Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я больше по аирдропам и тестнетам если честно, пару раз мониторила такие каналы, так у меня больше денег ушло на потраченный мобильный интернет, чем я на них заработала. Сейчас ещё в тестовом режиме использую кошелек с функцией пассивного дохода. Там при регистрации дают токены проекта, которые мы якобы фармим и потом сможем продать. Если будет что-то годное, то я напишу тут название проекта.
Такие раздачи в виде дождей в дискорде нужно только абузить и автоматизировать. Руками и с одного акка мало что получится хорошего собрать. Так для примера, в прошлую подобную акцию дождей к Хелловину я с одного проекта забрала 200 баксов, а с другого 150 в новогодней раздачи. Все мои усилия это было только написать, настроить и запустить бота, акки дискордные у меня в запасе были. Теперь если что подобное происходит заготовка то есть написанная, и время не тратится все в автомате.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Таких кошельков тоже щас много кстати. Pi задал тренд в этом направлении, интересно тоже, сколько за него вообще дадут. Надо просто все себе ставить может что-то выстрелит)
Все точно ставить не получится, потому что я на кошельках только по аптоса путаюсь, не говоря уже за другие проекты. Тот про который я говорю меня зацепил возможностью пассивного дохода и тем что токен уже торгуется. Ещё понравилось, что тема мало раскручена и нужна Гугл аутентификация (не исключает, но усложняет абуз). Смогу что то получить хорошо, нет - удалю и забуду.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
абуз в помощь😁,покупаешь KYC по 10$ и получаешь большой %.ГЕНИАЛЬНО
Еще гениальнее использовать разные биржи и сервисы, так и безопаснее если биржа какая-то закроется то остальные покроют расходы) ну или по крайней мере не так жалко будет) ну и в разные пуллы.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Такие раздачи в виде дождей в дискорде нужно только абузить и автоматизировать. Руками и с одного акка мало что получится хорошего собрать. Так для примера, в прошлую подобную акцию дождей к Хелловину я с одного проекта забрала 200 баксов, а с другого 150 в новогодней раздачи. Все мои усилия это было только написать, настроить и запустить бота, акки дискордные у меня в запасе были. Теперь если что подобное происходит заготовка то есть написанная, и время не тратится все в автомате.
Я тоже сделала уже мини ферму с почтами, телефонами и тд, но пока не тестировала ее на крупных раздачах. А то что руками сейчас сложно что то выхватить, то это к сожалению правда. Вчера участвовала в трансляции бинанса, в рамках которой они раздавали крипту. Почти час смотрела эту трансляцию и в итоге мой профит 50 центов. Другие ребята сразу по нескольким аккаунтам работали, у них конечно больше шансов .
 
  • Like
Реакции: MahaOn

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Я тоже сделала уже мини ферму с почтами, телефонами и тд, но пока не тестировала ее на крупных раздачах. А то что руками сейчас сложно что то выхватить, то это к сожалению правда. Вчера участвовала в трансляции бинанса, в рамках которой они раздавали крипту. Почти час смотрела эту трансляцию и в итоге мой профит 50 центов. Другие ребята сразу по нескольким аккаунтам работали, у них конечно больше шансов .
Раздачи у бинанса скатились, когда на онлайн трансляции выдавали впервые нфт, тогда было еще выгодно мониторить все это. Сейчас же они сыпят копейки, за которые ребята из иднии готовы придушить
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Еще гениальнее использовать разные биржи и сервисы, так и безопаснее если биржа какая-то закроется то остальные покроют расходы) ну или по крайней мере не так жалко будет) ну и в разные пуллы.
Так собственно и нужно делать, вообще не рекомендую держать все свои деньги на одной площадке или бирже, мало ли в любой момент может что-то измениться и она вас заблокирует или просто закроется.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Так собственно и нужно делать, вообще не рекомендую держать все свои деньги на одной площадке или бирже, мало ли в любой момент может что-то измениться и она вас заблокирует или просто закроется.
Верно,тут лучше даже держать свои средства на горячем кошельке, нежели на бирже. Но я бы все же рекомендовал холодный кошелек, возьмите например safepal он и удобен и прост
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Распределение баланса нужно не что бы больше заработать, а что бы не потерять заработанное.
Это да, но именно возможность меньше потерять дает больше заработать) Да и тут зависит от примера. Тот же стейкинг на бинансе имеет придел в 2000баксов под 8процентов, но вот свыше 2000баксов процент уменьшаеться, поэтому не класть все яйца в одну корзину имеет не мало преимуществ. Не только безопасность от потери всего)
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Верно,тут лучше даже держать свои средства на горячем кошельке, нежели на бирже. Но я бы все же рекомендовал холодный кошелек, возьмите например safepal он и удобен и прост
ЭТо да, но увы такие кошельки поддерживают далеко не всю крипту( а я люблю инвестировать в некоторые не особо крупные проекты) тобто альт-альт-коины.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Раздачи у бинанса скатились, когда на онлайн трансляции выдавали впервые нфт, тогда было еще выгодно мониторить все это. Сейчас же они сыпят копейки, за которые ребята из иднии готовы придушить
Ради таких раздач стоит мониторить наверное более молодые биржи. У бинанса огромное количество пользователей и даже если они выделят на акцию достойный бюджет, то всем достанутся копейки. Я вчера зашла и уже 300 к смотрели трансляцию. У них ещё была акция "читай статьи и получи прибыль", мне за нее 2 доллара дали. Лучше уже 5 дней подряд по пару минут статьи листать, чем эти трансляции смотреть.
 
