Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Если вы посмотрите на график золота , то увидите что он на тех же отметках что и 10 лет назад. Не знаю почему все его так хвалят. Ибо оно даже инфляцию не в состояние покрыть полностью. А о какой то прибыли даже речи нет. Бесполезный актив, отыгравший себя уже давно.
Золото не могу назвать хорошей инвестицией при маленьком капитале. Золота мало и поэтому оно дорого стоит, по этому принципу и биткоин называют дефляционным активом. Но спрос на золото обусловлен только спекуляциями и если завтра спрос пропадет, то представьте что будет с ценой.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Золото просто во всех наших умах закрепилось как самый безопасный актив сохраняющий нас от инфляции. Все верят что золото нас спасет при обвале рынков, при крахе доллара и тд и тп. Не углубляясь во все тонкости этого актива. И даже не удосуживаются открыть график.
Все привыкли считать что золотой стандарт фиата обеспечивает надежность, хотя большинство не понимало что это вообще значит. Я уверен что если актив имет предпосылки к падению то и золото его не спасет. Лучшее что мы можем сделать для сохранности нашего капитала - это диверсифицировать его.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
ту аудиторию не завлечешь раздачей на 10 долларов
Думаю Вы ошибаетесь. Я в свое время много времени проводила в дискорде, как раз все каналы англоязычные и куча народа просто собирает "дождики" не то что по центам, а по десятым долям от них. И это не потому, что они такие бедные, это у них как игра, радуются всяким плюшкам как малые дети.
 
  • Post hidden due to user being banned.

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Все привыкли считать что золотой стандарт фиата обеспечивает надежность, хотя большинство не понимало что это вообще значит. Я уверен что если актив имет предпосылки к падению то и золото его не спасет. Лучшее что мы можем сделать для сохранности нашего капитала - это диверсифицировать его.
Лучший актив, который никогда не потеряет свою стоимость - это банки тушёнки))
Даже если будет апокалипсис или ядерная война, то деньги уже никому не нужны будут, что уж говорить о крипте))
 
  • Post hidden due to user being banned.

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Ну как правило, ниша с каршерингом уже занята, поэтому чаще всего именно помещения сдают в аренду. Это более требовательно .
Я об этом и говорю по этому осталось только найти деньги на приобретение невижемости и вперед к целям. А так пока мы тут пишем на форуме)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Думаю Вы ошибаетесь. Я в свое время много времени проводила в дискорде, как раз все каналы англоязычные и куча народа просто собирает "дождики" не то что по центам, а по десятым долям от них. И это не потому, что они такие бедные, это у них как игра, радуются всяким плюшкам как малые дети.
Я об этом даже не подумала. Мне казалось, что чем выше уровень жизни, тем меньше людям интересны такие раздачи. Сейчас многие для продвижения телеграм каналов используют криптобоксы, там реально раздают иногда меньше цента и много людей сидят в этих чатах. Так на 10 долларов можно тысячам людей дать по копеечке и потом с каждого реферала иметь минимум по доллару.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
У кого есть хорошая котлета, советую в фармилки заходить по типу Compound Finance, процент не большой, но больше чем в банке точно)
Фармилки неплохо помогают баланс раскачать, но в них лучше заходить когда баланс на медвежке можно сказать находится. Вернее крипта.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я пришел сюда от Заработай сидя Дома) Он сейчас в топе) тоже имеет активну аудиторию и часто выдает годные темы раньше всех остальных. Тоже думаю он забрал баксов 200-300 с рефералов, хотя может и меньше. Люди склонны недоверять гемам, веря что это развод) и поэтому бросают довольно быстро.
Я незнаю правда или мне так кажется или нет, но у многих таких ютуберов с 50+ рефералами по 500-1000 баллов максимум, они успевают так быстро выводить или им не выплачивают
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я об этом даже не подумала. Мне казалось, что чем выше уровень жизни, тем меньше людям интересны такие раздачи. Сейчас многие для продвижения телеграм каналов используют криптобоксы, там реально раздают иногда меньше цента и много людей сидят в этих чатах. Так на 10 долларов можно тысячам людей дать по копеечке и потом с каждого реферала иметь минимум по доллару.
Да я сама была удивлена на тот момент, сколько людей готовы лайкать, ретвитеть и пиарить проект за такие вот раздачи. Хотя бывают и вполне хороший профит можно получить на таких вот раздачах к празднику. Мнгие, например вот сейчас к Хеллоуину устраивают на каналах у себя праздничные мероприятия.
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Я об этом даже не подумала. Мне казалось, что чем выше уровень жизни, тем меньше людям интересны такие раздачи. Сейчас многие для продвижения телеграм каналов используют криптобоксы, там реально раздают иногда меньше цента и много людей сидят в этих чатах. Так на 10 долларов можно тысячам людей дать по копеечке и потом с каждого реферала иметь минимум по доллару.
Хороший способ набрать себе подписчиков, если на это люди клюют, то почему бы и не пользоваться данным способом привлечением. Я так день посидел, посмотрел что это полная фигня так и плюнул
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Хороший способ набрать себе подписчиков, если на это люди клюют, то почему бы и не пользоваться данным способом привлечением. Я так день посидел, посмотрел что это полная фигня так и плюнул
Это все равно не живая аудитория, от нее нет смысла ждать многое, но сам когда так привлекался, то оставался в пабликах, где видел большое количество раздач
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Это все равно не живая аудитория, от нее нет смысла ждать многое, но сам когда так привлекался, то оставался в пабликах, где видел большое количество раздач
Сейчас тренд, сделать канал по раздаче боксов, тырить их у других, после сделать канал под свои нужны. За это время набежит море людей, которые готовы на любую копейку. Вот и после их начинают доить
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да я сама была удивлена на тот момент, сколько людей готовы лайкать, ретвитеть и пиарить проект за такие вот раздачи. Хотя бывают и вполне хороший профит можно получить на таких вот раздачах к празднику. Мнгие, например вот сейчас к Хеллоуину устраивают на каналах у себя праздничные мероприятия.
Я больше по аирдропам и тестнетам если честно, пару раз мониторила такие каналы, так у меня больше денег ушло на потраченный мобильный интернет, чем я на них заработала. Сейчас ещё в тестовом режиме использую кошелек с функцией пассивного дохода. Там при регистрации дают токены проекта, которые мы якобы фармим и потом сможем продать. Если будет что-то годное, то я напишу тут название проекта.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Я больше по аирдропам и тестнетам если честно, пару раз мониторила такие каналы, так у меня больше денег ушло на потраченный мобильный интернет, чем я на них заработала. Сейчас ещё в тестовом режиме использую кошелек с функцией пассивного дохода. Там при регистрации дают токены проекта, которые мы якобы фармим и потом сможем продать. Если будет что-то годное, то я напишу тут название проекта.
Таких кошельков тоже щас много кстати. Pi задал тренд в этом направлении, интересно тоже, сколько за него вообще дадут. Надо просто все себе ставить может что-то выстрелит)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Лучший актив, который никогда не потеряет свою стоимость - это банки тушёнки))
Даже если будет апокалипсис или ядерная война, то деньги уже никому не нужны будут, что уж говорить о крипте))
Вы хоть и пошутили, но правда в ваших словах есть. Реально люди раньше меняли еду на золото, сейчас мы меняем ее на деньги, но факт остается фактом - людей больше, а продуктов питания меньше. Агропромышленный сектор всегда был прибыльным, но там нужны огромные инвестиции. В крипте разве что мы можем нфт землю купить и развивать ее :)