Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Если бы все было на практике как описано в статье,то было бы замечательно.Как то пытался я продать "экслюзивные" нфт от одного проекта,месяц искал покупателя в итоге никому они не нужны,так и лежат мертвым грузом.За любыми крыпными нфт проектами стоит огромная маркетинговая машина,правильные теги в твитере не помогу в продаже,уверяю.
Полностью согласен, думаю и тех самых обезьян распиарили сами разработчики сначала купив их сами за большую сумму, огромный маркетинг
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Хорошая статья, нужно добавить что в твиттере конкуренция сейчас огромная и много спама, поэтому нужно выделиться, хорошо в этом поможет качество ваших нфт, чтоб в глаза бросалось и было эксклюзивным
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Привлекла внимание эта тема из за того что самому недавно пришла в голову тема по созданию собственных нфт, советы простые но дельные. Как говорится чтобы найти себе родственных душ начните записывать свои мысли
 
  • Like
Реакции: TheStirlTur

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Полностью согласен, думаю и тех самых обезьян распиарили сами разработчики сначала купив их сами за большую сумму, огромный маркетинг
Хм, кстати, а ведь по факту, так и можно сделать, всё равно деньги от таких покупок пойдут создателю коллекции, и он ничего не потеряет с этого:unsure:
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Хм, кстати, а ведь по факту, так и можно сделать, всё равно деньги от таких покупок пойдут создателю коллекции, и он ничего не потеряет с этого:unsure:
Даа, есть же реально красивые и со смыслом арты в нфт, почему они не стоят так дорого как те обезьяны?)
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Привлекла внимание эта тема из за того что самому недавно пришла в голову тема по созданию собственных нфт, советы простые но дельные. Как говорится чтобы найти себе родственных душ начните записывать свои мысли
Какие планы на свои нфт? Просто как цифровое искусство будете выпускать или какую-то связку со своим проектом? Мне очень интересно было бы их увидеть
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
кстати как вы думаете падение рынка повлияет как то на нфт? мне кажеться что некоторые просадки будут
Конечно будут, цены на нфт с начала медвежьего рынка начали падать и сейчас они находятся на дне как и цена на биток
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
И правильно делают, если хотят заработать, то пускай ищут другой вариант продвижения.
Ну как минимум пускай ищут другую площадку для продвижения. Как я упомянул, эта совсем не подходит для этого
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Полностью согласен, думаю и тех самых обезьян распиарили сами разработчики сначала купив их сами за большую сумму, огромный маркетинг
Может быть и так, если монеты распят таким образом, то что мешает создавать искусственный ажиотаж вокруг коллекции нфт. Сколько случаев было, когда на аукционе нфт стоило огромных денег, а потом ее не могли продать и в 10 раз дешевле.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Может быть и так, если монеты распят таким образом, то что мешает создавать искусственный ажиотаж вокруг коллекции нфт. Сколько случаев было, когда на аукционе нфт стоило огромных денег, а потом ее не могли продать и в 10 раз дешевле.
Да в любом случае это просто некрасивые пиксельные переоцененные картинки
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да в любом случае это просто некрасивые пиксельные переоцененные картинки
Даже если бы они были красивыми то для чего они нам с вами? Нфт обесценились так сильно потому что у них не было практического применения, был бы функционал у картинок как допустим у игровых нфт, то может был бы больше спрос.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Мне кажется, что бы продвинуть любой продукт нужен контент, аудитория и её лояльность и заинтересованность. Это можно применять не только в nft, но и при продаже любой продукции.
Мне кажется в этом плане контент это основное что может принести и аудиторию и заинтересованность и лояльность, это уже проверенная всеми админами блогерами каналов схема
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Да, реклама - это обязательно, но она будет бессмыслена, если продукт сырой или посредственный, да и сама маркетинговая стратегия не ограничивается одной лишь рекламой, это сложная схема и по хорошему проекту нужна целая команда маркетологов, сммщиков и просто умных людей
Реклама всегда на первом месте. Можешь создать хороший проект но если его никто не увидит то смысла нет. Тоже самое и с NFT, какое отличие одной от другой? Популярность художника и расскрутка по средством рекламы. Это самое главное, реклама. Чем больше люди в Twitter будут видеть NFT, тем больше её популярность и тем больше её цена. Тем больше готовых купить её людей по более высокой цене.
 

Pablo3

Только пришел
3 Ноя 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Да в твиттере один шилл, среди кого там пиариться? Среди ботов?
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Да в твиттере один шилл, среди кого там пиариться? Среди ботов?
Можно затесаться в эту "тусовку" ботов и словить свою долю хайпа, продать нфт. У всех сейчас есть накрутка в соц сетях, это факт
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Полностью согласен, думаю и тех самых обезьян распиарили сами разработчики сначала купив их сами за большую сумму, огромный маркетинг
Вначале было очень много шума вокруг этих обезьян, только вот сейчас я посмотрел цены и увидел что все выглядит очень печально. Всё-таки хайп утих и цена тоже.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Вначале было очень много шума вокруг этих обезьян, только вот сейчас я посмотрел цены и увидел что все выглядит очень печально. Всё-таки хайп утих и цена тоже.
Да и я об этом, всего лишь картинки обезьян бесполезные а цены какие у них
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Мне кажется в этом плане контент это основное что может принести и аудиторию и заинтересованность и лояльность, это уже проверенная всеми админами блогерами каналов схема
Я тоже всегда обращаю внимание на то как преподносят информацию и оцениваю контент. Есть даже малоизвестные художники с небольшим количеством подписчиков но они не просто выставляяют коллекции нфт и цену, а рассказывают историю создания и задумку.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я тоже всегда обращаю внимание на то как преподносят информацию и оцениваю контент. Есть даже малоизвестные художники с небольшим количеством подписчиков но они не просто выставляяют коллекции нфт и цену, а рассказывают историю создания и задумку.
Но в нынешнее время это мало кто оценивает по настоящему, все бегут скупать нфт коллекции только лишь для того чтобы заработать денег
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но в нынешнее время это мало кто оценивает по настоящему, все бегут скупать нфт коллекции только лишь для того чтобы заработать денег
Мы все хотим заработать на нфт денег и это цель нашей работы. Продвигать свое нфт сложно и я не уверен что затраты времени и ресурсов окупятся. Луше купить нфт из коллекции и перепродать и на этом заработать.
 
  • Like
Реакции: Domerika361