Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Если вы успеете одним из первых купить данную коллекцию то возможно заработаете вместе с админом, тем более если аудитория и хомяков будет много то тут можно хорошо и много заработать
Хороший вариант, но что если этот автор просто очередной блогер, который на самом деле не разбирается в теме но хочет сделать видео для привлечение аудитории? Много всяких если, по этому лучше просто купить понравившиеся NFT и продвигать в Твиттере или других социальных сетях.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Хороший вариант, но что если этот автор просто очередной блогер, который на самом деле не разбирается в теме но хочет сделать видео для привлечение аудитории? Много всяких если, по этому лучше просто купить понравившиеся NFT и продвигать в Твиттере или других социальных сетях.
Но как раз таки он даже не разбиравшись в нфт сфере будет загонять аудиторию к покупке нфт и тем самым пампить цену
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Вы рекомендуете просто довериться "знающим экспертам". Я видел многих "экспертов" которые строили из себя чуть ли не гуру в инвестировании во что угодно, но чаще всего это лишь роль. Роль которая позволяет собирать вокруг себя аудиторию, для дальнейшего монитизирования и не более того.
Согласна с вами. Эти гуру и эксперты также хотят зарабатывать, поэтому не исключаю того факта, что они буду хвалить те проекты, за которые им заплатили. Поэтому если бы мне нужо было продвинуть свою коллекцию нфт я бы обратилась к таким экспертам.
 
  • Like
Реакции: Viktek, $wrld и Mdoer

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Согласна с вами. Эти гуру и эксперты также хотят зарабатывать, поэтому не исключаю того факта, что они буду хвалить те проекты, за которые им заплатили. Поэтому если бы мне нужо было продвинуть свою коллекцию нфт я бы обратилась к таким экспертам.
Дороговато будет стоить мнение "эксперта" что бы он убедил свою аудиторию покупать вашу коллекцию, но может получиться если выбрать блогера с большой аудиторией но и такой ценник может не маленький выставить.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Вот на счет розыгрыша денежных призов согласен. Все таки криптаны обращают внимание на тот факт есть ли у вас какие то финансовые возможности для популяризации своего НФТ. А вообще реклама дело тонкое и иногда может сработать то, что на первый взгляд кажется плохой идеей
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но провести быстрый анализ по проекту думаю не составит труда никому, как минимум сейчас это очень легко, но в итоге может принести общее видение о проекте
Я никогда сразу не принимаю решение о том годный ли проект. Сначала оцениваю коллекцию нфт, потом пару дней собираю по ней информацию. Уже спустя какое то время я опять возвращаюсь к проекту и оцениваю его уже более детально.
 

Viktek

Только пришел
26 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
217
Статься, конечно, очень полезна для новичков. Но мне кажется сейчас рынок неподходящий. Все стараются поменьше рисковать. А нфт это высокие риски
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Статься, конечно, очень полезна для новичков. Но мне кажется сейчас рынок неподходящий. Все стараются поменьше рисковать. А нфт это высокие риски
Времена не самые лучшие, но даже сейчас можно зарабатывать на NFT просто получая их, что бы потом продать по цене как минимум превышающею комиссию за получение этого NFT. Может повезет и этот NFT будет стоить на порядок дороже за счет стечении обстоятельств.
 
  • Like
Реакции: Viktek

Viktek

Только пришел
26 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
217
Времена не самые лучшие, но даже сейчас можно зарабатывать на NFT просто получая их, что бы потом продать по цене как минимум превышающею комиссию за получение этого NFT. Может повезет и этот NFT будет стоить на порядок дороже за счет стечении обстоятельств.
На рынке стало меньше проектов с крупными раздачами, к сожалению. Что касается именно НФТ. А когда попадаются, но многие используют ботов, чтоб быстро разобрать весь саплай.
В общем, стало сложнее на них зарабатывать)
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Согласна с вами. Эти гуру и эксперты также хотят зарабатывать, поэтому не исключаю того факта, что они буду хвалить те проекты, за которые им заплатили. Поэтому если бы мне нужо было продвинуть свою коллекцию нфт я бы обратилась к таким экспертам.
Да, блогеры и админы каналов - прекрасная рекламная база, некоторые за копейки продаются и рекламят скам))
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
На рынке стало меньше проектов с крупными раздачами, к сожалению. Что касается именно НФТ. А когда попадаются, но многие используют ботов, чтоб быстро разобрать весь саплай.
В общем, стало сложнее на них зарабатывать)
А кому сейчас легко? Будем надеться на лучшее выполняя ту работу которую мы можем. Тем более что NFT дают бесплатно (но транзакцию оплачивать всё таки нужно).
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
Да и мне кажется удобный в плане получения полезной информации а не фоточек как в том же инстаграме и еще очень много инфлов сидят в твиттере
Инст вообще как мне кажется не подходит для постов информативных, там скорее на сторис и фото больше упор сделан
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Инст вообще как мне кажется не подходит для постов информативных, там скорее на сторис и фото больше упор сделан
Там мне кажется на декоративную часть проекта, по типу красивых фоток, но никак не информативные посты, максимум в сторисах можно выкладывать последнюю свежую информацию
 

Platon

Начинающий
Инст вообще как мне кажется не подходит для постов информативных, там скорее на сторис и фото больше упор сделан
Самый крутой в плане информативности это дискорд/твиттер, потому что там минимум фоток и макимум текста, а инста действительно больше про фото
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я никогда сразу не принимаю решение о том годный ли проект. Сначала оцениваю коллекцию нфт, потом пару дней собираю по ней информацию. Уже спустя какое то время я опять возвращаюсь к проекту и оцениваю его уже более детально.
Но за это время вы можете многое упустить, я думаю эффективнее всего будет изучить доступную на данный момент информацию и решить есть ли у проекта перспектива, если есть то изучать еще глубже
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
Самый крутой в плане информативности это дискорд/твиттер, потому что там минимум фоток и макимум текста, а инста действительно больше про фото
дискорд не особо нравится, слишком много веток создают каналы и сложно из них нужную нфу выцепить
 
  • Like
Реакции: Platon

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но за это время вы можете многое упустить, я думаю эффективнее всего будет изучить доступную на данный момент информацию и решить есть ли у проекта перспектива, если есть то изучать еще глубже
Если этот проект не требует вложений денег, то так я и поступлю. Если это будет бесплатный минт нфт или еще что то то я так и делаю - вхожу сразу без промедлений. Но если нужно инвестировать средства, то я все изучу и только потом буду принимать решение.
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Но как раз таки он даже не разбиравшись в нфт сфере будет загонять аудиторию к покупке нфт и тем самым пампить цену
А смысл тогда в этом? Чисто в моменте заработает, дальнейшего применения для них не будет. Грубо говоря обычный скам.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да, блогеры и админы каналов - прекрасная рекламная база, некоторые за копейки продаются и рекламят скам))
Если стоит задача как можно быстрее продвинуть свое нфт в твиттере, то тогда не стоит тратить время и ресурсы на то чтобы развивать свой акк. Лучше уже найти крипто инфлюенсеров которые за определенную сумму будут пиарить коллекцию.
 
  • Like
Реакции: $wrld

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А смысл тогда в этом? Чисто в моменте заработает, дальнейшего применения для них не будет. Грубо говоря обычный скам.
Вот именно что он может делать так с любой нфт коллекцией, у него есть аудитория благодаря которой он может зарабатывать