Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Не знаю для меня доги как были пустым местом , так им и являются. Не хочу на самом деле иметь с ними ничего общего .
Станно что блокчейн догикоина не стал основой для разных проектов, видела что и нфт на базе блокчейна догов создавали, но что то с монетой пошло не так. Из за спекулятивной волатильности альткоин стал вообще не привлекателен в инвестиционном плане.
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Никто из нас не следит за новостями должным образом. На самом деле, все это было в открытом доступе, о том что Бинанс являлся одним из самых первых инвесторов фтх, о том что решил забрать свои вложения токенами фтт.
Потом была новость-расследование Coindesk, о происходящем на этой бирже.
Если вести какой-то учёт и держать все это в голове, то по идее, можно было бы догадаться о том, что будет дальше.
Даже не столько важно знать, что происходит, сколько успевать реагировать на это. Я не знал об этом, но держу руку на пульсе, поэтому получилось на FTT сделать около 200% на шорте, с плечом, разумеется)
Главное грамотно происходящее оценивать и то, как новость повлияет
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Даже не столько важно знать, что происходит, сколько успевать реагировать на это. Я не знал об этом, но держу руку на пульсе, поэтому получилось на FTT сделать около 200% на шорте, с плечом, разумеется)
Главное грамотно происходящее оценивать и то, как новость повлияет
А где вы шортили? На бинансе?
Тогда да, тут можно было уже и постфактум быстро реагировать, к тому же, тогда ещё не было никакого делистинга этих токенов.
Можно наверное было и на фтх успеть шортануть и вывести.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Я уже боюсь даже проверять, но может потому, что многие даже зайти боятся в кабинеты биржи. Уже все, их еще взломали и приложения биржи - вообще лучше удалить.
Видели, что многие пользователи бинанса выводили свои активы с неё? Как думаете, это на что-нибудь повлияет или сейчас на курс крипты это мало влияет, в отличии от мировых новостей?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Очень хороший пример того, как не стоит делать. Многих людей уже побрили на этом рынке, они хотели денег, а теперь потеряли вообще всё.
А на этом и всегда зарабатывали, это очень простой и легко доступный заработок на алчности людей. Пообещать и не дать желаемого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Видели, что многие пользователи бинанса выводили свои активы с неё? Как думаете, это на что-нибудь повлияет или сейчас на курс крипты это мало влияет, в отличии от мировых новостей?
тут два фактора влияния. первый это страх людей хранить крипту на биржах или вообще. второй - это вариативный. если у бинансса хватит денег чтобы все кто вывел получили свои деньги ничего страшного не случиться. а вот если нет...
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну так и я про это говорю, что на новостях можно хорошо заработать, вот бинанс отказались от покупки фтх и сразу просто биток пошел на 15.5, потом понижают ставку сша и сразу биток дает 9 процентов, то есть в этих конкретно двух случаях весь рынок зависил от этих новостей. Та же солана после провала фтх стоит уже 15 долларов или сколько, так что новости и крипта это два столба грубо говоря)
Да главное не пропустить эти новости и не растеряться, а просто покупать или скидывать криптовалюту в зависимости от новостей.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Я для себя так решил, что если бинанс рухнет то и криптомир тоже начнет качать из стороны в сторону. Инвестирую в бнб не как в биткоин с целью получить иксы. Воспринимаю бнб как своеобразный стейбл, привязанный к крипте в целом. А при удачном стечении обстоятельств на нем можно ещё и заработать.
Ну и еще бюсд есть, конкретный стейбл от бинанса, который сейчас стал котироваться выше, чем бюсд тот же ) так что можно и в нем откладывать, правда он к доллару прикреплен и заработать вы не сможете, но все же безопасно так сейчас) А чтобы бинанс рухнул, это надо, чтобы они свое партнертсво с сша прекратили)
 

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Да главное не пропустить эти новости и не растеряться, а просто покупать или скидывать криптовалюту в зависимости от новостей.
не маловажно узнать срок давности этой новости, ведь можно опаздать и пролететь
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Лучше бы в MATIC какой-нибудь или тот же TON перекидывали, оба достойные варианты, особенно, если сумма с таких "остатков" наберётся в итоге внушительная
Можно конечно и так, но доги, как вариант для инвестирования, я не рассматриваю совсем. А вот тот же матик выглядит перспективно, как и тон. И кидать в них остатки нет мне смысла, так как они и так в инвестиционно-торговом моем плане. А как известно, один источник дохода хорошо, а несколько лучше. Тем более вложить в доги и ждать смысла нет, а с другой стороны на догах мы все прекрасно видели десятки иксов. Так что пусть моя копилочка копеек будет в догах, есть шанс ее превращения в хороший денежный горшочек. В любом случае тот же матик или тон врядли станут такими манипулятивными как доги, потому мелочь пусть в собаках будет.
 
  • Like
Реакции: Aracely

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Когда-то Маск упомянув какое-то название компании (или чего-то ещё) в твиттере, а оно было созвучным с монетой одной. Уже не помню что за монета. Так она за день выросла на несколько сотен иксов просто из-за слов Илона.
на такому ринку як зараз, це вже неможлмво) вле все рівно Ілон має багато впливу навіть простим твітом на монету
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
не маловажно узнать срок давности этой новости, ведь можно опаздать и пролететь
Можно посмотреть на цену и если она уже успела сделать +20%, то можно уже не влетать, а если так +-5% то ещё все шансы на взлёт/падение(ещё время публикации можно посмотреть, допустим если максимум 5 часов прошло, то можно ещё залетать, так как не все увидели)
 
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ну и еще бюсд есть, конкретный стейбл от бинанса, который сейчас стал котироваться выше, чем бюсд тот же ) так что можно и в нем откладывать, правда он к доллару прикреплен и заработать вы не сможете, но все же безопасно так сейчас) А чтобы бинанс рухнул, это надо, чтобы они свое партнертсво с сша прекратили)
Я пока не поддаюсь панике и продтлжаю работать как работал. Сливать свои монеты не буду, надо будет ждать пару лет роста - подожду, не проблема. А с бусд бинанса напрямую не заработать, но с ним есть возможности пассивного дохода.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну в любом случае что бы кто то зарабатывал, кто то должен терять. И мне главное что этот кто-то был не я. )
Я благо также с Фтх так плотно не работал, только наблюдал на дистанции, хотя о ней и много говорили.Но, главное, чтобы с другими биржами подобного не произошло..
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Так уж это работает) И то только потому что маск тесно связан со сферой. С другой знаменитостью не связанной с Криптой это не сработает. Да и тягаться с Маском по богатству мало кто сможет
В последнее время Маск будто бы сдает позиции и его влияние постепенно падает. Даже вспомним его последнее упоминание догикоина, оно не вызвало такого бурного пампа. Маск конечно гениальный предприниматель и инноватор, за его активностью стоит следить, но я бы не воспринимала каждый твит как руководство к действию.