Как разблокировать Binance, если Вам пришел бан на ваш IP адрес?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Вообще не советую использовать разные IP, особенно VPN для входа на биржу. Она к этому относится очень негативно. Шанс больна при этом достаточно серьёзно может увеличиться, да и какой смысл вам от этого? Если биржа заблокирована у вас в стране, то это уже конечно другое дело.
Вот именно. Лучше не рисковать. Бирже ничего не стоит, чтобы взять и ограничить доступ к вашему аккаунту.
Но всё же такие случаи, когда забыл выключить ВПН и зашёл на биржу. Думаю на эти случаи и должны быть предусмотрены какие-то меры. Особенно в такой обстановке, когда на половину сайтов без впн не зайдёшь.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Всем привет друзья! Данная статья на самом деле является очень актуальной, так как у меня такое тоже было) Начинаем!

Посмотреть вложение 840

Вступление

Если вы увидели, что вас заблокировали, то не спешите расстраиваться) Вообще такое у меня было несколько раз. Например, когда я сидел в инстаграме с включённым VPN, а потом хотел посмотреть на свой балансик портфеля, но VPN забыл выключить)) В общем, бытовуха.

Что делать в первую очередь?

Для начала, нам надо обратиться в наш банк(которым вы пользуетесь) и запросить 2 справки: (смотреть фото снизу)

Посмотреть вложение 841

Рассмотрим всё на примере банка - Сбербанк, так как им зачастую пользуются больше людей.

1) Тэкс, первое что нам надо, так это попросить справку о доступном остатке. Ждать не надо, данная справка отобразиться моментально, прямо в вашем мобильном приложении
Примечание: Бинансу главное увидеть адрес, который подвязан к банковскому счёту.

2) И такс, второе что нам надо запросить, так это ваши транкзации за 3 месяца. По другому это называется "Выписка по счёту дебетовой карты". Прошу заметить, что ждать опять же не надо. Справка сразу появиться в вашем мобильном приложении.

3) Когда у нас на руках есть два необходимых документа, нужно объединить их в один общий файл - PDF, через любой бесплатный сервис, допустим ilovepdf.com

Ну впринципе всё, с банками вы закончили. Как вы видите, ничего сложно. Теперь перейдём к самому бинансу.

Что делать во вторую очередь?

Посмотреть вложение 844

1) Нажимаем на кружочек пользователя, тоесть ваш аккаунт(с мобильного телефона). Если вы сидите с компьютера, то наведите курсор на кружочек и нажмите "Верификация".

2) Не думайте, что мы будем заново проходить верификацию, нет)) Нажимаем на кнопку "Plus" и прикрепляем следующие файлы: (также смотрите фото снизу, показано на ПК)

Посмотреть вложение 843

- Адрес вашего проживания, который конечно же должен совпадать с адресом в вашем банке.

- Ну и PDF файл, который мы делали в самом начале статьи, его тоже туда закидываем.

Примечание: у вас должна уже быть пройдена базовая верификация на бирже Binance, чтобы пройти верификацию "Plus"

3) Дальше просто завершаем верификацию, ждём одобрения/отказа.

Буквально через несколько минут после отправки вашей верификации на рассмотрение, вам должно придти от Binance письмо на почту, в котором будет сказано: прошли вы верификацию или нет. У меня получилось с первого раза, думаю у вас будет также.

Также, если достать справки от банка - для вас проблемно, то всегда можно отправить вместо справок счёт за коммунальные платежи.

