Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Твиттер помогает продвинуть свою коллекцию нфт, особенно если нужно привлечь западную аудиторию. Самый простой и бесплатный способ продвинуться в твиттере - это проявлять активность и подписываться, коментировать и лайкать других. Но чрезмерная активность это тоже не хорошо, за это могут и заблокировать аккаунт.
Твиттер часто блокирует аккаунты своих пользователей, это я заметил по отзывам других людей.Однако твиттер один из лучших вариантов для продвижения именно в сфере крипты
 
  • Like
Реакции: helicopter22

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Да, но если ты начинаешь с нуля, то навряд ли популярные проекты захотят сотрудничать с вами. Так что их нужно как минимум привлечь какой-нибудь интересной идеей.
можно вообще по факту начальную базу накрутить: дискорд, твиттер, телега, это на самом деле не так уж и дорого, можно уложиться в 30 тысяч, чтобы создать искусственный хайп(даже скорее мини-мини-хайп), а потом он породит ествественный(по себе сужу, что больше доверяешь проектам у которых уже есть условно 500-1000 подписчиков в соцсетях даже если накрученные, чем тем, у кого 50 живых)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Твиттер часто блокирует аккаунты своих пользователей, это я заметил по отзывам других людей.Однако твиттер один из лучших вариантов для продвижения именно в сфере крипты
У меня уже один акк так сгорел на твиттере. Я как зарегистрировался начал активно лайкать всех, делать посты и репосты. Посчитали это накруткой. Я не нфт хотел продвигать, а подписчиков набрать для других проектов. Вроде как маск после покупки твиттера отменил пожизненные баны.
 

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Топик на самом деле очень хороший, я пробовал запускать свои проекты уже не один раз, и всегда упирался в Твиттер аудиторию. Мне с опытом пришло, что иногда стоит раскошелится и заплатить разным нфт-инфлюэнсерам и запустить еще таргет-рекламу. Да, могут прийти не самые заинтересованные, однако на десять таких будет один человек которого по настоящему заинтересовал Ваш проект.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
У меня уже один акк так сгорел на твиттере. Я как зарегистрировался начал активно лайкать всех, делать посты и репосты. Посчитали это накруткой. Я не нфт хотел продвигать, а подписчиков набрать для других проектов. Вроде как маск после покупки твиттера отменил пожизненные баны.
Это круто то что Илон отменил пожизненные баны, вообще чел реально шарит за то что делает и делает это не только в пользу себе но и в пользу всего обществу
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Твиттер часто блокирует аккаунты своих пользователей, это я заметил по отзывам других людей.Однако твиттер один из лучших вариантов для продвижения именно в сфере крипты
Слышала о блокировке, но не думаю что без причины могут забанить. Там же тоже есть тех поддержка, в которую можно написать если не согласен с блокировкой. Но я бы со своего личного профиля не стала бы продвигать нфт, сделала бы отдельный аккаунт для этого.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Это круто то что Илон отменил пожизненные баны, вообще чел реально шарит за то что делает и делает это не только в пользу себе но и в пользу всего обществу
Уверен что твиттер ждут серьезные изменения, но иногда не понимаю что у Маска в голове. Он иногда мне кажется самым умным человеком нашего века, а иногда надевает образ дурака. В любом случае я бы не рисковал надеяться что банов больше не будет. Сам сейчас делаю максимум 10-15 подписов и пару твитов, чтобы подвинуть аккаунт.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Слышала о блокировке, но не думаю что без причины могут забанить. Там же тоже есть тех поддержка, в которую можно написать если не согласен с блокировкой. Но я бы со своего личного профиля не стала бы продвигать нфт, сделала бы отдельный аккаунт для этого.
Это конечно, вы будете использовать свой аккаунт в своих целях, так что поэтому нужно создавать отдельный аккаунт для продвижения своего нфт, потому что это уже будет целый отдельный проект а не ваша страничка в твиттере
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Уверен что твиттер ждут серьезные изменения, но иногда не понимаю что у Маска в голове. Он иногда мне кажется самым умным человеком нашего века, а иногда надевает образ дурака. В любом случае я бы не рисковал надеяться что банов больше не будет. Сам сейчас делаю максимум 10-15 подписов и пару твитов, чтобы подвинуть аккаунт.
Но иногда умные люди могут и делать то что многие не поймут в этом и прикол гениев действуют необычно и придуриваются
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но иногда умные люди могут и делать то что многие не поймут в этом и прикол гениев действуют необычно и придуриваются
Чтобы Маск там не придумал с твиттером если появится платная функция для продвижения своей страницы, то я в деле. Уже устал со скоростью улитки раскручивать свою страницу и бояться получить бан. Как будет 100-200 подписчиков уже и в проекты можно идти и свое нфт продвигать в массы.
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну тут еще обязательное условие наличие команды, а бесплатно работать тоже никто не будет. Довольно таки тяжко все будет получаться.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Твиттер часто блокирует аккаунты своих пользователей, это я заметил по отзывам других людей.Однако твиттер один из лучших вариантов для продвижения именно в сфере крипты
Надеюсь, с покупкой твиттера Маском, лояльного к криптовалютам, и холдера биткоина - ситуация с блокировками аккаунтов криптанов улучшиться значительно, да и вообще - банить любые аккаунты будут не так часто, и только при реальных объективных причинах - а не рандомно, как было до этого. А так, на мой взгляд, каждый уважающий себя проект должен быть представлен в твиттере и дискорде.
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Надеюсь, с покупкой твиттера Маском, лояльного к криптовалютам, и холдера биткоина - ситуация с блокировками аккаунтов криптанов улучшиться значительно, да и вообще - банить любые аккаунты будут не так часто, и только при реальных объективных причинах - а не рандомно, как было до этого. А так, на мой взгляд, каждый уважающий себя проект должен быть представлен в твиттере и дискорде.
КСТАТИ ДА! Было бы просто обалденно, если бы смягчили свою систему банов, а то каждый раз новый акк заводить, который отлетит через неделю достало уже
 

