что работникам биржи выдавали зарплаты в токенах биржи и так как токен и биржа скаманулись они остались бы без денег. Говорят что эти же работники и взломали биржу и оставили кучерявого ни с чем.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
деньги-зло,не в деньгах счастье, это как правило говорят те, у кого денег нет. у кого они есть прекрасно понимают что это бредятина для бедняков.
И то верно) При чем довольно романтизирована бредятина. В современных реалиях без денег невозможно существовать даже, если только ты не отшельник в лесу.
 
  • Like
Реакции: denchik1996

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Но не думаю что вы сейчас настолько стары чтобы делать расписки, сейчас лучше вкладываться и вкладываться в крипту чтобы в будущем сидеть и видеть прибыль ежедневно
Навряд ли получится ежедневно, рынок криптовалюты сегодня растёт, а завтра падает. Деньги здесь можно зарабатывать именно в моментах.
 
  • Like
Реакции: Peshka

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
И то верно) При чем довольно романтизирована бредятина. В современных реалиях без денег невозможно существовать даже, если только ты не отшельник в лесу.
без денег можно выживать только. но жить не получится. к сожалению таковы реалии сегодняшнего мира.. ну хотя знаете,есть люди которые живут в деревне своей,у них есть дом,хозяйство, семья и лучшие друзья и они счастливы. искренне счастливы. может это мы просто такие алчные люди🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я вот хотел спросить, в криптовалюте же популярны разные мем коины со стейкингом 700% в год. Это довольно много и я хотел бы спросить, безопастно ли в них инвестировать? Есть ли шанс что я потеряю все свои деньги?
80% мемкоинов теряют в цене сразу после старта и до самого своего конца. Я бы не рекомендовал, пусть я и люблю мем-коины, но только проверенные временем - Doge, Shiba, Floki/ И то вероятнее всего со временем их вытеснят с рынка, так как мир криптовалюты развивается и мем-коины в будушем не смогут на нем существовать - но опять же мое мнение, не хочу его навязывать..
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Навряд ли получится ежедневно, рынок криптовалюты сегодня растёт, а завтра падает. Деньги здесь можно зарабатывать именно в моментах.
На долго сроке криптовалюта рассчитана только на рост) поэтому тут смотря на сколько инвестируете)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
без денег можно выживать только. но жить не получится. к сожалению таковы реалии сегодняшнего мира.. ну хотя знаете,есть люди которые живут в деревне своей,у них есть дом,хозяйство, семья и лучшие друзья и они счастливы. искренне счастливы. может это мы просто такие алчные люди🤷‍♀️
Это беззаботные люди) Я и сам бы такой, что ушел в лес, постоил хижину завел хозяйство и жил в свое удовольствие подальше от современных реалий. Но я так же понимаю что у меня будут свои дети, и врядли я хотел бы чтобы они жили как отшельники со мной в лесу) или где-то в селе. Да и своих хотелок у меня до старости еще много.
 
  • Like
Реакции: denchik1996

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Я думаю пассивный доход должен быть у каждого, кто хочет наладить свой капитал. Можно ходить на работу и откладывать. Отложенное инвестировать
Ну в любом случае, можно очень долгое время ходить на работу и там зарабатывать не так много. Нужно пробовать и другие варианты дополнительного заработка.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Ну да, картинка в целом лицеприятное. Будем считать, что ТОН неплохо себя чувствует даже на таком рынке и обвалах битка. Был там провал по графику, но цена восстановилась довольно быстро.
Конечно на таком рынке будут видны некоторые просадки цены, всё-таки это полноценный рынок и тут есть разные люди. Но тем не менее, поддержка у цены очень даже хорошая.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Я думаю пассивный доход должен быть у каждого, кто хочет наладить свой капитал. Можно ходить на работу и откладывать. Отложенное инвестировать
ага. только не все способны на это. люди привыкли жить на все деньги,которые зарабатывают. у многих даже понимания такого в голове нет,что можно откладывать и инвестировать деньги. такой уж у нас менталитет.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну в любом случае, можно очень долгое время ходить на работу и там зарабатывать не так много. Нужно пробовать и другие варианты дополнительного заработка.
Нужно покинуть зону финансового комфорта и начать инвестировать, в разные сферы, проекты, набираться опыта и т.д
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
У тон еще более размерная волатильность.Я уже не раз наблюдал, особенно сейчас, когда крипта только вниз все давится.
Пока только у тона и твт есть хоть какая-то стабильность на этом рынке. Конечно есть небольшие колебания, но это нельзя сравнить с другими альтами.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Всех хотят хорошо зарабатывать, но стоит понимать что и для этого нужно что-то и прикладывать. Просто так деньги не приходят, нужно тратить не мало времени на анализ проектов, иногда на определённые действия и ждать долгое время.
Кто-то постоянно рискует, либо же тратит свое время на развитие. Только в этом случае можно получать дополнительный результат и уже видеть в долгосрочной перспективе изменения.
 
  • Like
Реакции: Peshka

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Есть такое, все думают, что в один день станут богатыми. На самом деле нужно формировать и развивать свой капитал. Великие инвесторы и компании пришли к своим оборотам спустя большое количество времени, потерпев не малые преобразования.
Недавно тоже прочитал книгу про создание компании Nike, и честно говоря мне очень понравилось. Настолько много проблем пришлось преодолеть, чтобы в конечном итоге получить такой результат
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Есть такое, все думают, что в один день станут богатыми. На самом деле нужно формировать и развивать свой капитал. Великие инвесторы и компании пришли к своим оборотам спустя большое количество времени, потерпев не малые преобразования.
А как может быть иначе, если бы каждая компания которая появлялась достигала больших высот, то все бы туда шли. А так, повезёт если хотя бы 1 или 2 компании выживут среди 100.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
+ в фарминге или пасиве, что даже если есть просадки то ты ничего не делая можешь их отбить, и не нужно будет бегать и искать как поднять свое потеряное
В пассивном доходе от крипты вижу больше преимуществ чем недостатков. Если бы крипта была моим единственным источником дохода, то я бы ещё подумал рисковать или нет. Так эти монеты все равно лежат на кошельке или на бирже, лучше пусть они доход приносят.