Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
План конечно же хороший, но все это не пассивный доход. Если рассматривать программирование с точки зрения пассивного дохода, то тогда единственный вариант это написать какую-то программу (софт) и продать его кому-то, но с условием что вам будут выплачивать дивиденды иди что вы будете постоянно обслуживать его работоспособность. В ином случае придется постоянно работать.
никто не отменят того что ты напишешь свой софт и для себя, который, хм...скажем будет играть для тебя в пиксель и собирать морковку (обычный бот), тем не менее делать это на 20 аккаунтах проблематично, по этому как пассивный доход, почему бы и нет. Или пассивная возможность
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Это да, я уже кому-то отвечал) что нужно читать внимательно контракт и искать подземные камни) иногда бывает так что высокий процент лишь в определенный период, типо последний месяц а остальное время низкий)
Сейчас уже легче создать что то своё а не сидеть и пересматривать контракт за контрактом, банк за банком. Сейчас намного лучше зарабатывают те кто пользуется такими дырами и обманывают обычных людей и получается так сказать пирамида.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Мы на эту ситуацию смотрим с позиции юзера, а если рассматривать ее с позиции биржи, то для бизнеса слив данных пользователей это огромный риск. Я считаю, что они итак достаточно зарабатывают и им нет смысла идти на такие махинации.Если правда вскроется, то пострадает их репутация и они потеряют гораздо больше. Тут тоже выбор между разовой прибылью или долгосрочным доходом (почти пассивным).
Мне кажется в таком даже случае никто не откажется заработать еще какие-то деньги ощутимые. Поскольку слив данных - тут еще надо доказать. Маркетплейсы те же крупные - сливают данные банкам и этого не особо стесняются.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Кредиты вообще лучше не брать - даже на жилье. Но, есть некоторые обстоятельства, которые нас обязывают это сделать.
А начать - всегда можно сказать с малого.
мне кредиты и не одабривают))
и хорошо
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Мы на эту ситуацию смотрим с позиции юзера, а если рассматривать ее с позиции биржи, то для бизнеса слив данных пользователей это огромный риск. Я считаю, что они итак достаточно зарабатывают и им нет смысла идти на такие махинации.Если правда вскроется, то пострадает их репутация и они потеряют гораздо больше. Тут тоже выбор между разовой прибылью или долгосрочным доходом (почти пассивным).
Да биржи сливают все по малейшему требованию во избежании проблем с регуляторами. Ну и кроме этого вполне могут частично в даркнет сливать. Там же то же люди работают, которые имеют доступ и возможности. Да в сети полно данных, которые утекли, а все это обычно прикрывают взломом)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Сейчас уже легче создать что то своё а не сидеть и пересматривать контракт за контрактом, банк за банком. Сейчас намного лучше зарабатывают те кто пользуется такими дырами и обманывают обычных людей и получается так сказать пирамида.
все что нас окружает так или иначе пирамида. Пожалуй мнение о том что пирамида это плохо слишком обобщенное, тут кто раньше, тот и заработал и это нормально.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
никто не отменят того что ты напишешь свой софт и для себя, который, хм...скажем будет играть для тебя в пиксель и собирать морковку (обычный бот), тем не менее делать это на 20 аккаунтах проблематично, по этому как пассивный доход, почему бы и нет. Или пассивная возможность
Любой пассивный доход не даёт стопроцентной гарантии, что мы будем его получать бесконечно. Если мы не будем реинвестировать заработанное, то в определенный момент придем к ситуации, когда нужно будет искать другие варианты заработка. Мне на ум не приходит ни один вариант деятельности, которая бы давала пожизненный пассивный доход. Поэтому я не ограничиваюсь одним вариантом и всегда ищу новые возможности.
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Ну это так, абуз для лентяев 😁. Можно же эти деньги направить на мультиаккинг всяких раздач . Там процент побольше будет чем 8 годовых )
Ну так-то не все раздачи могут дать хоть что-то, начнём с этого. И как по-мне абуз бирж может быть намного прибыльнее, если уметь это делать)
 
  • Post hidden due to user being banned.

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Я говорю про абуз раздач таких как Celsius. Где за объемы или небольшой холд дают деньги. А абузить биржи вы наверное не поняли. Речь шла о покупке аккаунтов на бинанс и с них закидывать на стейкинг стейблы. Под 8% годовых.
А, ну вообще это называется бонусхантинг, начнём с этого🙃 Теперь я вас понял, был неправ. Да,такие средства действительно лучше направить на более прибыльные темки-схемки, чем таким образом зарабатывать.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне кажется в таком даже случае никто не откажется заработать еще какие-то деньги ощутимые. Поскольку слив данных - тут еще надо доказать. Маркетплейсы те же крупные - сливают данные банкам и этого не особо стесняются.
Да, проблема в том, что доказать слив данных сложно, но в любом случае это очень рискованный способ заработка. Я считаю, что мы должны стремиться к долгосрочному и постоянному доходу, который будет вписываться и в рамки закона и в рамки морали. Слив данных к пассивному доходу никак не относится, разве что деньги от аферы реинвестировать и поставить под процент.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну знаете, правильно вложить тоже некая проблема. Инфы много надо перештудировать, чтобы не слить всё. Риск ввойти в минус больше, чем умножить.
Разбираться все равно надо в разных направлениях, куда вкладываете свои средства. Поэтому, важнее всего просто распределять свои балансы грамотно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну так-то не все раздачи могут дать хоть что-то, начнём с этого. И как по-мне абуз бирж может быть намного прибыльнее, если уметь это делать)
Сам хочу заняться данным видом абуза, ведь при минимальных вложениях все может окупиться после 1-2 торгового конкурса
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А вот про объекты искусства действительно можно вкладывать.Но, это не каждому под силам. Нфт те же развились на новый цифровой уровень.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Все написано,доходчиво.Жаль что в школе этому не учат..
Да смысла в этом немного. Школа предназначена для изучения базовых знаний, которые никак не связаны с криптой. Крипта это уже ваше дело и вы сами выбираете, хотите ли вы заниматься в ней. Да и пассивный доход можно построить не только здесь.
 
  • Post hidden due to user being banned.