Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Дело в том, что очень сложно понять механизм блокировок, что в Твиттере что в YouTube, иногда складывается такое ощущение что они просто от балды это делают.
Мне кажется в твиттере хорошо вычисляется мультиаккинг это раз.

А второе это я так понял Твиттер банит за пост о крипте/спаме сразу. Нужно сначала отлежатся неделю две после создания и публиковать посты о своей биографии.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Там еще нужно выбирать правильно VPN что бы он подходил к стране и городу с которого и создавали аккаунт. Если нет то блокируют.
Обычно можно просто с другого айпишника зайти и не будут блокать, главное чтобы с одного айпи не заходили на множества аккаунтов, вот тогда шанс на блокировку повышается
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мне кажется в твиттере хорошо вычисляется мультиаккинг это раз.

А второе это я так понял Твиттер банит за пост о крипте/спаме сразу. Нужно сначала отлежатся неделю две после создания и публиковать посты о своей биографии.
Твиттер сейчас более настороженно относится к новым аккаунтам, к старым он вроде как лояльнее. Я каждый день делаю посты про крипту ради развития страницы и для разных проектов, также лайкаю и общаюсь но никогда не банили. Наверное вызывает подозрение только чрезмерная активность если вы не публиковали год ничего и потом резко стали пиарить свою нфт и сутками пилить контент.
 

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
кстати как вы думаете падение рынка повлияет как то на нфт? мне кажеться что некоторые просадки будут
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
кстати как вы думаете падение рынка повлияет как то на нфт? мне кажеться что некоторые просадки будут
Нфт это тоже направление криптомира, поэтому если уменьшится доверие и покупательская способность инвесторов, то нфт тоже просядут. К тому же по нфт итак дела не очень шли и там спрос был в разы меньше предложения. Продвигать свои нфт станет очень тяжело сейчас.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Обычно можно просто с другого айпишника зайти и не будут блокать, главное чтобы с одного айпи не заходили на множества аккаунтов, вот тогда шанс на блокировку повышается
Если зайти с другой страны, могут автоматом забанить просто. Нужно обязательно с той же страны и желательно города. Если аккаунт был сделан из Франции, а зайти из Индии бан будет обеспечен. Если конечно не будет с того же устройства, что и обычно.
 
  • Like
Реакции: pazhiloy trader

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Если зайти с другой страны, могут автоматом забанить просто. Нужно обязательно с той же страны и желательно города. Если аккаунт был сделан из Франции, а зайти из Индии бан будет обеспечен. Если конечно не будет с того же устройства, что и обычно.
Получается, что из-за бана Твиттера в РФ, на него вообще не зайдешь? ВПН то выдает вообще отличную страну от России. Покупать акки получается единственный выход.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Получается, что из-за бана Твиттера в РФ, на него вообще не зайдешь? ВПН то выдает вообще отличную страну от России. Покупать акки получается единственный выход.
Получаеться что так, или просто регистрировать новый аккаунт в Twitter но верифицировать тогда его уже не получиться. Придеться жить без галочки и при этом вероятно оплачивать VPN впридачу. Так как с бесплатных наверное и так много сидит и по этому их могут банить.
 
  • Like
Реакции: pazhiloy trader

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Обычно можно просто с другого айпишника зайти и не будут блокать, главное чтобы с одного айпи не заходили на множества аккаунтов, вот тогда шанс на блокировку повышается
Лучше всего для этого уже использовать прокси. Поставить на каждый аккаунт отдельные IP и не переживать. VPN кстати для этого не очень подходит, крайне не рекомендую.
 

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Нфт это тоже направление криптомира, поэтому если уменьшится доверие и покупательская способность инвесторов, то нфт тоже просядут. К тому же по нфт итак дела не очень шли и там спрос был в разы меньше предложения. Продвигать свои нфт станет очень тяжело сейчас.
Да, можно и так считать. Но только сейчас от неё не так много пользы, больше похоже на обычный пузырь. Достаточно много проектов выходит только ради своей выгоды, а не дальнейшего развития.
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
кстати как вы думаете падение рынка повлияет как то на нфт? мне кажеться что некоторые просадки будут
Конечно, всё взаимосвязано в крипте, причём от биткоина. Но TON кстати уверенно идёт, просадка незначительная была, в отличие от другой альты.
Всё больше вижу перспективы ton и всё больше доверия вызывает у меня
 

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
К счастью их комментарии в популярных пабликах очень быстро чистятся. Очень надеюсь, что никто так и не повёлся на их многообещающую рекламу)
И правильно делают, если хотят заработать, то пускай ищут другой вариант продвижения.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да, можно и так считать. Но только сейчас от неё не так много пользы, больше похоже на обычный пузырь. Достаточно много проектов выходит только ради своей выгоды, а не дальнейшего развития.
Делать нфт для галочки просто ради процесса реально не стоит. Спрос на шаблонные картинки сейчас маленький. Может когда начнется рост рынка он коснется и сферы нфт. Но пока что я не вижу смысла создавать нфт и продвигать их когда рынок перенасыщен.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Если зайти с другой страны, могут автоматом забанить просто. Нужно обязательно с той же страны и желательно города. Если аккаунт был сделан из Франции, а зайти из Индии бан будет обеспечен. Если конечно не будет с того же устройства, что и обычно.
Я раньше не сталкивался с такой проблемой как и сейчас, я просто покупаю аккаунт логинюсь и ставлю на отдельный приготовленный прокси и начинаю пользоваться данным аккаунтом
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Лучше всего для этого уже использовать прокси. Поставить на каждый аккаунт отдельные IP и не переживать. VPN кстати для этого не очень подходит, крайне не рекомендую.
Обычно с продажей аккаунтов не выдают прокси но можно самому отдельно взять прокси и уже пользоваться им на ежедневной основе чтобы потом не забанили за большое количество айпишников
 

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
Мне кажется, что бы продвинуть любой продукт нужен контент, аудитория и её лояльность и заинтересованность. Это можно применять не только в nft, но и при продаже любой продукции.
 

typawin

Только пришел
20 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
623
И правильно делают, если хотят заработать, то пускай ищут другой вариант продвижения.
Такой способ продвижения ужасен. Видя такую рекламу появляется отвращение к продукту.
 
  • Like
Реакции: oWhAp

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Мне кажется, что бы продвинуть любой продукт нужен контент, аудитория и её лояльность и заинтересованность. Это можно применять не только в nft, но и при продаже любой продукции.
Верно, нужно какое-то инфополе создавать вокруг себя, перформансы и прочее, идеально, когда в маркетинговых кампаниях задействованы рэперы/музыканты/художники примерно в таком ранжировании, потому что сейчас основная часть криптонцев - 18-30 лет, то есть молодёжь
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Нечего особо изучать не нужно, всё лежит на поверхности. Реклама. Она двигатель всего и если расскручивали проект то закупали рекламу у блогеров в том же Twitter , других контор для раскрутки и привлечения холдеров, которые скупали NFT.
Да, реклама - это обязательно, но она будет бессмыслена, если продукт сырой или посредственный, да и сама маркетинговая стратегия не ограничивается одной лишь рекламой, это сложная схема и по хорошему проекту нужна целая команда маркетологов, сммщиков и просто умных людей
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
кстати как вы думаете падение рынка повлияет как то на нфт? мне кажеться что некоторые просадки будут
Да, заметно стало с самого начала медвежки, хотя зачастую флор роняют снг-флиперы