Как устроена криптовалюта TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
я usdt вижу чаще вокруг, ежели доги, но согласен, доги хорошо идут, да и в разы стабильнее другим монет
Осталось только решить проблему с бесконечно й эмиссия и доги захватит Крипто мир.
Посмотрим, может тон тоже популярность свою покажет со временем
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Возможно и так, но ТОН выбрал свой путь, а это боты и телеграмм, Дуров и его поддержка, по этому я думаю они в чем то правы и это будет большим плюсом если Дуров и биржи все так же будут поддерживать данный токен
Тут как говорится либо смирись, либо .. Ну, слово с тем же окончанием.
Дуров раз решил так развивать, нам остается это использовать. Но. тот же Trx (не уместно сравнивать конечно), но совершенно любым способом можно отправить. Или даже Российский минтер, там нет по моему таких запарок с биржами..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
бинанс -- не весь мир. Где разрешена оплата криптой - там оплачиваю криптой, банально - сейчас даже онлайн кошельки(типо вебмани, киви и тд) - ставят возможность пополнения криптой, обычно не так много, но usdt trc20 хватает
Вебмани - уже скорее опасно использовать если вы относитесь к ру сегменту. Тут лучше всего использовать только киви.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вполне возможно я думаю, если человек или компания, которым этим занимается поддерживает твой регион. Так же можно оплатить за интернет и на бинансе, но правда уже не тоном
Услуга такая вроде бы есть, но все равно Российские регионы не думаю, что бинанс сам поддержит. Проще просто вывести в тех же USDT и поменять на рубли, чтобы интернет оплатить.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Конечно, всегда принимающая сторона решает, можно или нет.
Тут каждый для себя решает нужно это ему или нет, но любой бизнес и возможность заработка - прежде всего предпочтут регулировать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Возможно и так, но ТОН выбрал свой путь, а это боты и телеграмм, Дуров и его поддержка, по этому я думаю они в чем то правы и это будет большим плюсом если Дуров и биржи все так же будут поддерживать данный токен
В принципе удобно, просто через сам телеграм фунционал отправлять свои средства, но тут все на вкус и цвет. Чтобы поддерживать монету спекулятивной возможностью
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
бинанс -- не весь мир. Где разрешена оплата криптой - там оплачиваю криптой, банально - сейчас даже онлайн кошельки(типо вебмани, киви и тд) - ставят возможность пополнения криптой, обычно не так много, но usdt trc20 хватает
Сейчас либо бинанс многие предпочитают, туда переводит средства, либо на сети trx, вот интересно, будет ли когда листинг на самом бинансе ТОН. Тогда монета просто дико станет спекулятивная.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Возможно и так, но ТОН выбрал свой путь, а это боты и телеграмм, Дуров и его поддержка, по этому я думаю они в чем то правы и это будет большим плюсом если Дуров и биржи все так же будут поддерживать данный токен
Да, поддержка действительно монеты сейчас весьма необходима.Может даже будет со временем сопутствующая монета, токен на сети тон выпущен. Как вспомогательная для разгрузки сети.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Возможно и так, но ТОН выбрал свой путь, а это боты и телеграмм, Дуров и его поддержка, по этому я думаю они в чем то правы и это будет большим плюсом если Дуров и биржи все так же будут поддерживать данный токен
Я думаю пройдет время и еще какая-то биржа поддержит листинг монеты, все это также в интересах биржи и делается это все не бесплатно.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Я думаю пройдет время и еще какая-то биржа поддержит листинг монеты, все это также в интересах биржи и делается это все не бесплатно.
Конечно, обязательно. Просто чем больше активности в данной экосистеме тем быстрее это случиться. Я верила и буду верить. Конечно, от моей веры ничего не поменяется, но надежда умирает последней
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Конечно, обязательно. Просто чем больше активности в данной экосистеме тем быстрее это случиться. Я верила и буду верить. Конечно, от моей веры ничего не поменяется, но надежда умирает последней
А все равно поддержание листингов- акуальный бизнес для многих бирж. Тут выигрывают в этом плане многие. Одним спекулятивность, другим как говорится свой процент за услугу.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
А все равно поддержание листингов- акуальный бизнес для многих бирж. Тут выигрывают в этом плане многие. Одним спекулятивность, другим как говорится свой процент за услугу.
На это в принципе все и держится, на выгоде обеих сторон, где каждая получает то что хочет. Кто то активы, кто то людей на в свои проекты и обычно от этого все в выигрыше
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На это в принципе все и держится, на выгоде обеих сторон, где каждая получает то что хочет. Кто то активы, кто то людей на в свои проекты и обычно от этого все в выигрыше
Я даже сталкивался с тем, что биржи готовы листить уже ушедшие под землю щитки. Восхваляя технологии и прочее. Но, конечно же просто поддержать листинг и заработать с этого)
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Я даже сталкивался с тем, что биржи готовы листить уже ушедшие под землю щитки. Восхваляя технологии и прочее. Но, конечно же просто поддержать листинг и заработать с этого)
Ну да, биржи все сделают чтобы увеличить свой доход и популярность
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
А что будут если вдруг поменяется владелец? Будет ли дальнейший рост этой монеты?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Конечно, обязательно. Просто чем больше активности в данной экосистеме тем быстрее это случиться. Я верила и буду верить. Конечно, от моей веры ничего не поменяется, но надежда умирает последней
Хорошие монеты - все равно получают одобрение. Поэтому тут годные продукты продолжают пользоваться спросом. ТОН к этому весьма соотносится.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Конечно, обязательно. Просто чем больше активности в данной экосистеме тем быстрее это случиться. Я верила и буду верить. Конечно, от моей веры ничего не поменяется, но надежда умирает последней
Листинги сейчас хорошо устраиваются и поддерживаются. Я думаю со временем на том же ТОН, очень много будет взаимодействовать фармилок, бирж.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Конечно, обязательно. Просто чем больше активности в данной экосистеме тем быстрее это случиться. Я верила и буду верить. Конечно, от моей веры ничего не поменяется, но надежда умирает последней
Чем активнее крипто-комьюнити, тем действительно активнее взаимодействие с ним и все равно пиар-маркетологи этой монеты - явно это понимают.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну да, биржи все сделают чтобы увеличить свой доход и популярность
Скорее и доход и популярность. Мне кажется, что в большинстве случаев для бирж - это разделимые понятия. Доход - есть возможность. А популярность - доверие. Видимо для бирж это такие синонимы..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На это в принципе все и держится, на выгоде обеих сторон, где каждая получает то что хочет. Кто то активы, кто то людей на в свои проекты и обычно от этого все в выигрыше
Было бы никому не выгодно - все равно подобные бизнесы не существовали, а так мы все равно получаем возможность и заинтересованную аудиторию.