Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Да тут верно подмечено) главное чтобы банк был нормальный) тогда можно на старость откладовать) ну а вообще лучше комбинировать всякие методы) и на старость обеспечить хорошую жизнь не только себе но и всем своим внукам и правнукам)
Сейчас немного норм банков, все гоняться за "халявой" и "кнопкой бабло", а умные люди это подмичают и делают условия для них как сыр в мышеловке.
 
  • Like
Реакции: Peshka

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Да тут диверсификацию можно простроить действительно до бесконечности, тут важнее баланс максимально рабочим делать. Не тратить его, только пускать в дело.
А главное что в умное дело, важно видеть в всём перспективы и развития, тогда ваш баланс будет неплохо так рости. Ну если честно то главное искать то что может интересным для вас же самых.
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Зависит конечно же чем занимается человек, если например это трейдинг то профита будет очень мало, а если это разные хайповые темки то тут без вложений даже можно подняться
Да, но не стоит забывать что нужно подходить до всего з умом чтобы не потерять весь капитал на данных "хайповых темах", и стоит учитывать что не нужно сразу заходить в дело, лучше всё таки посоветоваться из профессионалом, и только тогда приступать.
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Ну удачки) Но как писал выше, не злоупотребляйте этим
Да лучше найти сразу прибыльное дело а главное стабильное, и не париться. Не советовал бы относиться к всему как этот человек а то ещё и за решётку можно сесть)
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Ага. Только учтите что годовая инфляция в России сейчас больше 12%. То есть ваш депозит даже не покроет инфляцию . Поэтому это бессмысленно класть на депозит деньги на сегодня

Я и не утверждаю, что недвижимость - это просто. Здесь есть свои риски. И их много. Просто как и в каждой инвестиции их нужно изучать и принимать. Кроме того, в эту инвестицию ещё большой порог входа. И конечно здесь не обойтись без специалиста. Риэлтор нужен обязательно. Только у них есть свои каналы, по которым они могут пробить квартиру. И это снимет некоторые риски.
На данный момент я думаю что это рисковано, есть много факторов которые могут указывать на это, + к этому ситуация в мире и других разных бизнесах
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Да даже гаражи сдают))
Дай волю фантазии и деньги можно будет творить даже из воздуха
Ну не знаю, как по мне чтобы получить лёгкий заработок то да , но на счёт стабильного придётся запариться, как в финансовом плане, так и в умственном))
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Мне кажется что даже если аккаунт утерянный его всё равно не сольют, но з инной точки зрения почему тогда и как находят пароли через специальные проги и так сказать грабят их? Это тоже немного странно.

1. Данные сливаются в ходе взлома бирж;
2. Есть человеческий фактор, так как на биржу работают обычные люди;
3. Зачастую, люди грузят свои доки где попало, а потом ссылаются, мол слили биржи и т.д.

Я к тому, что данные может слить и сотрудник салона связи, где вы оформили сим карту. Люди грузят паспорта в козяках, бк, азартных игровых сервисах и т.д. Вопрос безопасности хоть и не последний, но не основной. Люди не регистрируются на бирже, так как это им кажется сложным.
 
  • Post hidden due to user being banned.

