Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну как правило, ниша с каршерингом уже занята, поэтому чаще всего именно помещения сдают в аренду. Это более требовательно .
Ну смотря где и как влетать) при должном усилии можно влететь в любую нишу. Но тут уже скорее вопрос а надо ли это тебе, и срок окупаемости. Тут не так сложно войти, как удержаться на плаву и закрепиться.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
На самом деле проще всего работать с офиса под аренду, брать площадь в черновом варианте, после чего сдать фирме, которая уже сама под свои нужды остроить его как ей нужно. А если они это сам сделали, то и следить они будут лучше за порядком
Тут все верно) Сдавать площадь под мелкий и средний бизнес довольно выгодно во всех планах. чем к примеру кому-то определенному с мебелью, ремонтом. Но тут так ж и от региона зависит, в разных регионах можно менять клииентскую базу с частников на бизнес и наоборот.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
По моим подсчетам и моих знакомых, которые этим занимаются это намного выгодней нежели заниматься квартирами, про машины и автобусы еще не думали, но можно будет рассмотреть. Тягаться с каршерингом конечно не получиться, но можно выбрать нишу
Ниш много, и если есть деньги лучше инвестировать в разные по немногу. Если что-то загнеться то остальное продолжит жить. А доходность не сильно снизиться, так как те же деньги продолжат приносить прибыль просто в разных сферах. Будет несколько не больших источников дохода, как один большой.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ниш много, и если есть деньги лучше инвестировать в разные по немногу. Если что-то загнеться то остальное продолжит жить. А доходность не сильно снизиться, так как те же деньги продолжат приносить прибыль просто в разных сферах. Будет несколько не больших источников дохода, как один большой.
Но лучше , конечно же, все в крипту. Просто диверсифицировать инвестиции: часть в спот, часть фьючи, часть НФТ. Главное кроссовки от AMAZy не брать и все нормально будет)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да только где найти столько рефералов . Если есть свое сообщество конечно - это просто золотая жила. Думаю за пассивный доход может сойти.
Вообще если есть свое комьюнити с активными подписчиками, то это уже можно рассматривать как возможность получить пассивный доход. Считайте страница даёт возможность привлекать рефералов, с которых можно заработать, также можно размещать за деньги рекламу различных проектов. Отдельным бонусом для наличия своего комьюнити станет доступ для участия в амбассадоркаx.
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну это так, абуз для лентяев 😁. Можно же эти деньги направить на мультиаккинг всяких раздач . Там процент побольше будет чем 8 годовых )
Абузить можно всё что угодно, самое главное просто понять как не попасться на этом и всё будет хорошо. Любые раздачи, те же тест неты, минты нфт и так далее. Вариантов может быть очень много, самое главное чтобы в конечном итоге результат окупил вложенные деньги и время.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да , свое сообщество это очень крутая тема. Это место где можно как увеличить свой доход, так и поделиться своими мыслями . Ну это большой труд и займет правда много времени что бы собрать группу единомышленников. Я тоже думал о создание своего сообщества . Только если это делать, то перед бычкой. Там самый большой наплыв новичков . Самый момент поднимать свое комьюнити с нуля.
А я бы наоборот на медвежке начала бы работать над созданием своего канала или страницы в соц сетях. Сейчас у людей есть время читать информацию, делиться своим мнением. Многие как и вы начнут продвигаться перед бычкой и будет очень большая конкуренция. Новички с большей долей вероятности будут доверять каналам где уже есть сформировавшиеся комьюнити. Да и проектов новых на стадии роста будет много, не будет времени и на них и на прокачивание страницы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну я просто исхожу из того что сейчас очень малый интерес к крипте и мало кто следит за ней. Может вы и правы конечно. Но в любом случае нужно попробовать. Я ещё думал сделать сообщество англоязычное. Как правило, наше СНГ криптосообщество развинутей чем зарубежное. Вот и думаю попробовать занять нишу.
Наверное я просто в крипте кручусь и думаю, что все ей также интересуются как и я. Про англоязычное сообщество очень хорошая идея, я бы его развивала в твиттере, но не представляю даже, чем можно завлечь англоязычную аудиторию. Все таки есть разница между юзерами из стран СНГ и запада, ту аудиторию не завлечешь раздачей на 10 долларов. Но если собрать комьюнити от 100 человек, то уже можно пытаться его монетизировать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Хмм. Ну тоже правильно. Это мы лутаем каждую раздачу по 3 бакса. У них с деньгами проблем нет. Я тут не подумал. Их нужно чем то другим завлекать. Ну что бы это понять, нужно саму нишу изучить и посмотреть хотя бы, о чем пишут у них на каналах.

