Как принять участие в LaunchPool на бирже Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
В первую очередь, перед началом работы с платформой LaunchPad, нам необходимо пройти регистрацию на бирже Binance, а также пройти верификацию личности.
Создание аккаунта на бирже Binance

После регистрации на бирже Binance, советую сразу установить двухфакторную аутентификация для защиты вашего аккаунта от злоумышленников.
Верефикация личности на бирже Binance
Итак, мы зарегистрировались на бирже, установили двухфакторную аутентификацию, теперь надо пройти верификацию личности(если не знаешь как это сделать, читай эту статью)
Начало работы с платформой

После регистрации и прохождения верификации на бирже, можно переходить к работе с платформой LaunchPad. Для этого на главной странице биржи наведите на 4 квадратика и выберете Launchpad.

Дальше нас встретил прекрасный интерфейс платфоры. Есть 2 пути, куда мы положим свои токены - Launchpad или Launchpool

Начнем мы с LaunchPool'a.

Launchpad на бирже Binance


Также перед началом Launchpool'a, Binance делает объявление о предстоящем мероприятии в своих социальных сетях(см скриншот снизу)

Launchpool на бирже Binance


Анонс Launchpool'a на бирже Binance


Далее мы видим такую вот минюшку(см скриншот снизу), и у нас есть несколько путей для получения токенов проекта. В данном случае мы можем застейкать BUSD или BNB. Мы определились с криптовалютой, которую будем стейкать, но остался вопрос - как распределяются токены проекта? Всё просто, кто больше вложил - тот больше и получил, думаю тут всё понятно, двигаемся дальше.

Launchpool на бирже Binance


Пока что мы только получили токены нового проекта, но его еще нет на бирже. Поэтому после окончания стейкинга токен проекта листиться на биржу. И те токены, которые мы нафармили - мы их можем продать в самом начале сейла.

Итоги Launchpool'a на бирже Binance


Рассмотрим эту функцию на примере активного фарминга токена TLM

В первой, темной карточке отображена основная информация по фармингу. Название токена, короткое описание, статуc (Если написано фарминг, значит он активен). Далее общая сумма вознаграждений и период фарминга. Ниже таймер до окончания данного распределения.

Launchpool на бирже Binance


Правее мы видим сами пулы, где стейкая токен, который изображенн в пуле, мы можем зарабатывать токены TLM.

На данный момент заработать TLM можно размещая BUSD и BNB

Launchpool на бирже Binance


Мои вложения: означает, сколько криптовалюты мы (Далее покажу как это делать)
APY показывает годовую доходность, но показатель APY появится после появления нового токена на бирже, т.к. годовую доходность без листинга — не определить.

Launchpool на бирже Binance


Годовая доходность показывает ваш доход в год, тут всё понятно.

Например, если вы вложили в ПУЛ 10.000$, и годовая доходность составляет 11.78%, это значит, что если бы вы в таком пуле с такими процентами держали бы свои деньги, то через год к вашим 10.000$ прибавилось бы 11.78%.

Чтобы рассчитать примерную ежедневную доходность. Просто разделите годовую доходность на 365 дней. Вот такую сумму вы к примеру будете зарабатывать в день.

Подсчёт прибыли с Launchpool'a на бирже Binance


Прибавим к 10.000$ 0.032%, и получаем 3.2$ в день.

Подсчёт прибыли с Launchpool'a на бирже Binance


Всего вложено — общая сумма денег в пуле.

Launchpool на бирже Binance


Так, в теорией разобрались, а теперь давайте к практике) Чтобы принять участие в Launchpool, надо купить необходимую криптовалюту на свой спотовый кошелёк. В нашем случае с фармингом TLM это BUSD или BNB.

Launchpool на бирже Binance


Если на этом этапе у вас появились вопросы по типу: Как мне закинуть BUSD или BNB на биржу или как мне купить эти токены, то читайте эту статью.

После того, как вы подготовили свои токены на спотовом кошельке. В моем случае я подготовил 1 BNB, мы возвращаемся на страницу фарминга и нажимаем "Добавить активы". В моем случае BNB.

Launchpool на бирже Binance


Далее, нас перекинет на главную страницу пула, где вы можете посмотреть дополнительную информации о проекте, а справа в углу будет написано, через сколько данный токен запустится на бирже, а если уже запустился, то через сколько закончится фарминг.

