Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Нагнать активность можно и через буксы, но это не будет постоянный актив, люди придут поставят лайк, напишут комментарий и забудут про эту страницу. К тому же всегда видно когда активность купленная, так как там все комментарии однотипные и хвалебные. Прежде чем начать продвигать свое нфт в соц сетях нужно подписаться на другие аккаунты по этой тематике и понаблюдать за ними.
Или просто поизучать как другие топовые проекты продвигались с начала своего появления или подписаться на другие проекты и коллабиться с ними
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Или просто поизучать как другие топовые проекты продвигались с начала своего появления или подписаться на другие проекты и коллабиться с ними
Нечего особо изучать не нужно, всё лежит на поверхности. Реклама. Она двигатель всего и если расскручивали проект то закупали рекламу у блогеров в том же Twitter , других контор для раскрутки и привлечения холдеров, которые скупали NFT.
 
  • Like
Реакции: TheStirlTur

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Нечего особо изучать не нужно, всё лежит на поверхности. Реклама. Она двигатель всего и если расскручивали проект то закупали рекламу у блогеров в том же Twitter , других контор для раскрутки и привлечения холдеров, которые скупали NFT.
Но насколько знаю раскручиваться в твиттере намного сложнее нежели в том же вконтакте или инстаграме, так что тут еще нужно постараться для того чтобы раскрутить
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Но насколько знаю раскручиваться в твиттере намного сложнее нежели в том же вконтакте или инстаграме, так что тут еще нужно постараться для того чтобы раскрутить
Нет контакт сейчас это скорее мертвые души, в Instagram приходят фотографии смотреть и комментировать. Twitter как раз самая лучшая платформа для рекламы + после смены руководства, возвращаются старые пользователи и акции идут вверх.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Нет контакт сейчас это скорее мертвые души, в Instagram приходят фотографии смотреть и комментировать. Twitter как раз самая лучшая платформа для рекламы + после смены руководства, возвращаются старые пользователи и акции идут вверх.
Может я просто не разбираюсь, но я как человек не часто пользующийся социальными сетями думаю что в твиттере сидят именно комьюнити в частности криптовалюты и похожей сферы деятельности
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Кстати по поводу продвижений нфт, некоторые группы или как их правильно назвать делают свои колекции нфт и по максимальному раскручивыют аккаунты и свой проект, делают конкурсы и всякие роздачи как фриминты, аердропы. Еще я знаю делают дискорд серверы где за активность и проявление себя можно получить вайт лист, по котором можно уже получить рание доступы к нфт и при этом неплохо заработать, или как делают школьники просто продают вайт листы тем кому нфт реально нужны!:):)
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Может я просто не разбираюсь, но я как человек не часто пользующийся социальными сетями думаю что в твиттере сидят именно комьюнити в частности криптовалюты и похожей сферы деятельности
разные социальные сети для разных вещей. Instagram для красивых фотографий и комментариев к ним. Twitter для высказывание своего мнение максильно короче, там принято не смотреть листая фотографии, а читать текст. По тому Twitter больше подходит для рекламы NFT.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
разные социальные сети для разных вещей. Instagram для красивых фотографий и комментариев к ним. Twitter для высказывание своего мнение максильно короче, там принято не смотреть листая фотографии, а читать текст. По тому Twitter больше подходит для рекламы NFT.
Но было бы прикольно увидеть как какойто нфт проект будет развиваться не в твиттере а в том же инстаграме и хотелось бы посмотреть на то как пойдет развитие
 
  • Post hidden due to user being banned.

