Как торговать по новостям?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Для этого они и сидят здесь, чтобы в конечном итоге продать свои монеты и получить реальные деньги. А уже их потратить на то, что им так хочется.
Я хочу докупать биткоин пока он еще дешовый и продать его по цене в 20к или чуть выше. А потом думать куда дальше депозитить.
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Все зависит только от китов, когда они решат наконец что скинули весь балласт, тогда и позволят рост. Увы, но думается мне, что даже обычные правила рынка на самом деле ничего не стоят
Обычно так работает везде но в биткоин влили очень много и не только киты. По идее и без них должен быть минимум 20к которого нет уже очень давно. Нужно просто на китов молиться что бы они опять вливали в него?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Обычно так работает везде но в биткоин влили очень много и не только киты. По идее и без них должен быть минимум 20к которого нет уже очень давно. Нужно просто на китов молиться что бы они опять вливали в него?
Это очевидно что кто то занижает цену и самим китам так же это выгодно, кит ждёт своей прибыли долго , и деньги у него не заемные
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Обычно так работает везде но в биткоин влили очень много и не только киты. По идее и без них должен быть минимум 20к которого нет уже очень давно. Нужно просто на китов молиться что бы они опять вливали в него?

Думаю, что так и есть. Если сейчас киты сделают ход, то за этим импульсом пойдёт большинство. Так было, так есть и так будет
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Конечно может, но я такого не говорила. Как раз до наоборот, мое мнение, если вы внимательно прочли, поход вверх и после обвал.
Ну я и не имел ввиду вас, а просто сказал как обычный факт. Конкретно сейчас хотел бы сделать акцент на том, что ситуация неоднозначная.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Мелкие игроки рынка еще не могут быть уверены в достоверности новостей, поэтому всю информацию стоит критически анализировать. Даже с инсайдерской информацией я бы не стал лонгировать или шортить, потому что уже на своей шкуре осознал какие бывают последствия неправльных решений.
Откуда вы берете инсайдерскую иформацию? Мне кажеться у меня одного тайной информации нет, просто наблюдаю за новостными сайтами и пытаюсь делать свои выводы.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Откуда вы берете инсайдерскую иформацию? Мне кажеться у меня одного тайной информации нет, просто наблюдаю за новостными сайтами и пытаюсь делать свои выводы.

Инсайдерская информация - информация для внутреннего пользования. Если такой информацией владеть, то не вижу причин воспользоваться такой возможностью. Тут главное понимать, как на эту информацию отреагирует рынок.

Возможно, человек писал немного о другом. Наверное он имел в виду вбросы
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Инсайдерская информация - информация для внутреннего пользования. Если такой информацией владеть, то не вижу причин воспользоваться такой возможностью. Тут главное понимать, как на эту информацию отреагирует рынок.

Возможно, человек писал немного о другом. Наверное он имел в виду вбросы
Тут главное узнать как эту информацию получить, я же не могу её получить с открытого новостного сайта, или такой же группы в телеграме.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Сам почти каждый день натыкаюсь на новости, которые направлены на то чтобы дистабилизировать ситуацию на рынке. Причем я не понимаю в чём заинтересованность тех, кто их пишет. Как вариант такие новости заказывают киты или их пишут сами каналы и сайты с целью хайпа и привлечения аудитории.
Я как раз таки хорошо понимаю кто является заказчиком этих новостей. Очевидно что новостной фон в большинстве случаев создается и регулируется китами. А киты при помощи новостей управляют рынком.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Нужно просто следить за Твиттером Илона Маска. Когда он просто что то говорит , например о какой либо крипте или о чем то другом , но названия похожи , то эта крипта сразу вскакивает
Он же вроде машины делал, теперь с криптой работает?
 

k1rrr

Только пришел
6 Дек 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
121
Пытался торговать по этой схеме, оказалось не очень легко и слил)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Он же вроде машины делал, теперь с криптой работает?
Уже давно) И не только машины, но и ракеты и спутники, может за теслофоны скоро возьмется, наладит производство.
Как бы все, что можно запустить и взять в космос - Маск может создать и приобрести.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Уже давно) И не только машины, но и ракеты и спутники, может за теслофоны скоро возьмется, наладит производство.
Как бы все, что можно запустить и взять в космос - Маск может создать и приобрести.
Немного отстал я от жизни, помню он машину в космос запустил, только не понял зачем он это сделал? С пьяну что ли? А телефоны зачем делать? Их и так очень много кто делает или телефоны тоже для запуска в космос или крипту на них майнить?
 

Router

Только пришел
6 Дек 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
45
Обычно так работает везде но в биткоин влили очень много и не только киты. По идее и без них должен быть минимум 20к которого нет уже очень давно. Нужно просто на китов молиться что бы они опять вливали в него?
Рынком управляет огромный капитал, а огромный капитал это различные инвестиционные фонды, компании, корпорации. В будущем капитализация крипты в целом будет расширяться, с приходом новых крупных инвесторов, возможным вовлечением в крипту большего количества государств, отсюда есть опасение регулирования, ведь после такого крипта перестанет быть криптой
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Немного отстал я от жизни, помню он машину в космос запустил, только не понял зачем он это сделал? С пьяну что ли? А телефоны зачем делать? Их и так очень много кто делает или телефоны тоже для запуска в космос или крипту на них майнить?

Нет. У него заруба с apple. Там что-то связанно с комиссиями apple и свободой слова. Маск пригрозил, мол если не поменяют риторику, то он создаст собственный аналог iphone
 
  • Like
Реакции: Ocala

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Нет. У него заруба с apple. Там что-то связанно с комиссиями apple и свободой слова. Маск пригрозил, мол если не поменяют риторику, то он создаст собственный аналог iphone
Это он на зло топовой компании, создаст телефоны что бы нанести вред этой компании и показать кто главный и с кем лучше не спорить. Нужно фильм про него снимать и ставить в пример, делает ракеты еще и грозится компании которая выпускает лучшие телефоны и планшеты, телефоны выпустить и занять рынок.