Как построить пассивный доход? Часть 2 (Курс молодого Криптонца)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Тратить сразу эти средства, конечно, весьма глупо, но иногда просто нет иного выхода, т.к. тяжелая ситуация с финансами. Мне очень хочется вылезти из той денежной ямы, в которой я нахожусь уже долгое время. Предпринимаю все попытки, чтобы выбраться из неё. Работать стал по 12-14 часов в день и практически без выходных.
Что ж, это будет полезным опытом. Тут сразу два выражения вспоминается: То что нас не убивает делает нас сильнее, и Все приходит с опытом. У всех разные ситуации, я лично с 18лет условился с собой что никаких кредитов или долгов брать не буду и не беру. Живу на заработаное, создаю фин.подушку и еще инвестирую. И теперь даже при неожиданных ситуациях имею достаточно ресурсов чтобы пережить это. Хотя и не шикую и продолжаю инвестить, и не в кое случае не прекращаю инвестировать и не вывожу вложенные деньги.

Могу только пожелать вам как можно быстрее вылезти из финансовой ямы и начать жить в удовольствие.
 
  • Like
Реакции: fruktik
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я уже давно прошел через такое и какие проекты приносят небольшую пассивную прибыль. Конечно, сказать о том, что мне этого хватает - ничего не сказать. Требуется и дальше развивать их, прикладывая усилия к этому процессу, но я полагаю, что оно того стоит.
Конечно стоит, у опыта нету ценности, только если вы его получаете правильным путем, а правильным путем имею ввиду понимаете свои ошибки и берете с этого урок а в следующий раз уже не будете совершать данную ошибку
 
  • Like
Реакции: HTTPERC20 и fruktik

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Фарминг биткоин юсдт с APY который меняется от 40 до 50 процентов. Фармила на бирже йобит, но уже почти все активы оттуда перевела на другую биржу. Проблема в том, что пул по этому фарму пустой уже более 4 месяцев и я не могу забрать заработанное. Там ещё есть пул биткоин рубль, но процент урезали до 9 и стало не выгодно.
Биткоин рубль?Впервые слышу чтобы пары битка или любой другой крипты был рубль, не думал что можно класть фиат в паре с криптовалютой. Однако считаю что в паре с юсдт намного безопаснее
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Биткоин рубль?Впервые слышу чтобы пары битка или любой другой крипты был рубль, не думал что можно класть фиат в паре с криптовалютой. Однако считаю что в паре с юсдт намного безопаснее
Многие удивляются, что есть пулы, где можно фармить крипту с фиатом. Как я уже писала, там процент очень маленький и награду начисляют в рублях. Лучше уже как вы написали фармить биткоин в паре с юсдт, где награды начисляют в юсдт. Заработанные стейблы проще чем рубли реинвестировать или стейкать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
В том то и дело, что я также не беру никаких кредитов и живу с минимальными человеческими потребностями, т.к. финансовая ситуация не позволяет покупать что-то лишнее. Сократили с работы, которая мне нравилась, хоть и тяжелая была. Вот привыкаю к новым реалиям существования.
От этого никто не застрахован, нужно проявлять гибкость в таких условиях. Могу посоветовать лишь не сдаваться и продолжать идти к целям.😊
 
  • Like
Реакции: MirNayk

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я про твт изначально вообще был скептического мнения. Полигон закупил так как цена сейчас очень выгодная. На бнб я думаю иксов прям жирных не будет, но стейкать его очень выгодно. Если тон даст хоть 5 иксов то буду очень доволен.
Все верно) Честно говоря я до определенного времени тоже был скептичен к TWT и жалею что не брал по 1баксу а продавал считая то пределом в тот момент для этого токена(((
 
  • Post hidden due to user being banned.

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Конечно стоит, у опыта нету ценности, только если вы его получаете правильным путем, а правильным путем имею ввиду понимаете свои ошибки и берете с этого урок а в следующий раз уже не будете совершать данную ошибку
Очень хорошие мысли, опыт всегда необходим для дальнейшего развития. Если спросить у людей которые добились больших результатов, они вам могут много чего рассказать.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Очень хорошие мысли, опыт всегда необходим для дальнейшего развития. Если спросить у людей которые добились больших результатов, они вам могут много чего рассказать.
Они как раз таки могут вам многое рассказать если вы опишите конкретную ситуацию, ведь опыт это подсознательные знания
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
От этого никто не застрахован, нужно проявлять гибкость в таких условиях. Могу посоветовать лишь не сдаваться и продолжать идти к целям.😊
Никогда нельзя сдаваться, какая бы ситуация с вами не происходила. Выходы в любом случае есть, просто что не всегда они видны сразу ;)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Конечно, я делаю выводы из своих ошибок. Стараюсь максимально разобрать их и проанализировать. Делаю я это, естественно, не очень охотно, т.к. разум сопротивляется этому процессу.
Всегда мы идем против этого потому что это трудно и мы даже понимая что это поможет нам все равно не хотим делать это
 
  • Like
Реакции: SimonLixa4

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Многие удивляются, что есть пулы, где можно фармить крипту с фиатом. Как я уже писала, там процент очень маленький и награду начисляют в рублях. Лучше уже как вы написали фармить биткоин в паре с юсдт, где награды начисляют в юсдт. Заработанные стейблы проще чем рубли реинвестировать или стейкать.
Вот об этом и дело, даже если был бы фарминг с долларов а не юсдт то мне кажется проценты были меньше чем в паре с юсдт
 
  • Post hidden due to user being banned.

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Очень хорошие мысли, опыт всегда необходим для дальнейшего развития. Если спросить у людей которые добились больших результатов, они вам могут много чего рассказать.
Всё что они говорят, это работай и работай что бы не происходило с твоей жизнью просто работай. Может получишь что то, а может нет. Всё остальное про какую то духовность или менять мышление вот нужно быть акулой или еще кем то это всё чушь. Которую часто любят всякие разводилы повторять которые учат на своих платных курсах как добиться успеха.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Вот об этом и дело, даже если был бы фарминг с долларов а не юсдт то мне кажется проценты были меньше чем в паре с юсдт
Вообще фармить в паре с фиатом или стейблом не очень практично, если мы намерены фармить на долгосрок. Возьмем даже пул биткоин юсдт, если биткоин сильно вырастет, а юсдт останется на прежнем уровне, тогда у нас возникнут непостоянные потери. Это не значит, что фармить не надо, просто нужно внимательно выбирать пул.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Все верно) Честно говоря я до определенного времени тоже был скептичен к TWT и жалею что не брал по 1баксу а продавал считая то пределом в тот момент для этого токена(((
Сейчас много есть монет от кошельков, но за всеми не уследишь и не знаешь чему верить. Много дропов от кошельков и тестнетов, но я как то потерял запал уже на такую деятельность. Сконцентрировался на новом лаунчпаде на бинансе, фармлю их токены.
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Всегда мы идем против этого потому что это трудно и мы даже понимая что это поможет нам все равно не хотим делать это
Трудности всегда делают нас сильнее, поэтому не стоит их бояться и лучше всего стараться как можно больше себя нагружать. В будущем это покажет очень хорошие результаты.
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Они как раз таки могут вам многое рассказать если вы опишите конкретную ситуацию, ведь опыт это подсознательные знания
Конечно, когда общаешься с такими людьми, то можешь получить очень много информации, которая стоит огромного количества времени либо же денег.
 
  • Like
Реакции: SimonLixa4 и Domerika361