Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Жесть в этом и проблема бесплатных p2e игр, в отличии от тех же в которые надо влаживать что бы получить прибыль, намного лучше работает если на начале зайти в такой проект
Это да) Сейчас уже в майне заработок, такой за для которого я и не собираюсь играть) Теперь играю только ради самого токена и кидаю его в стейкинг на 90дней) Токеномика у проекта хорошая и есть подозрения на рост в ближайшие пару лет)
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
У кого сколько получилось заработать на этой игре и схеме?)
Зашёл когда курс был 30 000 монет за 10 минут игры, посидел там пол дня сделал несколько аккаунтов настроил на них ломания блоков с определённым интервалом , менялам кирки, и вот получилось вынести не особо много ,но я считаю что это была приятная сумма, а именно 22 $ мелочь конечно, но приятно, жаль на зашел когда награды были по 170к
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл когда курс был 30 000 монет за 10 минут игры, посидел там пол дня сделал несколько аккаунтов настроил на них ломания блоков с определённым интервалом , менялам кирки, и вот получилось вынести не особо много ,но я считаю что это была приятная сумма, а именно 22 $ мелочь конечно, но приятно, жаль на зашел когда награды были по 170к
Мне вообще кажется, что в такие игры нужно только влетать в самом начале, именно тогда они смогут хоть что-то выплатить. А в последующее время уже эти игры становятся пустой тратой времени
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Мне вообще кажется, что в такие игры нужно только влетать в самом начале, именно тогда они смогут хоть что-то выплатить. А в последующее время уже эти игры становятся пустой тратой времени
Конечно, зайти в сам начале это самый лучший момент для заработка, так как тема ещё не шиллилась стоимость на внутреннем рынке копеечная, стоит вопрос как найти эту тему одним из первых, ведь зачастую обладатели крупных тг каналов первым делом её пробует, вынесут хорошую прибыль в первые дни, а потом только зафорсят к себе , так зачастую в таких играх нет рефералки
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Конечно, зайти в сам начале это самый лучший момент для заработка, так как тема ещё не шиллилась стоимость на внутреннем рынке копеечная, стоит вопрос как найти эту тему одним из первых, ведь зачастую обладатели крупных тг каналов первым делом её пробует, вынесут хорошую прибыль в первые дни, а потом только зафорсят к себе , так зачастую в таких играх нет рефералки
Да, в этом и есть вся проблема-залететь вовремя.
Сам сейчас в активном поиске источников, которые бы сразу информирование о появлении таких проектов)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вот история по моему кошельку) и это не вся, но думаю это за пруффы пойдет)
А какой итог то по выводу, сколько в день получается? Какой профит? Сколько времени на это уходит. Просто поиграть то можно, главное понимать, за сколько оно будет куплено в денежном эквиваленте
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Зашёл когда курс был 30 000 монет за 10 минут игры, посидел там пол дня сделал несколько аккаунтов настроил на них ломания блоков с определённым интервалом , менялам кирки, и вот получилось вынести не особо много ,но я считаю что это была приятная сумма, а именно 22 $ мелочь конечно, но приятно, жаль на зашел когда награды были по 170к
Как я заметила по своему опыту, все игры хорошо платят в самом начале, в середине меньше в конце мало или совсем крах. По этому получить даже эти 22 это уже круто, чем попасть на 3 стадию заработать, потратить свое время и ничего не получить. Так что тебе даже повезло
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
По этому получить даже эти 22 это уже круто, чем попасть на 3 стадию заработать, потратить свое время и ничего не получить. Так что тебе даже повезло
Соглашусь, даже такие деньги приятно получить на медвежке , сейчас прекрасное время куда бы их можно было бы грамотно инвестировать, так как рынок находится в падении и позволяет нам закупится по скидкам, хочется ещё чуть-чуть подзаработать капитала, чтобы успеть его инвестировать и получить свою потенциальную прибыль
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
А какой итог то по выводу, сколько в день получается? Какой профит? Сколько времени на это уходит. Просто поиграть то можно, главное понимать, за сколько оно будет куплено в денежном эквиваленте
Сейчас ажиотаж вокруг темы, начинает уменьшаться как его доход, важно понимать сколько времени ты готов уделять на неё, сколько аккаунтов будешь создавать, какой стратегии будешь придерживатся и множество других вопросов, от этого и будет варьироваться потенциальная прибыль с таких тем
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
кто-то все еще и на биткоин кранах сидит
Да, есть такие люди ещё ) Но знаешь, если придумать софт под него, то и там зарабатывать удастся. Там и капчи нету, поэтому головной боли ещё куда меньше )
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Но когда откроют его или увеличат количество пользователей в сервере то токен будут лить моментально и после того как доходность упадет, люди соответственно тоже уйдут, так что думаю хорошим решением будет разделить на группы как было во время пву
А ведь вы правы. Проьлема игр наградами что уже хочется наград, а не игры. А в обычную игру ты ни на что не раситыыаешь и наслаждаешься игрой. Короче, даже не знаю как решать такие проблемы в плане p2e
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А какой итог то по выводу, сколько в день получается? Какой профит? Сколько времени на это уходит. Просто поиграть то можно, главное понимать, за сколько оно будет куплено в денежном эквиваленте
Ну вывел в первый день 12баксов на второй столько же. Сейчас 1-3бакса в зависимости от настроя. Но больше врядли получиться темка умирает и с каждым днем все меньше и меньше дают( увы.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
третий сервер майнкрафта или до этого еще проекты были?
не у них сервера в разных играх) в кс го, в гонках каких-то, и вот в майнкрафт копии третий)) Надеюсь так и будет продолжаться)
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
не у них сервера в разных играх) в кс го, в гонках каких-то, и вот в майнкрафт копии третий)) Надеюсь так и будет продолжаться)
И в кс тоже платят?если не сложно киньте линк где можно почитать,есть хороший знакомый который рубится сутками в кс,может хоть монетизирует свои игры,хоть какой то толк будет.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Была там, играла и пыталась абузить, получалось. Сейчас не стоит свеч, если конечно не запустить сотни или тысячи фейк аккаунтов. Возможно и будет тогда профит, но окупиться ли прокси и все остальное?
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
А ведь вы правы. Проьлема игр наградами что уже хочется наград, а не игры. А в обычную игру ты ни на что не раситыыаешь и наслаждаешься игрой. Короче, даже не знаю как решать такие проблемы в плане p2e
Единственная сбалансированная в этом плане игра сейчас, как мне кажется, это Era7. Правда она карточная, не всем зайдёт.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
И в кс тоже платят?если не сложно киньте линк где можно почитать,есть хороший знакомый который рубится сутками в кс,может хоть монетизирует свои игры,хоть какой то толк будет.
Я не уверен работает ли сервет или нет так как сам не играю) а вообще вот сайт pawplay.cc на нем можно подробнее ознакомиться) набрел на него в дискорде проекта
 
  • Like
Реакции: nimogsm