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь вы теперь знаете, что делать в экстренной ситуации, а главное - как выйти из неё. Поэтому всегда обращайтесь к этой статьи, в случае форс-мажорных ситуаций))
Новый метод?
Что и даже в саппорт не пришлось писать?
Вообще странно как то -если айпи динамика то в принципе могут каждый день банить.
А вообще автор раскрыл тему дополнительной верификации а вот как убрать твой айпи с черного списка спам баз-а это бывает,лично я пару раз влетал в черный список,и как его убрать с черного списка-это уже другая тема.
Итак-если случайно ваш айпи попал в черный список спамбаз-что нужно делать?
Во первых-заходим на сайт https://2ip.ru/spam/ -ищем свой айпи,если видим в списках,то дальше действуем по инструкции.
Это самый доступный сайт-существуют и другие сервисы-например такие как Spamhaus,Proxyline.
Действуем по инструкции-интерфейс сайтов интуитивно простой,разберется первоклассник.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
На бинанс есть обязательная верификация, поэтому никакие ВПН и прокси в данном вопросе не помогут. Я вообще стараюсь не использовать ВПН. Слишком много проектов за такое посылают в БАН.
Конкретно VPN в этом плане мало чем поможет, а вот прокси ещё что-то могут помочь. Но тут тоже зависит от качества его. В любом случае, лучше использовать свой основной IP, ведь в случае чего, вам придётся проходить дополнительную верификацию именно с него. А тогда уже могут возникнуть вопросы.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Вот именно. Лучше не рисковать. Бирже ничего не стоит, чтобы взять и ограничить доступ к вашему аккаунту.
Но всё же такие случаи, когда забыл выключить ВПН и зашёл на биржу. Думаю на эти случаи и должны быть предусмотрены какие-то меры. Особенно в такой обстановке, когда на половину сайтов без впн не зайдёшь.
Лично я достаточно редко использую его, поэтому случаев захода на Бинанс ещё не было. Но были другие биржи или же сайты, где я все же заходил. Но как такового отрицательного эффекта я не получил. Возможно, мне просто повезло в этом плане.
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Сейчас все довольно печально с айпи адресами, сам сталкивался с такой проблемой, рад что все обошлось и вернулось на свои места. Думаю многим поможет с учетом популярности биржи бинанс особенно в странах снг, спасибо автору!)
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Сейчас все довольно печально с айпи адресами, сам сталкивался с такой проблемой, рад что все обошлось и вернулось на свои места. Думаю многим поможет с учетом популярности биржи бинанс особенно в странах снг, спасибо автору!)
Ты старайся больше не использовать разные IP. Я сам достаточно часто меняю их, если использую биржу на телефоне когда перемещаюсь по городу. В этом плане он ещё более менее нормально относится. Но если ты будешь использовать VPN, перемещаюсь с одной страны в другую за пару минут, то тут могут возникнуть проблемы.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
я бы посоветовал лучше проходить мимо бинанса так как регистрируеся на ней вы будите со всемх сторон обломаны потому что они сразу лягут под регуляторов и это не самое лучшее
Оно и правильно. Сейчас достаточно много других бирж, которые ничем не уступают бинансу. Можно спокойно использовать их и вообще не будет разницы.
 

DianaGn

Только пришел
14 Окт 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
156
Ты старайся больше не использовать разные IP. Я сам достаточно часто меняю их, если использую биржу на телефоне когда перемещаюсь по городу. В этом плане он ещё более менее нормально относится. Но если ты будешь использовать VPN, перемещаюсь с одной страны в другую за пару минут, то тут могут возникнуть проблемы.
Стараюсь VPN не использовать или же выключать перед входом на биржу но тем не менее возникли проблемы. Во всяком случае лучше шишки набить сейчас чем позже и попасть в более сложную ситуацию.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Лично я достаточно редко использую его, поэтому случаев захода на Бинанс ещё не было. Но были другие биржи или же сайты, где я все же заходил. Но как такового отрицательного эффекта я не получил. Возможно, мне просто повезло в этом плане.
Возможно такие биржи нейтрально к этому относятся. Вот если б ты залогинился под другим ip, то тут возможно были бы вопросы к сохранности твоего аккаунта. И были бы соответственные меры пресечения.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Стараюсь VPN не использовать или же выключать перед входом на биржу но тем не менее возникли проблемы. Во всяком случае лучше шишки набить сейчас чем позже и попасть в более сложную ситуацию.
Зачастую VPN используют для захода на различные сайты, где ваш IP не подходит. А конкретно для биржи я вообще не вижу смысла на это. Можете создать много дополнительных проблем, а оно вам нужно?
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Возможно такие биржи нейтрально к этому относятся. Вот если б ты залогинился под другим ip, то тут возможно были бы вопросы к сохранности твоего аккаунта. И были бы соответственные меры пресечения.
Не знаю как нейтрально, но лично у меня были бы вопросы к человеку, который за пару секунд перемещается из одной страны в другую. По-другому я бы это никак не объяснил. Возможно некоторым биржам и вправду на это всё равно. Но все же рисковать как по мне не стоит.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Не знаю как нейтрально, но лично у меня были бы вопросы к человеку, который за пару секунд перемещается из одной страны в другую. По-другому я бы это никак не объяснил. Возможно некоторым биржам и вправду на это всё равно. Но все же рисковать как по мне не стоит.
Ну окей. А как тогда поступать с переездом. Вот человек переехал в другое место, залогинился на своей любимой бирже и на следующее утро увидел бан на аккаунте. Это разве нормально? Хорошо будет, если это можно оспорить.
 

