Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

TheFaRtt

Только пришел
31 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Хорошая статья, я как-то тоже пиарил свою коллекцию в твитер, делал раздачи, и понял что много ошибок совершал, сейчас же перешёл в телеграм веду канал и развиваю свои проекты
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Ну всякие боты-абузеры, которые ради follow2follow подписываются набегут
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Это конечно, вы будете использовать свой аккаунт в своих целях, так что поэтому нужно создавать отдельный аккаунт для продвижения своего нфт, потому что это уже будет целый отдельный проект а не ваша страничка в твиттере
Некоторые просто со своей личной страницы продвигают нфт в твиттере. Это больше подходит блогерам у которых их страница - личный бренд. Просто у меня страница с твитами про экологию и тут я начинаю постить про крипту и нфт, это будет как минимум подозрительно и не эффективно.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Твитер как для меня трудная платформа, спасибо что обяснил
Оооо, мой брат по несчастью! К сожалению для нас с тобой вся движуха в крипте проходит в твиттере, ну и ещё от части в дискорде, а для меня твиттер не очень приятная площадка, не то чтобы сложная, но вот некомфортно мне ею пользоваться, не привык я
Ну всякие боты-абузеры, которые ради follow2follow подписываются набегут
К сожалению без этого никуда..(
А вы знаете, можно это как-то пресекать? какую-то защиту поставить на аккаунт или тому подобное?
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Хорошая статья, я как-то тоже пиарил свою коллекцию в твитер, делал раздачи, и понял что много ошибок совершал, сейчас же перешёл в телеграм веду канал и развиваю свои проекты
ооо, круто! можете название коллекции написать, хочется посмотреть
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
К сожалению без этого никуда..(
А вы знаете, можно это как-то пресекать? какую-то защиту поставить на аккаунт или тому подобное?
Да какая там защита от них может быть, подписываются и пусть, можно чекать через сервисы разные на уникальность аккаунтов и их подозрительность и либо банить, либо так и оставлять для числа хотя бы, для старта, но лучше, когда нет накрученных, потому что инвесторы и просто люди, которые будут изучать проект для например покупки ваших нфт так же могут прочекать вашу страницу на предмет накрутки и тогда доверие их отпасть может, вот так вот
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Да какая там защита от них может быть, подписываются и пусть, можно чекать через сервисы разные на уникальность аккаунтов и их подозрительность и либо банить, либо так и оставлять для числа хотя бы, для старта, но лучше, когда нет накрученных, потому что инвесторы и просто люди, которые будут изучать проект для например покупки ваших нфт так же могут прочекать вашу страницу на предмет накрутки и тогда доверие их отпасть может, вот так вот
В этом то и проблема, что инвесторы не будут вкладывать деньги в проект где куча накрученных подписчиков. Точно так же и простой люд, который будет серчить твиттер в надежде на находку хорошего проекта будет скипать профиль, потому что ну уж очень мало уникальных подписчиков.
По моему скромному меннию с этим нужно как-то бороться, ведь всех не перебанишь в конце концов..
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Некоторые просто со своей личной страницы продвигают нфт в твиттере. Это больше подходит блогерам у которых их страница - личный бренд. Просто у меня страница с твитами про экологию и тут я начинаю постить про крипту и нфт, это будет как минимум подозрительно и не эффективно.
Да и ващи подписчики думаю не поймут вас и подумают что вы продали свою страничку😅Поэтому я и создаю отдельные аккаунты для разных целей
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Не пробовал раньше таким заниматься, в голове ощущение, что как-будто если ты не медийная личность или не привлек крупных инвесторов, то проект будет обречен на провал
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да и ващи подписчики думаю не поймут вас и подумают что вы продали свою страничку😅Поэтому я и создаю отдельные аккаунты для разных целей
Иногда даже имеет смысл обратиться за помощью к специалистам по продвижению. С нуля очень трудно раскачать свой профиль в твиттере где миллионы таких же аккаунтов. Если стоит задача продвигать свои нфт через эту соц сеть то нужно вкладывать деньги вначале или на раскрутку уйдет много времени.
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Не пробовал раньше таким заниматься, в голове ощущение, что как-будто если ты не медийная личность или не привлек крупных инвесторов, то проект будет обречен на провал
В любом случае нужны деньги на пиар у тех, кто постит аирдропы на своих страницах. Это один из основных способов пиара без медийности
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Иногда даже имеет смысл обратиться за помощью к специалистам по продвижению. С нуля очень трудно раскачать свой профиль в твиттере где миллионы таких же аккаунтов. Если стоит задача продвигать свои нфт через эту соц сеть то нужно вкладывать деньги вначале или на раскрутку уйдет много времени.
Я думаю люди которые задумают заниматься созданием и продвижением нфт то надо полюбому брать специалиста в этом плане или самому обучаться
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
В любом случае нужны деньги на пиар у тех, кто постит аирдропы на своих страницах. Это один из основных способов пиара без медийности
Тоесь пиариться у небольших аккаунтов, которые постят дропы? Или ты прям про крупных популярных блоггеров?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
В этом то и проблема, что инвесторы не будут вкладывать деньги в проект где куча накрученных подписчиков. Точно так же и простой люд, который будет серчить твиттер в надежде на находку хорошего проекта будет скипать профиль, потому что ну уж очень мало уникальных подписчиков.
По моему скромному меннию с этим нужно как-то бороться, ведь всех не перебанишь в конце концов..
Скорее всего с этим они ничего сделать не смогут. Какую бы защиту они бы не придумали от накруток и спам аккаунтов ее всегда смогут обойти. Даже если они двухфакторку применят это им не поможет. На ситуацию мы не повлияем, бороться за несправедливость не стоит. Я просто аккуратно подписываюсь на других, лайкаю и посты делаю. Потихонькю люди фолловят обратно.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

sasha_zardi

Только пришел
31 Окт 2022
27
2
TON Testnet
0
Баллы
183
В любом случае нужны деньги на пиар у тех, кто постит аирдропы на своих страницах. Это один из основных способов пиара без медийности
можно пиарится за счет колаб с другими проектами и бесплатно
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я думаю люди которые задумают заниматься созданием и продвижением нфт то надо полюбому брать специалиста в этом плане или самому обучаться
Иногда даже сспециалисты по продвижению в соц сетях зарабатывают больше чем мы могли бы получить от крипты. Сейчас думаю Маск будет вносить какие то изменения в работу Твиттера. Тем кто уже давно работает с этой площадкой возможно даже придется переучиваться и искать новые способы продвижения.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Иногда даже сспециалисты по продвижению в соц сетях зарабатывают больше чем мы могли бы получить от крипты. Сейчас думаю Маск будет вносить какие то изменения в работу Твиттера. Тем кто уже давно работает с этой площадкой возможно даже придется переучиваться и искать новые способы продвижения.
Он уже уволил большую часть сотрудников в Твиттере, так что изменения будут колоссальные
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Он уже уволил большую часть сотрудников в Твиттере, так что изменения будут колоссальные
Я до сих пор не поняла. правдивая ли новость про увольнение сотрудников или это очередной фэйк. Сейчас будет много слухов про работу твиттера, нужно все перепроверять. Если будут какие то изменения глобальные в работе соц сети то думаю нам о них сообщат официально.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
можно пиарится за счет колаб с другими проектами и бесплатно
Но для этого нужно иметь свою аудиторию чтобы коллабиться с другими проектами а для этого нужно продвигать свою