Как продвигать своё NFT в Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Если этот проект не требует вложений денег, то так я и поступлю. Если это будет бесплатный минт нфт или еще что то то я так и делаю - вхожу сразу без промедлений. Но если нужно инвестировать средства, то я все изучу и только потом буду принимать решение.
Люди просто ленятся иногда заходить в проекты где могут потенциально хорошо заплатить при этом без вложений но они просто ленятся
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Люди просто ленятся иногда заходить в проекты где могут потенциально хорошо заплатить при этом без вложений но они просто ленятся
Тут дело не только в лени, сам иногда скипаю такие проекты потому что нет времени. Возьмем для примера минты нфт, чтобы не говорили что это дело пары минут но на них пол часа стабильно уходит. Чаще всего бесплатные нфт не реально выцепить руками, там в основном боты. Поэтому я не успеваю все минты делать, некоторые пропускаю.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Чтобы рассматривать нфт с точки зрения искусства нужно разбираться в искусстве. У меня нет знаний в этой области, поэтому я сужу по коллекции по мнениям и рецензиям других экспертов и реакциям комьюнити.
Я вот не могу сказать что я разбираюсь в искусстве. Но я могу анализировать комьюнити и инвесторов которые продвигают те или иные коллекции. Возьмем те же аптос обезьяны. Стоимость мне кажется держится на комьюнити так как смотреть по моему мнению там не на что.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Если стоит задача как можно быстрее продвинуть свое нфт в твиттере, то тогда не стоит тратить время и ресурсы на то чтобы развивать свой акк. Лучше уже найти крипто инфлюенсеров которые за определенную сумму будут пиарить коллекцию.
это точно, хороший аккаунт чтоб эффективно рекламировать что то нужно развивать годами, если конечно не вкладываться, к примеру закупить много нфт и раздачи делать крутые дорогостоящие
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я вот не могу сказать что я разбираюсь в искусстве. Но я могу анализировать комьюнити и инвесторов которые продвигают те или иные коллекции. Возьмем те же аптос обезьяны. Стоимость мне кажется держится на комьюнити так как смотреть по моему мнению там не на что.
NFT вообще можно считать искусством? Это хоть и картины но их настолько массово делают, иногда тупо срисовывая с чего угодно.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
NFT вообще можно считать искусством? Это хоть и картины но их настолько массово делают, иногда тупо срисовывая с чего угодно.
Смотря как на это посмотреть) квадрат Малевича тоже считается искусством, в разбрызганных красках как сопли могут тоже что что увидеть любители искусства. По мне так и барыгу что я рисовал в школе можно сделать НФТ)) кто как смотрит и дает за это деньги. Я тоже отношусь скептически.
 
  • Like
Реакции: Mdoer

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Смотря как на это посмотреть) квадрат Малевича тоже считается искусством, в разбрызганных красках как сопли могут тоже что что увидеть любители искусства. По мне так и барыгу что я рисовал в школе можно сделать НФТ)) кто как смотрит и дает за это деньги. Я тоже отношусь скептически.
Не понимаю я такие произведения, просто квадрат и всё ходят с умным видом и что то там разглядывают. Это же просто квадрат вы что, какой там смысл может быть?
 