  • Post hidden due to user being banned.

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
ЭТо да, но увы такие кошельки поддерживают далеко не всю крипту( а я люблю инвестировать в некоторые не особо крупные проекты) тобто альт-альт-коины.
То есть они есть на биржах, но их нет на кошельках? Что то очень странное Вы говорите. Либо я вас не понял, что вполне возможно.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
То есть они есть на биржах, но их нет на кошельках? Что то очень странное Вы говорите. Либо я вас не понял, что вполне возможно.
Холодные кошельки поддерживают далеко не все токены, насколько мне известно. Поэтому даже если токен есть на бирже, то не факт что он будет поддерживаться холодным кошельком. Что до обычных то там да, они в принципе поддерживают любую крипту, просто иногда придется скачивать специальный кошелек для сети .
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Так собственно и нужно делать, вообще не рекомендую держать все свои деньги на одной площадке или бирже, мало ли в любой момент может что-то измениться и она вас заблокирует или просто закроется.
Сейчас много новых перспективных бирж и часто они проводят акции для новых пользователей. Есть такие площадки где при регистрации тебе предлагают удвоенный доход по фармингу или стейкингу, скидки на комиссии и тд. Если биржа с хорошей репутацией то можно попробовать фарминг там с хорошими процентами.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я незнаю правда или мне так кажется или нет, но у многих таких ютуберов с 50+ рефералами по 500-1000 баллов максимум, они успевают так быстро выводить или им не выплачивают
Выплачивают) обычно просто большинство ютуберов не активничают, а рефералы после определенного порога не особо набираются. Поэтому то у них обычно так все и есть) в начале они от своей самой большой аудитории залутали максимум, а теперь по немногу идет все.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я тоже сделала уже мини ферму с почтами, телефонами и тд, но пока не тестировала ее на крупных раздачах. А то что руками сейчас сложно что то выхватить, то это к сожалению правда. Вчера участвовала в трансляции бинанса, в рамках которой они раздавали крипту. Почти час смотрела эту трансляцию и в итоге мой профит 50 центов. Другие ребята сразу по нескольким аккаунтам работали, у них конечно больше шансов .
Бинанс сейчас в плане эвентов и раздач уже совсем не тот, что был раньше. Я даже не смотрю в ту сторону, во первых наградные пуллы в сравнению с прошлым совсем уж жиденькие стали, а во вторых там столько людей набивается, что шанс заработать что то ощутимое стремится к нулю.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Выплачивают) обычно просто большинство ютуберов не активничают, а рефералы после определенного порога не особо набираются. Поэтому то у них обычно так все и есть) в начале они от своей самой большой аудитории залутали максимум, а теперь по немногу идет все.
Тогда понятно, все таки есть плюсы иметь свою аудиторию, когда можешь закинуть реферальную ссылку и на пассиве получать денюжку
 
  • Like
Реакции: Peshka

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да я сама была удивлена на тот момент, сколько людей готовы лайкать, ретвитеть и пиарить проект за такие вот раздачи. Хотя бывают и вполне хороший профит можно получить на таких вот раздачах к празднику. Мнгие, например вот сейчас к Хеллоуину устраивают на каналах у себя праздничные мероприятия.
Тот же бинанс устроил мероприятие где нужно смотреть конференцию или трансляцию и получишь за это боксы в которых лежат бусд, многие получили от 2-3 долларов
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Тот же бинанс устроил мероприятие где нужно смотреть конференцию или трансляцию и получишь за это боксы в которых лежат бусд, многие получили от 2-3 долларов
Смотря что нужно было делать для получения этих боксов. Если просто смотреть и там потом рандомно из смотревших выбирали, то это одно, можно включить просмотр и заниматься своими делами. А если активность проявлять в виде каких то ответов в чате или нечто похожее, то это уже совсем другое и ради 2 баксов, которые еще можно и не получить, я не готова так напрягаться)