Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Danya Lapchenko

Только пришел
12 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Честно не знаю,но вряд-ли это будет давать какой то доход,но на сколько помню мне друг говорил о серверах на которых тебе платят)можно попробовать эту штуку
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Аналогичная ситуация, только мой в 5 ) Обидно конечно, что время идёт очень быстро, а они этого еще не понимают... А сами чем еще занимаетесь по мимо нфт игр? Да и давно вообще в мире крипты крутишься?
Прям активно год) А до этого так по кранам по буксам шатался) Сейчас в основном нфт игры, раздачи и холд, (закупаю при возможности разные токены). Реже торгую на фьютчах, но там в последнее время играюсь на небольшие суммы, чтобы просто стресс снять) Сейчас после того как за год накопил более-менее капитал, создаю пассивный заработок для себя, так как это моя изначальная цель) А также посматриваю, но пока не начинал действовать на какой-нибуть бомж-майнинг и акции) А вы?
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Прям активно год) А до этого так по кранам по буксам шатался) Сейчас в основном нфт игры, раздачи и холд, (закупаю при возможности разные токены). Реже торгую на фьютчах, но там в последнее время играюсь на небольшие суммы, чтобы просто стресс снять) Сейчас после того как за год накопил более-менее капитал, создаю пассивный заработок для себя, так как это моя изначальная цель) А также посматриваю, но пока не начинал действовать на какой-нибуть бомж-майнинг и акции) А вы?
В целом, уже как 3 года с копейками в крипте ) Пробовал разные темы, там абузы всякие, аидропы, нфт игры, арбитраж, лаунчпады. В целом, где есть деньги, там и сижу ) Крипта очень разнообразная тема, при большом желании деньги сыпятся из любого место. Только завиваться нужно и искать новые темы, тогда и рост будет видел )
 
  • Like
Реакции: Hamatum и Peshka

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Был хайп даже небольшой по этому поводу. Но аудитория там школьники, даже снимают ролики с нуля до Айфона на Майнкрафте
Слышал недавно что там теперь упал доход и получаешь около 7-8 центов за 10-15 минут игры
 
  • Like
Реакции: Neo

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Уже не вижу смысла лутать монетки, награды были по 170к монет за 10 мин - это был жир , а вчера ливал смотрю по 21к монет дают
Убили тему через популяризацию, что сказать. Классика
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Убили тему через популяризацию, что сказать. Классика
Игра и так прожила долго(5-6 дней) как для проекта раздающего хорошие бабки за актив в игре , за это время можно было бы вынести пару соток в начале, когда были щедрые награды
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Слышал недавно что там теперь упал доход и получаешь около 7-8 центов за 10-15 минут игры
Скажу больше, сервер положили сегодня, так что ждем когда его вернут к жизни, если это конечно случиться уже.
 

Gonzo

Только пришел
12 Окт 2022
16
6
TON Testnet
0
Баллы
207
С каждым разом все больше удивляюсь, криптовалюта открывает нам массу возможностей которые мы ранее и не могли представить. Сейчас могут заработать все кому не лень что несомненно здорово и ведет нас только вперед!
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
да, но к сожалению это пародия на майнкрафт, я особо в майнкрафт не играл, поэтому не отличил сам, а люди вон более шарящие просветили, что это подделка) но для меня всё равно, хоть пародия хоть оригинал, всё равно такое не очень интересует)
Учитывая популярность майнкрафта (поверьте, одних только стримов про него просто завалили интернет пространство), то страно что народ ещё жалуется что это пародия. Подобна игра с NFT по типу P2E была бы бомбой. Ведь насколько знаю клонов майнкрафта ещё не было?
Это то разнообразие которое нужно в принципе P2E. Жаль награды порезали, я бы зашла
 
  • Like
Реакции: emigrant

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
можешь рассказать что с наградами стало? А то хотел залететь на данный проект
Если хочешь просто убить время и заработать какую-нибудь копейку, то в принципе можешь попробовать. Награды совсем копеешные стали, вроде как около четырёх центов за 10 минут игры. Как по мне уже очень смешная сумма и лично я таким уже не занимаюсь )
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
С каждым разом все больше удивляюсь, криптовалюта открывает нам массу возможностей которые мы ранее и не могли представить. Сейчас могут заработать все кому не лень что несомненно здорово и ведет нас только вперед!
Вот именно - кому не лень) ведь искать годные темки на ранних этапах трудно)) и тут чаще даже играет роль настойчивость и удача.
Да правда награда теперь 7центов в 1-минут из-за наплыва мультиакеров(
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Учитывая популярность майнкрафта (поверьте, одних только стримов про него просто завалили интернет пространство), то страно что народ ещё жалуется что это пародия. Подобна игра с NFT по типу P2E была бы бомбой. Ведь насколько знаю клонов майнкрафта ещё не было?
Это то разнообразие которое нужно в принципе P2E. Жаль награды порезали, я бы зашла
Будем ждать, какой-то бомбический новый проект по майнкрафт с нфт и криптой) думаю эта сфера просто обязана развиваться)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Скажу больше, сервер положили сегодня, так что ждем когда его вернут к жизни, если это конечно случиться уже.
Но когда откроют его или увеличат количество пользователей в сервере то токен будут лить моментально и после того как доходность упадет, люди соответственно тоже уйдут, так что думаю хорошим решением будет разделить на группы как было во время пву
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Игра и так прожила долго(5-6 дней) как для проекта раздающего хорошие бабки за актив в игре , за это время можно было бы вынести пару соток в начале, когда были щедрые награды
ого, да. это действительно много. Особенно в текущий период медвежки. Будем ждать появления подобных возможностей в дальнейшем
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Отыграл 2-3 часа получил 0.39 центов
более сильного разочарования я не испытввал уже давно
Ну вот как и сказал автор, и порезали выплаты, в такие вещи надо заходить в первый же день хотя бы опубликованого поста
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Ну вот как и сказал автор, и порезали выплаты, в такие вещи надо заходить в первый же день хотя бы опубликованого поста
В такие вещи нужно заходить по инсайду, если через посты то вряд ли успеешь нормально вывести)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну вот как и сказал автор, и порезали выплаты, в такие вещи надо заходить в первый же день хотя бы опубликованого поста
Именно так, и к сожалению именно такие темки трудно найти)