Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
А может потому что хомяков сейчас очень мало осталось в рынке которые будут вестись на его посты и покупать любое говно про которое он напишет. Сейчас в Крите остались более менее сильные и понимающие игроки
Кстати может быть, я не рассматривала вопрос с этой точки зрения. Вполне может быть что хомяки и паникеры ушли с рынка из за кризиса и поэтому сейчас даже на новостях рынок не сильно шатает. Возможно из за этого мы и не выходим из боковика уже на протяжении длительного периода времени.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Всё-таки он лидер, по-другому и не должно быть. Глава явно дал показать всем, что он не будет церемониться и если что-то не устраивает, то даст отпор.
Бинанс я думаю через многое пройдет и подержится, а вот другие биржи могут развалиться, очень печально, что именно так все стремительно происходит.
 

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Можно посмотреть на цену и если она уже успела сделать +20%, то можно уже не влетать, а если так +-5% то ещё все шансы на взлёт/падение(ещё время публикации можно посмотреть, допустим если максимум 5 часов прошло, то можно ещё залетать, так как не все увидели)
не, 5 часов - однозначно много. Так же стоит учитывать капитализацию монеты и перспективу роста актива за счет этой новости
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Кстати может быть, я не рассматривала вопрос с этой точки зрения. Вполне может быть что хомяки и паникеры ушли с рынка из за кризиса и поэтому сейчас даже на новостях рынок не сильно шатает. Возможно из за этого мы и не выходим из боковика уже на протяжении длительного периода времени.
Хомяки это просто инвесторы, они купили криптовалюту по большей цене чем она сейчас. По этому они сидят и ждут пока она будет дороже что бы продать. Многие инвесторы просто бояться продавать дешевле чем купили. Даже если год пройдет они будут сидеть и ждать. По тому рынок такой сейчас.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
В последнее время Маск будто бы сдает позиции и его влияние постепенно падает. Даже вспомним его последнее упоминание догикоина, оно не вызвало такого бурного пампа. Маск конечно гениальный предприниматель и инноватор, за его активностью стоит следить, но я бы не воспринимала каждый твит как руководство к действию.
Помните сказку про мальчика и волков и чем все закончилось. Во первых, многие еще тогда, уверовав в Маска и собак по баксу накупили их по 40 центов+ и не сливают в убыток и потихоньку ругают своего кумира. В памяти у многих манипуляции с битком, когда Тесла то покупает, то продает, то майнинг не зеленый, в общем кручу, верчу, обмануть хочу. Да собственно и Маск тут не первый, был такой до него Маккафи. Если я правильно помню, там даже и расценки были, несколько битков за упоминание проекта или монетки в своем твите, погуглите если интересно и чем все закончилось. А так хотелось на шоу с поеданием детородного органа посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если раньше доги считалась как криптовалюта интернета , то сейчас имеет репутации игрушки маска. Без Илона он загнётся и потеряет все что у него есть. Представьте что Илон маск умрет и некому будет пампить его...
Мне вообще не нравится когда за криптой стоит только один человек. Вот Бутерин и то старается как то обособить эфир для себя. Репутация одного человека и его поступки не должны определять будущее монеты. Это сугубо мое мнение.
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Вообще необычно, то что китайская биржа сотрудничает с американцами! Они же два мира, два полюса по сути. Это просто вызывает некую уверенность в том, что они когда-нибудь помиряться. Надеюсь из-за тайваня их не отменят((
Ну и еще бюсд есть, конкретный стейбл от бинанса, который сейчас стал котироваться выше, чем бюсд тот же ) так что можно и в нем откладывать, правда он к доллару прикреплен и заработать вы не сможете, но все же безопасно так сейчас) А чтобы бинанс рухнул, это надо, чтобы они свое партнертсво с сша прекратили)
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Я несильно доверяю всяким платным телеграм каналам есть некоторые нормальные но я пытаюсь сам торговать.
Приватки - дело обычное. Не стоит их бояться, только если они не связаны с сигналами всякими, такие лучше обходить стороной. потому что сами по себе фьючи, опционы и прочее - уже небезопасная тема. Но есть крипто-приватки, где например есть шарящие люди и они делятся и разбирают проекты вместе. Плюс в них могут публиковать информацию о темках-гемах первее, чем на публику
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я несильно доверяю всяким платным телеграм каналам есть некоторые нормальные но я пытаюсь сам торговать.
Причем тут платные телеграмм каналы и торговля по новостям? В платных телеграмм каналах что ли новости только публикуют или особые которых нигде нет? Нет же, всё в открытом доступе есть.
 

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Приватки - дело обычное. Не стоит их бояться, только если они не связаны с сигналами всякими, такие лучше обходить стороной. потому что сами по себе фьючи, опционы и прочее - уже небезопасная тема. Но есть крипто-приватки, где например есть шарящие люди и они делятся и разбирают проекты вместе. Плюс в них могут публиковать информацию о темках-гемах первее, чем на публику
обычно в приватках то, чо уже есть в интернете или моожно самому найти. Но они хорошо экономят время, из-з того, что тебе не приходиться тскать все самому
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Бинанс я думаю через многое пройдет и подержится, а вот другие биржи могут развалиться, очень печально, что именно так все стремительно происходит.
Для многих бирж этот кризис станет проверкой. Причем проверку пройдут и централизованные и нецентрализованные прощадки, а также обменники и прочие платформы. С одной стороны это хорошо потому что рынок очищается от ненужных элементов. Главное чтобы не страдали люди.
 
  • Post hidden due to user being banned.

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Для многих бирж этот кризис станет проверкой. Причем проверку пройдут и централизованные и нецентрализованные прощадки, а также обменники и прочие платформы. С одной стороны это хорошо потому что рынок очищается от ненужных элементов. Главное чтобы не страдали люди.
если тема касается денег, а тем более ликвидность н биржах - точно будут страдать люди
 
  • Post hidden due to user being banned.

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Кто то будет страдать, а кто то будет на этом зарабатывать. Наша задача оказаться в числе людей которые зарабатывают
ну, сказать легко, но большинство в любом случае окажется в проигравших
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
источники спустя какое-то время же публикуют, имею ввиду от самого события
Новостные порталы публикую новости почти в то же время. Максимум погрешность минут 5 или 10, что вообще не играет роли.
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Проблема в зависимости от S&P500 и NASDAQ в последнее время. Примерно пару лет сложно что-то по новостям делавть, хотя щитки стреляют постоянно:
Посмотреть вложение 1778
Щитки на новостях стреляют, я правильно понимаю? Какой в этом смысл, они же ни как с экономикой не связаны. Может просто их создатели их выкупают, чтобы обратить на себя внимание хомяков, а те из-за недостатка ликвидности, токены летят в космос