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Вот тут все более подробнее нежели в первой статье. Я слышал, что чем больше ты вкладываешь в банк, тем меньше тебе дают процент. Если кто-то знает, я бы с радостью послушал)
Впервые слышу об этом, банк всегда заинтересован в большем инвестировании в себя, ведь раздав эти инвесты другим - он заработает.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да, но не стоит забывать что нужно подходить до всего з умом чтобы не потерять весь капитал на данных "хайповых темах", и стоит учитывать что не нужно сразу заходить в дело, лучше всё таки посоветоваться из профессионалом, и только тогда приступать.
Но к сожалению не у всех есть возможность посоветоваться с проффесионалами, однако мы сейчас можем вступить в группу в той же телеге и там уже читать и общаться с более опытными людьми
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну, как говорится, учиться никогда не поздно
Будь то крипта или программное обеспечение космического корабля
Главное - желание, а как я вижу тут много заряженных людей
Все на словах могут быть Львами Толстыми а на деле) Однако мы не можем судить людей по тому что они пишут на форуме, так что любой может заняться этим не зависимо от возраста, никогда не поздно начинать
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Все зависит от возможностей человека действительно, что он предпочтет. Но, некоторые даже комнаты какие, помещения снимают. Там дают как аренду помещения, не знаю под фотостудию например. И с этого также получают свои деньги.
Каждый сам решает для чего использовать недвижимость, ктото покупает чтобы жить там, ктото сдает в аренду как делают многие, я бы лично как по совету Дмитрия Гордона брал бы квартиру в рассрочку и оплачивал получая деньги непосредственно с аренды
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Достаточно интересная тема, слышал что сейчас всё труднее и труднее построить стабильный (пассивный)доход. Интересно посмотреть что на данный момент думают об этом другие люди, доход в банковской системе достаточно розвинута тема, но если в этом разобраться можно говорить, что это достаточно неплохой вариант пассивного дохода, тем более что есть много курсов на которых можно научиться делать успех.
Сейчас на самом деле достаточно много вариантов пассивного дохода. Можно банально купить интересные и перспективные монеты, положив их на стейкинг. В среднем могут быть проценты от 30 до 100 годовых, что достаточно неплохо с учётом возможного роста монеты и увеличение самого процента. Можно поискать варианты и по выгоднее, но там и риски конечно будут больше.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
В трейде - профит же чаще всего условен. Тут инвесторы простые обычные лучше думаю оказываются в ситуации профита.
А хайповые темы - скорее для тех, кто в трейде слабо ориентируется. Как бы и то и другое риски. Просто трейд - более свободный вариант для дохода.
Конечно если вы хороши в трейде то можете попробовать взять деньги инвесторов или торговать с процентами от дохода людей которые поверят в вас и закинут деньги для того чтобы больший оборот крутить
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну как правило монеты со 100 процентным доходом это щитки типичные. А такие как атом - там проценты не очень . Я видел на трасте можно кинуть в стейк под 20 процентов . Ну он вроде приблизительно такой на всех фармилках. И ещё 10 процентов инфляция сожрёт. Ну и получаем что получаем. Ну с другой стороны, если монет много, то почему бы и не забрать проценты . Все ровно ниче не теряем.
Тут самое главное выбрать правильную монету и период. На самом деле можно и на щитках заработать, если правильно учитывать риски и следить за тем что происходит с ним. Допустим можно взять тот же Шиба,
 
  • Post hidden due to user being banned.

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Да и Бинанс и другие компании. Ну кто такую выручку также упустит? Допустим регистрируется у них раз в год 10к пользователей, ну даже если по 1 баксу сольют данные, все равно неплохой для них дополнительный доход вообще без усилий.
Но если данная информация появится в интернете, то им мало не покажется. Как минимум, во многих странах их внесут в чёрный список, да и биржа полностью умрёт. Никто больше не захочет использовать её.
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Но если данная информация появится в интернете, то им мало не покажется. Как минимум, во многих странах их внесут в чёрный список, да и биржа полностью умрёт. Никто больше не захочет использовать её.
Так и есть, доверие к бирже потеряется мгновенно. Мне кажется они абсолютно не готовы к тому чтобы потерять доверие пользователей, учитывая что это по сути топ-1 биржа исходя из обьемов.
 
  • Like
Реакции: Banditos

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну может вы и правы 🤷. Хотя это тактика была бы хороша для бычки. А сейчас такое время, доминация битка растет, альты даже фундаментальные брать опасно. Сейчас стрельнет биток вниз, альты мигом попадают на 50%. А про щитки вообще молчу ... Даже проценты не покроют потери. Ну вот хорошие альты кинуть в стейк было бы не плохо.
Ну опять же говоря, всё зависит конкретно от монеты и новостей которые происходят в данный момент. С таким мнением уже намного лучше брать любую монету и открывать по ней шорт, раз вы уверены что будет столь сильное падение. А так то да, самым оптимальным и безопасным вариантом будет купить нормальные и перспективные монеты на долгосрок.