Nikkkiit

Только пришел
18 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
68
Кто знает с крымским документами как-то можно верификацию пройти?
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Бинанс зарабатывает достаточно много чисто за счёт своих комиссий. Хотя если даже и так посмотреть, там комисси меньше чем на любой бирже. Она вывозит свой доход чисто за счёт количества пользователей.
Количество пользователей однозначно огромное, только засчет этого у них стоит маленькая комиссия по сравнению с другими биржами
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Количество пользователей однозначно огромное, только засчет этого у них стоит маленькая комиссия по сравнению с другими биржами
Они в любом случае хорошо зарабатывают. Если ещё и поставить побольше комиссии, то думаю доход вырастет просто в огромные разы. Не говоря уже о всяких акциях которые они проводят. Ведь все деньги идут к ним.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Они в любом случае хорошо зарабатывают. Если ещё и поставить побольше комиссии, то думаю доход вырастет просто в огромные разы. Не говоря уже о всяких акциях которые они проводят. Ведь все деньги идут к ним.
Еще они получают деньги за листинг на их биржу, а это тоже прибыльная тема, так что бинанс пока еще долгое время будет топ 1 или хотя бы входить в топ 3 в ближайшие лет 5 так точно
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Только вот в последнее время, я особо не вижу активности с их стороны. Грубо говоря, стали намного меньше проводить всякого рода конкурсов, программ, да и вообще поощрения для пользователей.
Особенно для россиян))
А вообще медвежка, мало инвестиций приходит, они так и так много загребают с комиссий
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Особенно для россиян))
А вообще медвежка, мало инвестиций приходит, они так и так много загребают с комиссий
А вообще, на медвежке нужно пополнять запас своих знаний, как по мне это самое правильное решение. Если сейчас будете уметь многое и знаеть, то уже на бычке будете хорошо получать )
 

n1km3l0n

Только пришел
8 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Всем привет друзья! Данная статья на самом деле является очень актуальной, так как у меня такое тоже было) Начинаем!

Посмотреть вложение 840

Вступление

Если вы увидели, что вас заблокировали, то не спешите расстраиваться) Вообще такое у меня было несколько раз. Например, когда я сидел в инстаграме с включённым VPN, а потом хотел посмотреть на свой балансик портфеля, но VPN забыл выключить)) В общем, бытовуха.

Что делать в первую очередь?

Для начала, нам надо обратиться в наш банк(которым вы пользуетесь) и запросить 2 справки: (смотреть фото снизу)

Посмотреть вложение 841

Рассмотрим всё на примере банка - Сбербанк, так как им зачастую пользуются больше людей.

1) Тэкс, первое что нам надо, так это попросить справку о доступном остатке. Ждать не надо, данная справка отобразиться моментально, прямо в вашем мобильном приложении
Примечание: Бинансу главное увидеть адрес, который подвязан к банковскому счёту.

2) И такс, второе что нам надо запросить, так это ваши транкзации за 3 месяца. По другому это называется "Выписка по счёту дебетовой карты". Прошу заметить, что ждать опять же не надо. Справка сразу появиться в вашем мобильном приложении.

3) Когда у нас на руках есть два необходимых документа, нужно объединить их в один общий файл - PDF, через любой бесплатный сервис, допустим ilovepdf.com

Ну впринципе всё, с банками вы закончили. Как вы видите, ничего сложно. Теперь перейдём к самому бинансу.

Что делать во вторую очередь?

Посмотреть вложение 844

1) Нажимаем на кружочек пользователя, тоесть ваш аккаунт(с мобильного телефона). Если вы сидите с компьютера, то наведите курсор на кружочек и нажмите "Верификация".

2) Не думайте, что мы будем заново проходить верификацию, нет)) Нажимаем на кнопку "Plus" и прикрепляем следующие файлы: (также смотрите фото снизу, показано на ПК)

Посмотреть вложение 843

- Адрес вашего проживания, который конечно же должен совпадать с адресом в вашем банке.

- Ну и PDF файл, который мы делали в самом начале статьи, его тоже туда закидываем.

Примечание: у вас должна уже быть пройдена базовая верификация на бирже Binance, чтобы пройти верификацию "Plus"

3) Дальше просто завершаем верификацию, ждём одобрения/отказа.

Буквально через несколько минут после отправки вашей верификации на рассмотрение, вам должно придти от Binance письмо на почту, в котором будет сказано: прошли вы верификацию или нет. У меня получилось с первого раза, думаю у вас будет также.

Также, если достать справки от банка - для вас проблемно, то всегда можно отправить вместо справок счёт за коммунальные платежи.

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь вы теперь знаете, что делать в экстренной ситуации, а главное - как выйти из неё. Поэтому всегда обращайтесь к этой статьи, в случае форс-мажорных ситуаций))
Я так понимаю прежде верификацией второго аккаунта, лучше использовать другое устройство или же прокси?