  • Like
Реакции: FollowLast

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
это точно, хороший аккаунт чтоб эффективно рекламировать что то нужно развивать годами, если конечно не вкладываться, к примеру закупить много нфт и раздачи делать крутые дорогостоящие
В итоге приходим к тому что чтобы продвигать свое нфт в твиттере нужны деньги и время. Этот принцип работает для любой соц сети. НФТ еще не привычный для продвижения продукт, затраты на рекламу могут даже быть больше чем прибыль.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
В итоге приходим к тому что чтобы продвигать свое нфт в твиттере нужны деньги и время. Этот принцип работает для любой соц сети. НФТ еще не привычный для продвижения продукт, затраты на рекламу могут даже быть больше чем прибыль.
Нфт уже очень даже привычный и популярный продукт с миллионами подписчиков, а в крипте везде надо или деньги или время или и то и другое
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Нфт уже очень даже привычный и популярный продукт с миллионами подписчиков, а в крипте везде надо или деньги или время или и то и другое
У меня другое мнение, даже с позиции маркетолога скажу, что продвигать нфт гораздо сложнее чем другой продукт или проект. Как минимум сложность вознакает в том, что ценность каждой коллекции нфт очень субьективна для разных категорий пользователей.
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
что бы продвинуть своё НФТ нужно очень большие вложения (и не факт что они окупятся), на таком рынке лучше вообще не пытаться
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
У меня другое мнение, даже с позиции маркетолога скажу, что продвигать нфт гораздо сложнее чем другой продукт или проект. Как минимум сложность вознакает в том, что ценность каждой коллекции нфт очень субьективна для разных категорий пользователей.
Чтобы убрать субъективность в этом вопросе придумали деньги и цены :D
Но если говорить про новые неизвестные коллекции то да, тут уже каждый оценивает по разному
 
  • Like
Реакции: ElenaB

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Чтобы убрать субъективность в этом вопросе придумали деньги и цены :D
Но если говорить про новые неизвестные коллекции то да, тут уже каждый оценивает по разному
Деньги конечно же лучше всего показывают восстребованность коллекции нфт. Я думаю, что труднее всего с новыми коллекциями. Также всегда присутствует риск что ты купишь коллекцию за одну сумму, а она в итоге обесценится.
 

hachukriptu

Только пришел
30 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Также всегда присутствует риск что ты купишь коллекцию за одну сумму, а она в итоге обесценится.
Так а в реальном мире разве не так? При инвестиции во что-то всегда можно понести убытки. Покупаю те же акции, которые из-за одной небольшой новости могут упасть или вырасти. Риски есть как в крипте, так и в реале.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Деньги конечно же лучше всего показывают восстребованность коллекции нфт. Я думаю, что труднее всего с новыми коллекциями. Также всегда присутствует риск что ты купишь коллекцию за одну сумму, а она в итоге обесценится.
конечно, и вероятность этого риска очень высокая-в большинстве случаев так происходит
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Впрочем многие криптаны именно так и делают, покупают чужие аккаунты на разных маркетах и потом используют их в личных целях
Зачастую это нужно для того, чтобы получить больше возможностей заработать. Многие биржи дают их, но для этого нужно иметь достаточно много аккаунтов. Поэтому они и покупают чужие.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Люди просто ленятся иногда заходить в проекты где могут потенциально хорошо заплатить при этом без вложений но они просто ленятся
Возможно и так, многие люди не хотят тратить много времени и денег. Но одновременно с этим хотят заработать большие деньги и быстро. А просто так не получится это всё реализовать.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Мне кажется в твиттере хорошо вычисляется мультиаккинг это раз.

А второе это я так понял Твиттер банит за пост о крипте/спаме сразу. Нужно сначала отлежатся неделю две после создания и публиковать посты о своей биографии.
Особенно сейчас, когда маска купил его, там начнут очень серьёзно следить за этим. Возможно это даже и к лучшему, хотя для людей которые используют огромное количество их, не очень хорошо.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
конечно, и вероятность этого риска очень высокая-в большинстве случаев так происходит
Чтобы цена на нфт не падала и росла важно чтобы на них был постоянный спрос. Я новичок в направлении нфт и не могу предугадать будет ли спрос в дальнейшем или я останусь с никому ненужной картинкой. А для работы с популярными колеекциями у меня не хватит средств.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Чтобы цена на нфт не падала и росла важно чтобы на них был постоянный спрос. Я новичок в направлении нфт и не могу предугадать будет ли спрос в дальнейшем или я останусь с никому ненужной картинкой. А для работы с популярными колеекциями у меня не хватит средств.
Я не новичок в нфт и мне тоже трудно предугадать)) ищите фриминты и зарабатывайте вл в них, шансы на заработок будут такие же, но вы не потеряете свои денежки в случае провала