Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
:ROFLMAO: Я знал, что есть p2e проекты, которые могут неплохо платить за твою активность, но чтобы сервер в майнкрафте платил...
Не знаю сколько можно поднять на этом, но думаю не особо много
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Блин, было бы действительно интересно, если это был сервер майнкрафта, а не отдельная игра. А так прикольно, довольно необычный способ заработать, не часто встретишь такое.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну это обычная породия на майнрафт и думаю заработать тут врятли что получится. Только если у вас есть младший брат который проводит в майнрафте 24/7 и его можно поставить на майнинг :ROFLMAO:
Но есть и более лучшие проекты на пк которые платят уже по лучше.
Думаю, если младший уже в майн играл, то вряд ли ему понравится эта игра. А если он не знает как выглядит майн, то мжно сказать емму, что это оригинальный майн и пусть играет :ROFLMAO:
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Думаю, если младший уже в майн играл, то вряд ли ему понравится эта игра. А если он не знает как выглядит майн, то мжно сказать емму, что это оригинальный майн и пусть играет :ROFLMAO:
пхахах. Ну если ему сказать что можно там заработать денег думаю он будет в неё играть уже точно. Так можно что бы твой брат начал зарабатывать себе на вкусняшки
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
пхахах. Ну если ему сказать что можно там заработать денег думаю он будет в неё играть уже точно. Так можно что бы твой брат начал зарабатывать себе на вкусняшки
Ну как себе) Думаю он не будет знать того, что он зарабатывает токены для тебя:)
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Ну как себе) Думаю он не будет знать того, что он зарабатывает токены для тебя:)
Я не настолько плохой брат что бы скривать это от него. Да и заработок нам не большой и вывести ему деньги на вкусняшки можно. Жалко что это пародия майнкрафта было бы интереснее если на оригинале можно было зарабатывать
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Я не настолько плохой брат что бы скривать это от него. Да и заработок нам не большой и вывести ему деньги на вкусняшки можно. Жалко что это пародия майнкрафта было бы интереснее если на оригинале можно было зарабатывать
Если найдутся крупные инвесторы, которые будут готовы убедить microsoft на внедрение крипты в свои продукты, то может быть и заработаем на оригинальном майнкрафе:coffee:
 
  • Like
Реакции: Shipulin

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Если найдутся крупные инвесторы, которые будут готовы убедить microsoft на внедрение крипты в свои продукты, то может быть и заработаем на оригинальном майнкрафе:coffee:
Есть уже сервера которые работают по такой схеме но они на пк. Проект называется NFTWORLDS
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
:oops:
В первые такое слышу. Сам пробовал участвовать в этом проекте?
Неа, у меня нет времени тратить на игры. Заработок там в разы побольшем чем тут. Но нужно прям реально играть не получится получить на халяву. Можешь в ютубе посмотреть люди там даже идут с нуля до айфона на майнкрафте. Вообщем интересно посмотреть на досуге
 

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
Благодарю за статью! Классный способ , сейчас попробую из своей братишки сделать что-то полезное для себя:LOL::LOL:
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
  • Like
Реакции: Lorume Bring
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Щас все игры теряют свою аудиторию. Даже сандбокс потерял не говоря уже про остальные. NFTWORLDS вот настоящий майнрафт на котором можно зарабатывать. А это жалкая породия. Но и на nftworld щасмного не заработаешь токен падает.
 
  • Like
Реакции: Lorume Bring

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Щас все игры теряют свою аудиторию. Даже сандбокс потерял не говоря уже про остальные. NFTWORLDS вот настоящий майнрафт на котором можно зарабатывать. А это жалкая породия. Но и на nftworld щасмного не заработаешь токен падает.
Ну естественно , рынок давно в упадке , сейчас подобные проекты не имеют особых перспектив на ближайшее время.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Ну естественно , рынок давно в упадке , сейчас подобные проекты не имеют особых перспектив на ближайшее время.
Так они и встали на месте. Какихто обнволений от них не видно. Если бы они что то делали даже в такой плохой период смогли бы показывать рост своей монеты. А так они просто забили и ждут бычки когда к ним пойдут деньги сами по себе
 

Astrik

Только пришел
13 Окт 2022
16
4
TON Testnet
0
Баллы
121
Щас все игры теряют свою аудиторию. Даже сандбокс потерял не говоря уже про остальные. NFTWORLDS вот настоящий майнрафт на котором можно зарабатывать. А это жалкая породия. Но и на nftworld щасмного не заработаешь токен падает.
Полностью согласен что эра p2e прошла. Однако даже сейчас есть игры где можно заработать копеечку. Взять хотя бы Gods Unchained, игра по типу Hearthstone. Их токен конечно упал со времен бычки в разы, но по сравнению с другими нфт играми они очень хорошо держатся. Недавно например у них проходил ивент где за 1-2 часа игры можно было получить airdrop примерно в 7$. Уверен что после этого события у них онлайн очень хорошо подскочил. Так что не всё так плохо, как может казаться.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Тут важно вовремя войти) в первые дни можно было вынести несколько тысяч рубликов а потом все пошло по наклонной!
Спасибо за статью,было бы интересно,но заработать на таких играх очень сложно. Потраченное время не стоит того ещё и на пародии майнкрафта.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Полностью согласен что эра p2e прошла. Однако даже сейчас есть игры где можно заработать копеечку. Взять хотя бы Gods Unchained, игра по типу Hearthstone. Их токен конечно упал со времен бычки в разы, но по сравнению с другими нфт играми они очень хорошо держатся. Недавно например у них проходил ивент где за 1-2 часа игры можно было получить airdrop примерно в 7$. Уверен что после этого события у них онлайн очень хорошо подскочил. Так что не всё так плохо, как может казаться.
Ну не скажите, p2e живее всех живехеньких, да хайпа уже и нету. Но это признак стабильности, ничто резко не будет расти, и падать. Теперь это будет реально способом заработка для игроманов, которые готовы часами катать в интересующие их игры. Что до этого майнкрафта, то он уникален тем, что токен проекта это реальная крипта, курс которой не построен вокруг из игры, а наоборот игра просто стала что-то типо продвинутого аирдропа) и если быть честным тут все еще можно получить больше, чем на кранах, поэтому почему бы не поиграть? Особенно если любишь майн)
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Полностью согласен что эра p2e прошла. Однако даже сейчас есть игры где можно заработать копеечку. Взять хотя бы Gods Unchained, игра по типу Hearthstone. Их токен конечно упал со времен бычки в разы, но по сравнению с другими нфт играми они очень хорошо держатся. Недавно например у них проходил ивент где за 1-2 часа игры можно было получить airdrop примерно в 7$. Уверен что после этого события у них онлайн очень хорошо подскочил. Так что не всё так плохо, как может казаться.
Ну такие проекты как вы назвали я не сичтаю серьёзными и оин врятли смогут проработать 1-2 года. B опять же в таких подобных играх зарабатывают только абузеры у которых сотни аккаунтов. К примеру в сандбоксе врятли получится гарантировано заработать даже с абузом
 
  • Like
Реакции: Flatingo