Там всё тоже самое, что и у нас. Юзают теже ресурсы, что и мы. Только выбор шире. Сижу на забугорных форумах и тяну оттуда рефов. Ещё как залетают на раздачи/конкурсы и т. д.
 

MysteryFlex

Только пришел
27 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Там всё тоже самое, что и у нас. Юзают теже ресурсы, что и мы. Только выбор шире. Сижу на забугорных форумах и тяну оттуда рефов. Ещё как залетают на раздачи/конкурсы и т. д.
Всегда найдутся люди, которые не против в свободное время деньжат подзаработать. Это также могут быть подростки из других стран, так что очень актуально привлекать с запада. Ну и самому можно много новых тем найти
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Да вот кстати насчёт новых темок которых нет у нас в СНГ, я думал об этом. Хочу создать тему и опросить людей, может кто знает англоязычные каналы с актуальными раздачами и темками. Завтра напишу тему , очень интересно, и думаю будет полезно почитать нам.
Как то не задумывался поискать англоязычные каналы с разными аирдропами и акциями. Но мне кажется что в плане тем заработка снг лидирует, наши люди везде найдут где с минимальными усилиями заработать денег
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но лучше , конечно же, все в крипту. Просто диверсифицировать инвестиции: часть в спот, часть фьючи, часть НФТ. Главное кроссовки от AMAZy не брать и все нормально будет)
Хах от Amazy брать и не буду, взял сегодня от BeFitter завтра попробую с ними побегать) А так да) можно все и в крипту, почему бы и нет) но почему бы и не вложить часть в акции или недвижемость?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Хах от Amazy брать и не буду, взял сегодня от BeFitter завтра попробую с ними побегать) А так да) можно все и в крипту, почему бы и нет) но почему бы и не вложить часть в акции или недвижемость?
Интересно что с бифиттер получится, я в первые дни даже верификацию пройти у них не могла (сама вкладка для верификации даже не появлялась). Но брать их кросы не буду, может опять скачаю и попробую походить, у них вроде и бесплатные кросы есть. Само приложение очень ест зарядку, но мне понравилось, что там есть варианты не просто ходить, а бегать или даже на велике ехать. Не думаю что это приложение долго будет хорошо сыпать, поэтому как пассивный доход его не рассматриваю.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
А и да) Формула на английском) кто не знает английский, вперед у меня есть статья про приложение с неплохими уроками и доходом от его изучения)

Изучение Английского - инвестирование в себя
Согласен с тем что английский-инвестирование в себя так как он нужен всегда и везде,а вот формулу понял,заинтересовал пассивный доход,но эти налоги меня отталкивают от данной темки
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Интересно что с бифиттер получится, я в первые дни даже верификацию пройти у них не могла (сама вкладка для верификации даже не появлялась). Но брать их кросы не буду, может опять скачаю и попробую походить, у них вроде и бесплатные кросы есть. Само приложение очень ест зарядку, но мне понравилось, что там есть варианты не просто ходить, а бегать или даже на велике ехать. Не думаю что это приложение долго будет хорошо сыпать, поэтому как пассивный доход его не рассматриваю.
купил вот кроссы вчера сегодня первый день буду ходить в них. Что до остального то бесплатные кроссы дают только 700токенов заработать это их максимум) Что до остальных кроссовок то там они за месяц могут дать 2-3х смотря какой брать. но сам проект только зарождаеться, еще много чего в планах, поэтому думаю их токен тоже вырастит)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d