Launchpool на бирже Binance


Launchpool на бирже Binance

И так, ответственный момент. Чтобы застейкать наши токены, в данном случае BNB, просто нажимаете "Стейкинг" и вводите сумму, которую хотите застейкать.

Launchpool на бирже Binance


Launchpool на бирже Binance



После того, как вы застейкали свои токены, вам каждый час будут приходить начисления нового токена, так сказать награды за ваш стейкинг. Эти начисленния можно снять, а можно не снимать, делайте как вам удобно.

Launchpool на бирже Binance


Получение прибыли с Launchpool'a на бирже Binance

Также не думайте, что ваши токены, которые вы застейкали - пропали, нет, вы их можете снять в любой удобный для вас момент, без комиссии.

Спасибо за внимание! Очень надеюсь что вы дочитали статью до конца и узнали что то новое для себя. Данный вид заработка подходим тем, кто держит криптовалюту на бирже в долгосрочную перспективу, а не играет на разнице курса. Не советую вам покупать криптовалюту, чтобы поучаствовать на Лаунчпаде или Лаунчпуле, она должны у вас лежать на самом кошельке.
 

Вложения

  • 1661494365651.png
    1661494365651.png
    147,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nino
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

xzvbn

Только пришел
26 Сен 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
130
Ваша статья довольно полезная для новичков. Главное на забывать что есть лаунчпулы и на других биржах. Будете ли вы писать статью про создание "фермы" аккаунтов для участвия в лаунчпулах ?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Довольно понятный материал. Автор молодец, разобрал все по полочкам, что вопросов почти не осталось. В принцепи для получения пары баксов тема пойдет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Сколько раз участвовала, ничего путного и в больших объёмов я не получила :( правда и много bnb и busd я не закидывать, так, на пару десяток долларов)
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Тема довольно интересная, но хочу вам сказать, что бы заработать на лаунчпадах бинанса у вас должно быть довольно много денег, бинансу не интересны новички без денег. Да можно и заработать на таких лаунчпадах с небольшими вложениями, но прибыль будет очень маленькая
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Ниразу ещё не участвовал в лаунчах. Почти все лаунчи требуют холдить монеты на несколько сотень (а то и тысячи) баксов, которых либо нет, либо не хочу закидывать. А так это всегда халява
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Лаунчпулы на бинансах сейчас проходят довольно редко даже если и проходят то иксы уже не такие большие как были вначале.Сейчас куда актуальнее PRIMELIST на том же хуоби
 
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Лаунчпулы на бинансах сейчас проходят довольно редко даже если и проходят то иксы уже не такие большие как были вначале.Сейчас куда актуальнее PRIMELIST на том же хуоби
Если говорить конкретно о лаунчпадах, то лучше уже на байбит идти, там стабильно 2-3 раза в месяц проходят)
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Довольно понятный материал. Автор молодец, разобрал все по полочкам, что вопросов почти не осталось. В принцепи для получения пары баксов тема пойдет.
Согласен,темка прикольная,думаю можно будет заработать какой никакой стартовый капитал,что бы дальше было проще позновать мир криптоволюты,особенно для новичка начальный капитал будет нужен
 
  • Like
Реакции: Peshka

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ваша статья довольно полезная для новичков. Главное на забывать что есть лаунчпулы и на других биржах. Будете ли вы писать статью про создание "фермы" аккаунтов для участвия в лаунчпулах ?
Думаю, что в этом нет ничего сложного) находите дропа для кум, на отс, нужно 10 акков - 10 дропов, и так с любой биржей, лично у меня есть ферма только на байбит, там раньше часто проводились хрошие лаунчпады, можно было вкусненько покушать с них. К сожалению, сейчас их стало намного меньше, и они не такие прибыльные теперь(
 
  • Like
Реакции: Seledkin

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Старые добрые времена Alien Worlds... Вернуться бы туда
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Согласен,темка прикольная,думаю можно будет заработать какой никакой стартовый капитал,что бы дальше было проще позновать мир криптоволюты,особенно для новичка начальный капитал будет нужен
Начальный капитал можно заработать разными способами, уверен что есть и намного лучше этого. Тут важно лишь поискать такие возможности и попробовать все, чтобы понять какой самый выгодный.