Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну я честно говоря первые 50зеленых которые вложил, потерял на одном не очень популярном проекте, которых до сих пор дергается, токен упал в сто раз и пусть я и вернул 8долларов, то изначально это должна была быть половина. Проект просто заморозил вывод всех игроков из одной игры, а спустя два месяца и вовсе закрыл ее. Остались только землиЮ, и то вот недавно убрали возможность автозбора и я уже полностью забил на них. Это тот случай когда разрабы сами виноваты с мгновенном скаме проекта, а самое интересное что они никак не реагировали на проблемы в выводе одной из их игр(
ну есть два варианта, это ждать каких то халявок от бирж и выполнять задания на взамен получения токенов, например там пополнить и сделать торговый объем, или второй более опасный, залетать в проекты какие то с минимальными вложениями и окупом в месяц, но чтобы был недавно старт проекта, а то прогореть легко
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
ну есть два варианта, это ждать каких то халявок от бирж и выполнять задания на взамен получения токенов, например там пополнить и сделать торговый объем, или второй более опасный, залетать в проекты какие то с минимальными вложениями и окупом в месяц, но чтобы был недавно старт проекта, а то прогореть легко
Насчет бесплатных темок, то думаю в бычку таких станет больше, в этом месяце с фри темок без депозитов (Не считая форум) я собрал около 50бачей, не много не мало) вот половину из них потратил на закупку битка а вторую взял себе инвентарь для резьбы по дереву.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Насчет бесплатных темок, то думаю в бычку таких станет больше, в этом месяце с фри темок без депозитов (Не считая форум) я собрал около 50бачей, не много не мало) вот половину из них потратил на закупку битка а вторую взял себе инвентарь для резьбы по дереву.
да вот в бычок все стабилизируется и будет как раньше, сам сейчас без денег пытаюсь на фри темах заработать, но пока что без успешно, очень верю в проект в этот форум, все же помогаешь новичкам чем можешь и получаешь за это деньги, мечта каждого, вот только не знаю выводит или нет, но вроде говорили что выводы приходят
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
да вот в бычок все стабилизируется и будет как раньше, сам сейчас без денег пытаюсь на фри темах заработать, но пока что без успешно, очень верю в проект в этот форум, все же помогаешь новичкам чем можешь и получаешь за это деньги, мечта каждого, вот только не знаю выводит или нет, но вроде говорили что выводы приходят
Выводит, сам уже 40баксов вывел) Правда токен не продаю а холджу) поэтому 40баксов уже просели до 37, но это мелочи, сегодня вот посталю еще 13баксов на вывод и будет ровно 50баксов с форума. Форум вообще классный, но последние пару дней был слегка занят и мало сидел, так бы скорее всего уже перешагнул планку в 60баксов.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Выводит, сам уже 40баксов вывел) Правда токен не продаю а холджу) поэтому 40баксов уже просели до 37, но это мелочи, сегодня вот посталю еще 13баксов на вывод и будет ровно 50баксов с форума. Форум вообще классный, но последние пару дней был слегка занят и мало сидел, так бы скорее всего уже перешагнул планку в 60баксов.
очень круто, а вот мне интересно вывод сколько примерно идёт и в каком токене он быстрее будет? Очень хочу помогать людям и выйти хотя бы в месяц на 100$ чтобы совмещать хобби с работой, а то в телеге просто так уже скучно стало помогать, а здесь как мотивация идёт, очень крутой проект
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
в этом же чате он и скидывал я видел, вывод все работает правильно, вроде выводит от 1 часу до 48 часов, но заработок там уже никакой, очень мало, так что советую скипнуть проект и искать наподобие другие
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
в этом же чате он и скидывал я видел, вывод все работает правильно, вроде выводит от 1 часу до 48 часов, но заработок там уже никакой, очень мало, так что советую скипнуть проект и искать наподобие другие
Уже нашел, я просто немного невнимательный)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Неа, я узнал про проект сервер в машинках уже не работает( хотя время от времени пробую зайти, авось) Ну а так да, поиграть в майнкрафт, пока ничего годного нет и забрать 1-2бакса можно) у меня малой вчера набрал 440000PAW))) Поэтому с абузом можно и больше)
Я своему тоже сказал поиграть, тип и так много времени за играми проводит, так хотя бы что-то заработает)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я своему тоже сказал поиграть, тип и так много времени за играми проводит, так хотя бы что-то заработает)
Это да, в детстве один фиг все время уходит на юрунду, и очень редко на что-то полезное.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Это да, в детстве один фиг все время уходит на юрунду, и очень редко на что-то полезное.
Если бы помогали детям разбираться в этом всём, то глядишь и результаты были бы. Сейчас так всё устроено, что никому ничего не надо, лишь бы из не трогали. Так и получается собственно...
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если бы помогали детям разбираться в этом всём, то глядишь и результаты были бы. Сейчас так всё устроено, что никому ничего не надо, лишь бы из не трогали. Так и получается собственно...
Я брата постоянно пытаюсь пристрастить к этой простой науке) Так даже на п2е игры не ведеться, не на аналог бравла, ни волкен, ни Chain of Legends. Зато в бесплатные кликеры играет весь день( Так вроде уже 7класс пора
 
  • Like
Реакции: bARCIK
  • Post hidden due to user being banned.

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
ну приложуха явно дает сбои, сегодня сколько играл ничего не пришло. Очень досадно
В игре нужно проявлять актив, я ставил пару ботов и они по кд копали блоки и каждые 10 мин засчитывали Paw на баланс, за исключением когда у них ломалась кирка и я не досматривал за этим
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Она сегодня уже пол дня не работает( ждем когда будет ее оживят!
Уже не вижу смысла лутать монетки, награды были по 170к монет за 10 мин - это был жир , а вчера ливал смотрю по 21к монет дают
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я брата постоянно пытаюсь пристрастить к этой простой науке) Так даже на п2е игры не ведеться, не на аналог бравла, ни волкен, ни Chain of Legends. Зато в бесплатные кликеры играет весь день( Так вроде уже 7класс пора
Аналогичная ситуация, только мой в 5 ) Обидно конечно, что время идёт очень быстро, а они этого еще не понимают... А сами чем еще занимаетесь по мимо нфт игр? Да и давно вообще в мире крипты крутишься?
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я смотрел, там ведь вроде как есть версия и для андроид, верно? То есть не обязательно скачивать клиент на ПК - можно играть и с телефона. Кто-то пробовал? Есть ли какие-то отличия в размере начисляемых наград или еще чем-то? Как лучше играть - мне просто на телефоне привычней, а компьютер часто занят.