Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Та не) Творческий кризис... Пока занят обучением программирование(Верстке) и попыткой превнести в свой мир тайм-менеджмент)
Понятно, надеюсь все хорошо и будешь пореже нас покидать, а то без тебя тут скучно немного и статьи новые хочется почитать
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Это да) Своя аудитория дает массу возможностей, релама, реферальные ссылки, амбассадорки.
Тем более не только в плане финансов но и морально может принести очень много плюсов, так как моральная поддержка это немало важно для личностного блага
 
  • Like
Реакции: Peshka и Flatingo

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
я тебе ещё раз говорю у меня было 3 аккаунта метамаска и с каждого вывели по 4$ каждый примерно за 1-2 месяца взламывали, сид и пароль не давал никому, а на бирже я спокойно держал по 80$ и ничего не забирали, биржа держит маленькие суммы гарантированно, им эти копейки не нужны, из за них они не будут терять репутацию
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Не знаете, из-за чего вы могли с этим столкнуться? Возможно, не выводили, а просто актив котовый вы держали падал в цене?
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Ну кошелек специальный скачивать не обязательно. Это уже лишние я думаю. Сети настраиваются на метамаске и трасте. А вот с холодным кошельком да. Могут возникнуть проблемы с хранением некоторых альтов.
Ну может, просто иногда найти сеть довольно трудно. К примеру адресса начинающие на paw... Xdg.... Ban... И т.д
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Не знаете, из-за чего вы могли с этим столкнуться? Возможно, не выводили, а просто актив котовый вы держали падал в цене?
Нет, тут скорее человек просто подключился к фишинговому сайту и у него потом забрали средства, или просто взяли и взломали его кошелек
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Нет, тут скорее человек просто подключился к фишинговому сайту и у него потом забрали средства, или просто взяли и взломали его кошелек
Только что читал, что в яндексе человеку выдало целых 3 фишинговых сайта подряд. Удивляюсь, как люди просто не проверяют ссылку? Буквально 2 секунды дела, а сохранят огромное количество и денег, и нервов...
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Только что читал, что в яндексе человеку выдало целых 3 фишинговых сайта подряд. Удивляюсь, как люди просто не проверяют ссылку? Буквально 2 секунды дела, а сохранят огромное количество и денег, и нервов...
Но это такое время затратное дело что все уже забывают про это или лень проверить поэтому и игнорят это, но когда попадаются на такое то сразу после этого проверяют все и вся
 
  • Like
Реакции: kriptovnuk
  • Post hidden due to user being banned.

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне кажется в наше нестабильное время , депозит могут только сохранить деньги , но из себя как пассивный доход не представляют. Все прожигает инфляция
На самом деле, не только в нестабильное, а скорее всего в любое время. Все таки, всегда процент по депозиту очень маленький, из-за чего деньги только сохраняют свою ценность. Чтобы ее увеличить, деньги должны быть во что-то вложены. В акции, в другие активы и тп. Лучшим вложением в долгосрок, по моему мнению, является земля. Осталось дождаться, когда можно будет приобрести участок за крипту
 
  • Like
Реакции: HorryMaguyre
  • Post hidden due to user being banned.

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну покупка земли в Метаверсах не интересует? А то к ним интерес был бешеный пол года назад в крипто мире
Ну как сказать. Метаверс может "вечно" расширяться, чего не скажешь о нашей с вами планете. Согласитесь, что границы метаверса можно толкать до тех пор, пока "железо" будет выдерживать нагрузку. А вот с участками на Земле такого сделать не получиться. Можно правда участки на луне попробовать, но когда можно будет ее "озеленить", цены на землю достигнут самых высших пределов.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Мне кажется в наше нестабильное время , депозит могут только сохранить деньги , но из себя как пассивный доход не представляют. Все прожигает инфляция
Мне кажется что депозит поможет заработать, потому что вы вкладываете и получаете доллары а не рубли к примеру, потому что в тех же банках годовая ставка на доллары около 1 процента
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Мне кажется что депозит поможет заработать, потому что вы вкладываете и получаете доллары а не рубли к примеру, потому что в тех же банках годовая ставка на доллары около 1 процента
Дело в том, что инфляция доллара намного больше, чем 1%, из-за чего депозит в долларах не выгоден даже для сохранения счета. Так же многие банки ввели комиссию на содержание счетов в иностранной валюте, по крайней мере такая практика была летом. Как бы не хотелось, а просто положив деньги под процент они ничего не заработают, если, конечно, речь идет не о крипте
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Но прекол в том что я не могу пройти кус и из-за этого не могу пользоваться нормально топовыми биржами
ну например без верифы можешь спокойно держать на бирже huobi топовая биржа тоже не украдёт маленький баланс гарантированно, а вот ещё есть биржа на данный момент ascendx где ты ещё на халяву сможешь забрать деньги за задания
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
ну например без верифы можешь спокойно держать на бирже huobi топовая биржа тоже не украдёт маленький баланс гарантированно, а вот ещё есть биржа на данный момент ascendx где ты ещё на халяву сможешь забрать деньги за задания
А не знаете, с ascendx можно вывести халяву без верифа? Есть ли смысл лутать? Насколько я помню, у них задания по обороту были, а у меня ни копейки сейчас свободной нет
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
я тебе ещё раз говорю у меня было 3 аккаунта метамаска и с каждого вывели по 4$ каждый примерно за 1-2 месяца взламывали, сид и пароль не давал никому, а на бирже я спокойно держал по 80$ и ничего не забирали, биржа держит маленькие суммы гарантированно, им эти копейки не нужны, из за них они не будут терять репутацию
Ты серьезно? взломали некастодиальный кошелек? Я держу уже года 2 на трасте деньги, причем не маленькие для меня, и ниче не взламывают. такая же сид фраза , такой же некастодиальный кошелек. почему твои 4 бакса забрали а мои тыщу баксов никак не заберут? может ты пользовался какими то подозрительными площадками? или подтвержал смарт контрак каких то скам токенов ?
 
  • Post hidden due to user being banned.

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
О даа такое часто бывает. Подтвердил смарт контракт какого то скам токена а потом люди удивляются куда деваются их деньги. Ну взлом кошелька тоже отрицать нельзя. Такое тоже бывает.
Тут скорее невнимательность. Вход в кошелек по фишинговой ссылке, что скорее всего и произошло. Очень жаль, что люди не проверяют ссылки на их правильность. 1 секунда времени, а людям все ровно лень...
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Думаю при таком капитале стоит собирать максимально рисковый портфель, а по мере роста портфеля уже начинать переливать деньги в более безопасные и ликвидные активы
Я начинала интересоваться пассивным доходом в то время, как мой банк был примерно 50-100 долларов. В то время я не хотела рисковать с новыми проектами, а зафиксировать прибыль на топаx во время боковика мне казалось невозможным. Встал выбор или торговля с плечом или фарминг. Выбрала второй вариант. В итоге ничего не потеряла, заработала около 4 долларов, но в целом такой эксперимент не рекомендую. Я на целый месяц осталась практически без капитала для торговли, а доход 4 процента для маленького банка это копейки.