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
В Facebook и Instagram точно видел NFT продажу, но других проектов нет. Обычно рекламируют свои сайты, какие то другие проекты но не NFT. Но это не означает что этого нельзя рекламировать, как раз меньше конкуренция будет! А значит больше $.
Знаете, если сейчас этого мало в мете ( именно так сейчас фейсбук называется) и инсте, то значит нет такого отклика от аудитории и этот этап уже прошли
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Или просто поизучать как другие топовые проекты продвигались с начала своего появления или подписаться на другие проекты и коллабиться с ними
Есть два варианта продвижения в соц сетях: платный и бесплатный. С первым все предельно понятно, но я бы рекомендовала нанять для таргета специалиста, чтобы не слить весь бюджет на рекламу впустую. Бесплатно продвинуться в твиттере сложнее, для этого не достаточно просто проявлять активность у других в надежде на взаимность. С ростом актива можно попробовать рекламу по бартеру с другими мелкими блогерами и по тематике крипты и нфт.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Есть два варианта продвижения в соц сетях: платный и бесплатный. С первым все предельно понятно, но я бы рекомендовала нанять для таргета специалиста, чтобы не слить весь бюджет на рекламу впустую. Бесплатно продвинуться в твиттере сложнее, для этого не достаточно просто проявлять активность у других в надежде на взаимность. С ростом актива можно попробовать рекламу по бартеру с другими мелкими блогерами и по тематике крипты и нфт.
Вообще многие телеграмм блогеры используют именно бесплатный вид продвижения но мне кажется что в телеге намного сложнее продвигаться ведь там нету ленты новостей и люди должны сами вас находить
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Кстати по поводу продвижений нфт, некоторые группы или как их правильно назвать делают свои колекции нфт и по максимальному раскручивыют аккаунты и свой проект, делают конкурсы и всякие роздачи как фриминты, аердропы. Еще я знаю делают дискорд серверы где за активность и проявление себя можно получить вайт лист, по котором можно уже получить рание доступы к нфт и при этом неплохо заработать, или как делают школьники просто продают вайт листы тем кому нфт реально нужны!:):)
Но в случае с дискордом, то ты там просто увеличиваешь активность в дискорде сервере и когда люди заходят в проект то сразу думают что из-за большой активности проект чтото и представляет из себя
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Или просто поизучать как другие топовые проекты продвигались с начала своего появления или подписаться на другие проекты и коллабиться с ними
При продвижении своего нфт в твиттере надо узнать кто твои конкуренты и понять на чем они строят свою концепцию продвижения. Надо знать и своего клиента, продумать кому может быть интересно наше нфт, кто его мог бы купить. Если художник хочет продвигать свои картины в виде нфт на которых он рисует кошечек, то скорее всего его целевая аудитория это женщины. Знание клиента и его потребностей это уже половина успеха.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Кстати по поводу продвижений нфт, некоторые группы или как их правильно назвать делают свои колекции нфт и по максимальному раскручивыют аккаунты и свой проект, делают конкурсы и всякие роздачи как фриминты, аердропы. Еще я знаю делают дискорд серверы где за активность и проявление себя можно получить вайт лист, по котором можно уже получить рание доступы к нфт и при этом неплохо заработать, или как делают школьники просто продают вайт листы тем кому нфт реально нужны!:):)
На вайт листах можно неплохо заработать, ведь в топовых коллекциях влы стоят довольно много, например bruh bears на аптосе тому доказание, можно было продать свой вл за 300-400 баксов спокойно, я даже заработал на перепродаже вла, но сам минт дал 2х от цены минта)))
В этом случае заработали только те, кто продавал влы, тут уже палка двух концов.
Есть два варианта продвижения в соц сетях: платный и бесплатный. С первым все предельно понятно, но я бы рекомендовала нанять для таргета специалиста, чтобы не слить весь бюджет на рекламу впустую. Бесплатно продвинуться в твиттере сложнее, для этого не достаточно просто проявлять активность у других в надежде на взаимность. С ростом актива можно попробовать рекламу по бартеру с другими мелкими блогерами и по тематике крипты и нфт.
Думаю, всё же куда выгоднее будет нанять специалиста, который будет продвигать соцсети проекта, они не такие уж и дорогие, для среднестатистического проекта подойдёт как раз
Бесплатно очень тяжело продвигать свой когнтент.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
При продвижении своего нфт в твиттере надо узнать кто твои конкуренты и понять на чем они строят свою концепцию продвижения. Надо знать и своего клиента, продумать кому может быть интересно наше нфт, кто его мог бы купить. Если художник хочет продвигать свои картины в виде нфт на которых он рисует кошечек, то скорее всего его целевая аудитория это женщины. Знание клиента и его потребностей это уже половина успеха.
Но в крипте лучше всего целиться на основные факторы, по типу на вас должны быть подписаны какиенибудь инфлы, и это уже будет хорошим сигналом для людей
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Но в крипте лучше всего целиться на основные факторы, по типу на вас должны быть подписаны какиенибудь инфлы, и это уже будет хорошим сигналом для людей
Да, даже если проект новый и нет огромной аудитории то можно посмотреть что некоторая ценность есть и стоит смотреть за продвижением
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Да, даже если проект новый и нет огромной аудитории то можно посмотреть что некоторая ценность есть и стоит смотреть за продвижением
Я кстати не знаю почему все выбрали твитер, из за удобства? Почему все начали все постить именно там, всякие статейки? Никогда об этом не задумывался))
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Знаете, если сейчас этого мало в мете ( именно так сейчас фейсбук называется) и инсте, то значит нет такого отклика от аудитории и этот этап уже прошли
Конкуренции тоже меньше, больше шанс, что появиться хчелове который не знаком с NFT и просто поинтересуеться. Это всё может привести к тому, что человек станет холдером купив ваши NFT и заработав вам денег. Искать хорошие ресурсы, которые еще не затяты конкурентами это основное, что нужно делать для продвижения NFT.
 

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Конкуренции тоже меньше, больше шанс, что появиться хчелове который не знаком с NFT и просто поинтересуеться. Это всё может привести к тому, что человек станет холдером купив ваши NFT и заработав вам денег. Искать хорошие ресурсы, которые еще не затяты конкурентами это основное, что нужно делать для продвижения NFT.
Так одно дело искать хорошие ресурсы, а другое не использовать площадку, потому что уже был опыт, который не принес никакого выхлопа) Ну вот серьезно, это тоже самое, что пойти и Вконтакте пытаться протолкнуть свою коллекцию