Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А за сколько ты успел столько собрать? Думаю на такой игре озолотиться не получится)
Играя на одном аккаунте - да. Нужно создать ферму аков, тогда будет виден неплохой результат, других предложений у меня нету ( Хотя вот, я вчера тэстил оплату и как-то оно криво начисляет, то даёт монеты, то не даёт.
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
идея прикольно для школьников, думаю им подойдёт такой способ собрать себе на компьютер но врятли они станут долго играть в такую игру.
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Пытался поиграть в эту игру, но сервер с монетами у меня не грузится. Слышал цена на монетку меняется постоянно, надо мониторить. Как игра нормально, но как серьезный заработок конечно рассматривать не стоит.
А что там по заработку выходит? Настолько незначительно? Тогда и смысла заходить не вижу. Я б предпочёл тогда в обычный майнкрафт поиграть. Там тоже при желании можно заработать
 

007

Только пришел
17 Окт 2022
10
6
TON Testnet
0
Баллы
70
Вы можете просто играть в данную игру и зарабатывать деньги, будете совмещать приятное с полезным
я думаю для тех кто любит играть то это вполне норм заработок даже если он там копеечным , это как писать на форуме по кайфу и за одно получать и вознаграждение надо присмотреться к этой игрушке
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
я думаю для тех кто любит играть то это вполне норм заработок даже если он там копеечным , это как писать на форуме по кайфу и за одно получать и вознаграждение надо присмотреться к этой игрушке
Многие и пришли сюда благодаря тому что ты в то время пока делишься знаниями, общаешься просто с такими же людьми как и ты получаешь при этом денюжку, очень приятно, давно так не общался с людьми
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
А что там по заработку выходит? Настолько незначительно? Тогда и смысла заходить не вижу. Я б предпочёл тогда в обычный майнкрафт поиграть. Там тоже при желании можно заработать
Ну, не знаю. Обычно в играх много не заработаешь. Редко в каких можно хотя бы доллар за день поднять
 
  • Like
Реакции: Futurama515

tatilom

Только пришел
17 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
А пруфы есть? Не охота просто так убивать время. Сын всё равно играем. Дал бы ему этот способ заработка.
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
А пруфы есть? Не охота просто так убивать время. Сын всё равно играем. Дал бы ему этот способ заработка.
есть пруфы на вывод, выше в чате, но курс на монетку сомнительный. Заработать скорее всего не получится, так побегать ради красивой цифры на кошельке
 
