Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Как правило новость отыгрывает себя в первые же минуты. А некоторые новости вообще ещё до выхода. Инсайдерская инфа. )
Всё не успеют даже прочитать и проанализировать новость за минуту или две. Ладно крупные холдеры еще может приклеены к компьютеру или телефону но не все. Новость в том числе и для мелких холдеров и они тоже влияют на рынок. Про инсайдеров не будем.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Я пока не поддаюсь панике и продтлжаю работать как работал. Сливать свои монеты не буду, надо будет ждать пару лет роста - подожду, не проблема. А с бусд бинанса напрямую не заработать, но с ним есть возможности пассивного дохода.
Ну пассивный доход это процентов 5-6 в год, стоит вкладывать только от 10000 тысяч каких минимум, и то тех, которые лежат без нужды просто так) Я монеты тоже не сливаю, лучше накапливать и верить в рост, а так постоянно укрепляю свои уже существующие позиции
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Вообще необычно, то что китайская биржа сотрудничает с американцами! Они же два мира, два полюса по сути. Это просто вызывает некую уверенность в том, что они когда-нибудь помиряться. Надеюсь из-за тайваня их не отменят((
Да не отменят конечно, они уже давно и плотно сотрудничают, что не может привести к их разладу ( я про биржу и США ), плюс она всего лишь как компания зарегестрирована в китае. а официально зарегистрирована на Каймановых островах, а это уже Великобритания, где интересы США и самой вот великобритании переплетаются между собой
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Хорошая статья) я вот решил прикупить TWT перед новостью о его листинге на ByBit))) думаю в момент листинга подскачет)))
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Щитки на новостях стреляют, я правильно понимаю? Какой в этом смысл, они же ни как с экономикой не связаны. Может просто их создатели их выкупают, чтобы обратить на себя внимание хомяков, а те из-за недостатка ликвидности, токены летят в космос
На новостях растет биткоин, в основном это касается новостей, связанных с финансовыми индексами. Когда начинается движение битка, в это время стреляют альты и всякие шитки. Чем меньше капитализация актива, тем проще его пропампить.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но самое главное, что в будущем она будет по любому расти. Тут нужно смотреть на важные факторы, а не краткосрочное падение из-за страха людей.
А пока люди бояться - все равно другие откупают весьма хорошие и проверенные продукты. Поэтому, бинанс тут весьма хороший и выигрышный вариант на текущей новостной ленте.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Не знаю для меня доги как были пустым местом , так им и являются. Не хочу на самом деле иметь с ними ничего общего .
Это высокорискованный продукт. Вот если в крипте на обычных монетах с легкость стригут людей- тут их на росте - совершенно не стоит брать.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
тут два фактора влияния. первый это страх людей хранить крипту на биржах или вообще. второй - это вариативный. если у бинансса хватит денег чтобы все кто вывел получили свои деньги ничего страшного не случиться. а вот если нет...
Возможно, после новостей о том, что траст есть как расширение и его можно подвязать к бинансу, курс бнб и частично другой крипты может отрасти. Хотя эта новость как капля в море. Не все же бинансом пользуются.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
На новостях растет биткоин, в основном это касается новостей, связанных с финансовыми индексами. Когда начинается движение битка, в это время стреляют альты и всякие шитки. Чем меньше капитализация актива, тем проще его пропампить.
Вы правы в том что касается роста или падения биткоина в связи с финансовыми новостями и экономической ситуацией в мире. На биток также влияют и другие новости. Пелоси летела в Тайвань и криптомир замер в ожидании того что же будет дальше. Таких примеров много. А щитки да, зависят от того кто и когда решит их пропампить.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Это и логично, вы же пришли сюда чтобы зарабатывать, а не терять свои деньги. Многие люди так вообще приходят сюда без денег и без знаний, но при должном упорстве достигают удивительных результатов.
Да все в целом в крипту приходят заработать, а по факту только и получается, что многие теряют свои средства. А кто-то наоборот больше с этого зарабатывает.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если увидели - залетели в шорты/лонги/спот, если увидели не вовремя - не залетели)) Во и вся схема, как не ректовать(не исключаю, что будете фомить, но лучше уж так, чем лишиться денег)
Все равно все сводиться к тому, что вы узнаете новости в общей массе, но, другое дело - вы все равно можете несколько первее действовать с момента выхода действительно глобальных новостей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pablo3

Только пришел
3 Ноя 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Вот новость с фтх, вот это я понимаю колл на шорт!
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ну новость с Пелоси уже охватывает не только крипторынок а всю макроэкономику и все рынки. Поэтому за ней следили даже те , кто не инвестирует в Крипту . Конечно такие новости имеют очень большое влияние на активы.
Некоторые новости больше влияют на фондовый рынок, а фондовый уже оказывает влияние на крипту. Криптомир это относительно молодое направление и пока ещё нет четких индикаторов по которым можно определить как новость повлияет на цену. Пока что торговать по новостям рискованно.
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Да не отменят конечно, они уже давно и плотно сотрудничают, что не может привести к их разладу ( я про биржу и США ), плюс она всего лишь как компания зарегестрирована в китае. а официально зарегистрирована на Каймановых островах, а это уже Великобритания, где интересы США и самой вот великобритании переплетаются между собой
Хорошая сводка, теперь я уверен в бирже ещё больше
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Но самое главное, что в будущем она будет по любому расти. Тут нужно смотреть на важные факторы, а не краткосрочное падение из-за страха людей.
Да бинанс скорее всего ничего не сломить, однако, я бы рассчитывала на то, что кто-то все равно постарается вновь нанести "удар". Как это было летом еще.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Увидеть новость первым не всегда получается и это не так уж легко
Чаще всего даже крупные новости бывают на день, два разные каналы позже выкладывают и публикуют. Поэтому, это действительно не просто и чтобы мониторить новости - надо быть подписанным на многие каналы.И конечно же это занимает уйму времени.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну да. Как и я впрочем. С нулем в кармане пришел. Кто мог знать что я окажусь на таком уровне сейчас. Но все же много людей кто приходит сюда с деньгами. А уходят как раз без них
Да все свои деньги теряли стараясь зарабатывать в интернете, это нормально, если только вы себе совершенно в минус не уходите. А только какую-то часть можете потерять
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Не знаю для меня доги как были пустым местом , так им и являются. Не хочу на самом деле иметь с ними ничего общего .
Тут с догами только и жди, что вырастут они или нет, чаще всего доги просто не растут по той причине, что нет в них событий каких-либо, нет причин для дальнейшего роста.