Как устроена криптовалюта TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Отдельная вкладка для кошелька как другие вкладки "настройки, конфиденциальность, память и т.д) покупка и продажа внутри телеграмма только за тон ну или в большинстве, например премиум подписка за тон, маркетплейс внутри телеги где валютой является тон, объявление об официальной внутри мессенджерной валюты телеграмм "Тон" и так далее)
В том то и дело что в ботах уже можно все делать просто привязав кошелёк тонкипер к примеру, вот я и не понимаю зачем делать прям внутри телеги потому что тогда не будут кошельки скачивать, ведь это в интересах тон
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
В том то и дело что в ботах уже можно все делать просто привязав кошелёк тонкипер к примеру, вот я и не понимаю зачем делать прям внутри телеги потому что тогда не будут кошельки скачивать, ведь это в интересах тон
Ну не знаю, ведь изначально он же создавался для Телеграмм
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Планомерно и постепенно действительно развивается сейчас крипта. А тон - тоже идет своим чередом и что в планах, то и преследуют цели разработчики.
Ну это мы и увидим я надеюсь в скором времени, ждать я думаю осталось не так много. На наш век уж точно выпадет, что то. Хах как бы это не печально бы и звучало
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Конечно, обязательно. Просто чем больше активности в данной экосистеме тем быстрее это случиться. Я верила и буду верить. Конечно, от моей веры ничего не поменяется, но надежда умирает последней
Поддержка идет продуктов и сейчас крипта все равно не смотря на централизацию - хорошо поддерживается. Как бы ее не старались и не пытались блокировать сейчас.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А что будут если вдруг поменяется владелец? Будет ли дальнейший рост этой монеты?
Ну, для крипты - владельцы - это лишь некоторая условность. Все равно система децентрализации так и построена таким образом, что владельцев нет, но есть участники и более крупные игроки рынка.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Поддержка идет продуктов и сейчас крипта все равно не смотря на централизацию - хорошо поддерживается. Как бы ее не старались и не пытались блокировать сейчас.
Ее и не пытаются блокировать, в нормальных странах. Ее пытаются регулировать и взять на себя контроль и убить в крипте децентрализацию.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Хочу сказать что мой любимый мессенджер это телеграм, поэтому обеими руками поддерживаю TON и надеюсь цена его будет расти, а мы, естественно, больше будем зарабатывать на его росте.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Хочу сказать что мой любимый мессенджер это телеграм, поэтому обеими руками поддерживаю TON и надеюсь цена его будет расти, а мы, естественно, больше будем зарабатывать на его росте.
Телеграмм, это любимое место все крипто фанатов, где как не в телеграмме посмотреть новости о крипте, поискать айдропы, нарваться на мошенников, все там, конечно это любимое место, и с ростом популярности телеги, будет расти и цена на монету ТОН, но опять же все зависит исключительно от того, как будут вести и продвигать монету медийные личности, а именно Дуров.