  • Like
Реакции: Peshka и tatilom

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
Не люблю и никогда не понимал смысл игры с такой графикой. Но вот даная тема очень интересная. Попробую и отпишу результат.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не люблю и никогда не понимал смысл игры с такой графикой. Но вот даная тема очень интересная. Попробую и отпишу результат.
Да уже поздновато( Там сейчас можно чилить если вообще никакой темки нету, а так только на любителя. Первое время профит был годный сечас забираю 0.5-1бакс за пару часов пока утром занимаюсь своими делами и все)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
есть пруфы на вывод, выше в чате, но курс на монетку сомнительный. Заработать скорее всего не получится, так побегать ради красивой цифры на кошельке
Ну прям много неа, но я вот за пару дней, играя паралельно со своими какими-то делами набил почти 4доллара) плюс еще кран в конце недели свапну, будет +2) какой-то профит за месяц да будет) если вообще темок нет, то будет норм. Что до курса, да монета стоит не много, но прикол в том что она и не падает почти) есть конечно колебания курса, но это так) Чтоб не ловить фомо я просто часть монет откладываю в стейкинг на 90дней) там не плохие проценты) и вот вам уже небольшой пассивный доход)
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ну прям много неа, но я вот за пару дней, играя паралельно со своими какими-то делами набил почти 4доллара) плюс еще кран в конце недели свапну, будет +2) какой-то профит за месяц да будет) если вообще темок нет, то будет норм. Что до курса, да монета стоит не много, но прикол в том что она и не падает почти) есть конечно колебания курса, но это так) Чтоб не ловить фомо я просто часть монет откладываю в стейкинг на 90дней) там не плохие проценты) и вот вам уже небольшой пассивный доход)
Думаешь стекинг выгорит в плюс на этом фантике?на сколько я понимаю его много кто сливает на перегонки,так как пытаются зафиксировать копеечку.Или есть надежда что за три месяца не вобьют в пол ценник или чисто на удачу?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Думаешь стекинг выгорит в плюс на этом фантике?на сколько я понимаю его много кто сливает на перегонки,так как пытаются зафиксировать копеечку.Или есть надежда что за три месяца не вобьют в пол ценник или чисто на удачу?
главное, чтобы через 90 дней эти токены не превратились в тыкву
А кто не рискует? Я верю в сам проект) хотя еще не совсем разобрался в нем) Курс пока держится молодцом) Если упадет, то бог с ним) а если нет, то я стану миллиардером. Важно помнить что не тупой P2E, нет это полноценный блокчейн PAW со своими преимуществами) А игры и краны это своего реклама) Типо кто без плана так будет сливать токен? Да и вообще по факту за день они игрокам раздают не так и много в долларах 3000 сборов сейчас в среднем это 30 000 каждые 10 минут. 3000 * 30 000 = 90 000 000(и это еще крайне завышеная планка, так как они стали после входа постояннно уменьшать наград типо 30 000, потом 20 000, 10 000, 5 000, 3000, 2000 у меня сегодня так было) Ну в общем 90 000 000 / 370 000+- Получаеться плюс минус 200баксов, что реально не такая уж и большая сумма, но ее смело можно делить на два так как я говорил уже что начисляют паршиво. Ну в общем в месяц если не уменьшат будет 6000баксов, что для проектов со своим блокчейном по факту не такая уж и большая сумма. Да все может случиться) Но почему бы не создать себе еще один пассивный доход ну или попробовать, к тому же я не времени не денег почти не инвестирую сюда, так клачнул, пару блоков сломал раз в 10 минут и так 5-6раз на день в течении часа) и все.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А кто не рискует? Я верю в сам проект) хотя еще не совсем разобрался в нем) Курс пока держится молодцом) Если упадет, то бог с ним) а если нет, то я стану миллиардером. Важно помнить что не тупой P2E, нет это полноценный блокчейн PAW со своими преимуществами) А игры и краны это своего реклама) Типо кто без плана так будет сливать токен? Да и вообще по факту за день они игрокам раздают не так и много в долларах 3000 сборов сейчас в среднем это 30 000 каждые 10 минут. 3000 * 30 000 = 90 000 000(и это еще крайне завышеная планка, так как они стали после входа постояннно уменьшать наград типо 30 000, потом 20 000, 10 000, 5 000, 3000, 2000 у меня сегодня так было) Ну в общем 90 000 000 / 370 000+- Получаеться плюс минус 200баксов, что реально не такая уж и большая сумма, но ее смело можно делить на два так как я говорил уже что начисляют паршиво. Ну в общем в месяц если не уменьшат будет 6000баксов, что для проектов со своим блокчейном по факту не такая уж и большая сумма. Да все может случиться) Но почему бы не создать себе еще один пассивный доход ну или попробовать, к тому же я не времени не денег почти не инвестирую сюда, так клачнул, пару блоков сломал раз в 10 минут и так 5-6раз на день в течении часа) и все.
я без претензии если что)Но спасибо за развернутый ответ,на сколько я понял проект в целом нацелен на гейминг и все что с ним связано с микро вознаграждениями игроков за проведенное время в игре.Интересен такой момент,награды постепенно уменьшают,а дальше как они планируют привлекать народ?за копейки мало кто будет играть.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
А пруфы есть? Не охота просто так убивать время. Сын всё равно играем. Дал бы ему этот способ заработка.
Да, многие выводят уже, но немного. Пока ситуация на рынке такая, что мало где можно зарабатывать большие суммы, поэтому даже 0,5-1+ бакс на таком проекте, где надо просто сидеть и играть - уже неплохо. Можете дать сыну играть и затем попробуйте вывести, должно получиться. Сама не пробовала, но знаю тех, кто уже выводил
 
  • Like
Реакции: Peshka и tatilom

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Один племянник - хорошо, две - лучше аххахаах, у меня тоже два племянника, любители майнкрафта, можно тоже их посадить и получать токены, а они будут сидеть и радоваться жизни
Или мыслит как абузер и написать программу которая будет сидеть не с 2 а уже с 10, если не со 100 аккаунтов
 

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
главное, чтобы через 90 дней эти токены не превратились в тыкву
В тыкву превратятся абсолютно все токены, поэтому основное правило крипты - успеть первым и вовремя выйти с лодки, пока она не пошла ко дну. Однако, пока эту темку можно абузить и получать копейки, на медвежке это нормальное явление
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Ну, не знаю. Обычно в играх много не заработаешь. Редко в каких можно хотя бы доллар за день поднять
Нет, это вполне возможно зарабатывать на онлайн проектах (банальный буст аккаунта). Там, где будет человеческая лень, то там всегда можно заработать)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
я без претензии если что)Но спасибо за развернутый ответ,на сколько я понял проект в целом нацелен на гейминг и все что с ним связано с микро вознаграждениями игроков за проведенное время в игре.Интересен такой момент,награды постепенно уменьшают,а дальше как они планируют привлекать народ?за копейки мало кто будет играть.
PAW — это децентрализованная цифровая валюта, которая предлагает почти мгновенные расчеты (<1 секунды) и энергоэффективные транзакции.
Общая доступная сумма PAW фиксирована, и к 2025 году большая ее часть будет распределена, что сделает ее не слишком инфляционной валютой.

PAW строится на новой модели вознаграждения, которая обеспечивает быстрый рост сети при использовании TGS для достижения консенсуса.
PAW — это не просто валюта, это сильное сообщество, растущее с каждым днем.

Тобто не на гейминге все строиться) гейминг тут просто для рекламы) тут больше на биток похоже) Они больше ставят на рост комьюнити и свои плюшки) А так же на свою цель помогать животным)