CKA304N1K

Только пришел
30 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
35
Надеюсь, с покупкой твиттера Маском, лояльного к криптовалютам, и холдера биткоина - ситуация с блокировками аккаунтов криптанов улучшиться значительно, да и вообще - банить любые аккаунты будут не так часто, и только при реальных объективных причинах - а не рандомно, как было до этого. А так, на мой взгляд, каждый уважающий себя проект должен быть представлен в твиттере и дискорде.
По-сути и не было рандомных банов, зачастую банят лишь за подозрительную активность(подключение к твиттер аккаунта к десяткам сомнительных крипто-проектов(сервисов), использование с одного IP адреса более чем на 2-ух аккаунтах(включая использование некачественных shared proxy) и т.д).
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
По-сути и не было рандомных банов, зачастую банят лишь за подозрительную активность(подключение к твиттер аккаунта к десяткам сомнительных крипто-проектов(сервисов), использование с одного IP адреса более чем на 2-ух аккаунтах(включая использование некачественных shared proxy) и т.д).
ещё заметил, что с русскими символами банили часто, точнее не банили, а посылали на верификацию по телефону, а это лишние затраты
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
КСТАТИ ДА! Было бы просто обалденно, если бы смягчили свою систему банов, а то каждый раз новый акк заводить, который отлетит через неделю достало уже
Я не думаю, что сильно изменится политика банов. Уже отменили пожизненный бан и я уверена, что к теме криптоват в перспективе будут более лояльно относиться, но главное чтоб не придумали двухфакторку для авторизации и не ввели принцип "один айпи-один аккаунт". Маск же был недоволен большим количеством фэйковыx аккаунтов, вдруг так решится бороться со спамом.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Твиттер часто блокирует аккаунты своих пользователей, это я заметил по отзывам других людей.Однако твиттер один из лучших вариантов для продвижения именно в сфере крипты
В плане информации, он стоит на первом месте. Многие перво источники находятся именно там. А вот проблема с банами уже давно существует. Сам уже поменял ни один аккаунт, не понимаю в чем проблема.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
В плане информации, он стоит на первом месте. Многие перво источники находятся именно там. А вот проблема с банами уже давно существует. Сам уже поменял ни один аккаунт, не понимаю в чем проблема.
Может вы слишком активны на аккаунтах, за это обычно банят и это является основной причиной бана всех пользователей
 
  • Like
Реакции: hinohara
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Надеюсь, с покупкой твиттера Маском, лояльного к криптовалютам, и холдера биткоина - ситуация с блокировками аккаунтов криптанов улучшиться значительно, да и вообще - банить любые аккаунты будут не так часто, и только при реальных объективных причинах - а не рандомно, как было до этого. А так, на мой взгляд, каждый уважающий себя проект должен быть представлен в твиттере и дискорде.
Да и вообще во всех сетях, и сделать не так что создали сделали пару постов и забили а чтобы активно вели эти социальные сети и проводили разную активность с сообществом чтобы комьюнити чувствовало что проект реально годный и думает о своих пользователях