Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
Ее можно набрать с помощью покупки инфлов + чуть накрутить для живости
Инфлы имеют сильное влияние, бывали моменты, когда сам проект по себе ничего не представляет, но из-за слов тех инфлюенсеров, люди активно подписываются, следят и готовы вложить деньги в эти проекты
 

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
твиттер,фейсбук и инсаграмм сейчас в России неактуален
Мне кажется если вы собираетесь фокусировать в РФ , нужна толька телега и таргет в вк . Канежно , уровень доверия к проектам в вк не высокий , но это лучше чем ее отсуствие
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
коллабы с другими коллекциями тоже помогут в продвижении, главное найти таких, чтобы по были на одном уровне популярности хотя бы
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Хорошая статья, я как-то тоже пиарил свою коллекцию в твитер, делал раздачи, и понял что много ошибок совершал, сейчас же перешёл в телеграм веду канал и развиваю свои проекты
если можете, то скиньте ссылку в личку на тг канал, хочется посмотреть
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
сейчас насколько я заметил самое модное на твитере на англоязычном рынке подпишись тагни 3 друга поставь лайк и из 1000 чел получат сто баксов или нфт проекта, паравда большие сомнения что кто то заплатит
стандартная схема продвижения, существующая уже долгое время. если проект норм, то им тоже имеет смысл платить победителям, так как победители потом деляться этим с другими и соответственно авторы получают ещё больший фидбэк и доверие участников их комьюнити
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Твиттер очень удобная платформа для продвижения, но сейчас там очень много проектов, которые спамят всех и вся, но на деле пустые проекты. Поэтому надо иметь какого-нибудь знаменитого и влиятельного человека, который будет внушать доверие твоему проекту через репосты и тд
Да что-то по началу и способы различного продвижения нфт были, можно было даже в твиттере создать свой нфт-аватар. Сейчас куда это ушло? Или я чего не понимаю..
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
Да что-то по началу и способы различного продвижения нфт были, можно было даже в твиттере создать свой нфт-аватар. Сейчас куда это ушло? Или я чего не понимаю..
Сейчас просто медвежка и людям нужно что-то больше, чем просто продвижение в твиттере, может поэтому сейчас спала активность там
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Твиттер очень удобная платформа для продвижения, но сейчас там очень много проектов, которые спамят всех и вся, но на деле пустые проекты. Поэтому надо иметь какого-нибудь знаменитого и влиятельного человека, который будет внушать доверие твоему проекту через репосты и тд
В твиттере все что угодно можно продвигать, различные направления. Но, сейчас пока что такой плотной интеграции именно с твиттером - нет. Просто как площадка для продвижения, не более.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас просто медвежка и людям нужно что-то больше, чем просто продвижение в твиттере, может поэтому сейчас спала активность там
Но, даже не совсем в этом плане. Я помню, что можно было создать свой уникальный аватар НФТ.. Сейчас такая возможность только в реддите есть. А у твиттера кажется не стало..
Просто функционал такой убрали.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Твиттер очень удобная платформа для продвижения, но сейчас там очень много проектов, которые спамят всех и вся, но на деле пустые проекты. Поэтому надо иметь какого-нибудь знаменитого и влиятельного человека, который будет внушать доверие твоему проекту через репосты и тд
Твиттер и дискорд основные платформы для продвижения своей нфт коллекции, а остальные это уже как дополнение к этим двум, в любом случае лишними точно не будут
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
сейчас насколько я заметил самое модное на твитере на англоязычном рынке подпишись тагни 3 друга поставь лайк и из 1000 чел получат сто баксов или нфт проекта, паравда большие сомнения что кто то заплатит
Это скамовое продвижение нфт (бюджетное я бы сказал). Просто таким образом продвигают что-то фейковое. Такой вид продвижения стоющие проекты - едва ли будут делать. Просто деньгосбор можно сказать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В твиттере все что угодно можно продвигать, различные направления. Но, сейчас пока что такой плотной интеграции именно с твиттером - нет. Просто как площадка для продвижения, не более.
Через эту площадку очень много продвигается сейчас, поэтому НФТ проекты, также. Да даже у каждого сайта, компании какой - действительно есть продвижение хорошие за счет твиттера.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас просто медвежка и людям нужно что-то больше, чем просто продвижение в твиттере, может поэтому сейчас спала активность там
Тут видимо да, просто не актуально стало такое продвижение. Поэтому и убрали возможность поддержки автаров в самом твиттере.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В твиттере все что угодно можно продвигать, различные направления. Но, сейчас пока что такой плотной интеграции именно с твиттером - нет. Просто как площадка для продвижения, не более.
Да я также не понимаю этого, с другой стороны там можно было создать аватар. Но, зачем действительно это нужно. Эстетическая возможность просто и не более можно сказать.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Интересный способ продвижение своего нфт в социальной сети Твиттер, но мне кажется чтобы привлечь внимание нужно чтобы вас как продвигала сам Твиттер.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Твиттер и дискорд основные платформы для продвижения своей нфт коллекции, а остальные это уже как дополнение к этим двум, в любом случае лишними точно не будут
Твиттер помогает продвинуть свою коллекцию нфт, особенно если нужно привлечь западную аудиторию. Самый простой и бесплатный способ продвинуться в твиттере - это проявлять активность и подписываться, коментировать и лайкать других. Но чрезмерная активность это тоже не хорошо, за это могут и заблокировать аккаунт.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
У меня перманентно банят аккаунты один за другим. Видимо пользователей из РФ там не жалуют. Уже бросил затею завести новый аккаунт там
Мне только один раз блокировали аккаунт в твиттере, но я сам был виноват. Хотел быстрее раскрутить страницу и лайкал и подписывался на всех подряд. А они такие действия расценивают как подозрительную активность. Чем пытаться им потом что то доказать проще новый профиль сделать. Обидно только если на странице уже были подписчики. Я не делал бы ставку на Твиттер в плане продвижения нфт.
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
коллабы с другими коллекциями тоже помогут в продвижении, главное найти таких, чтобы по были на одном уровне популярности хотя бы
Да, но если ты начинаешь с нуля, то навряд ли популярные проекты захотят сотрудничать с вами. Так что их нужно как минимум привлечь какой-нибудь интересной идеей.