Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я не помню точно, как назывался проект - там тоже давали данные токены за активности и соответствие определенным требованиям (ютуб, стим). Вообще нужно детальнее присмотреться к экосистеме этого блокчейнв, может еще есть какие-то более профитные P2E проекты, а мы просто не знаем о них?
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Я не помню точно, как назывался проект - там тоже давали данные токены за активности и соответствие определенным требованиям (ютуб, стим). Вообще нужно детальнее присмотреться к экосистеме этого блокчейнв, может еще есть какие-то более профитные P2E проекты, а мы просто не знаем о них?
я думаю профитнее именно этого проекта больше нету, сейчас из за медвежки не выпускают хорошие проекты, потому что это не выгодно создателям, они пасут свои проекты на лучшие времена, так что радуемся тому что уже хотя бы есть.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Да?Впервые слышу об этом, хотя вспоминая когда в последний раз играл в майнкрафт то думаю что для многих это не будет новостью
Был хайп даже небольшой по этому поводу. Но аудитория там школьники, даже снимают ролики с нуля до Айфона на Майнкрафте
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
вроде есть другой проект, где в настоящем Майнкрафте заходишь на него через сайт и играешь тот же самый всем, но заработка такого нету, не знаю какой от этой статьи выгода, если в день по 4 часа и получать по 2-3$ думаю отлично
Я про него и имел ввиду просто точно не знаю как там и что. Но платят там копейки, но школьники играют и радуются
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я играл 2 дня в эту игру по 4 часа, заработал 4$, все вывел. Точно не скам. Там уже ловить нечего, это в первый день хорошо платили, щас копейки
Полностью согласен, я активно играл, забрал 25баксов, сейчас поигрую время от времени, но уже не вывожу токен а стейкаю и холджу, так сказать на долгосрок. Сам проек токена выглядит интересным)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Прикольно, я уже 3 дня играю в неё. Сегодня придумал, как абузить, только 10$ вынес 😅. Тема очень годная, только умирает быстро. Раньше там более 60к платили за 10 мин игры.
На второй день платили 120-150к за 10минут) но из-за багов приходил лишь через раз) Вообще есть надежда, что запустят еще какую-то игру. Так как это их как минимум третий сервер внутри уже другой игры. Один в кс-го(что с ним хз, так как не играю в нее), вторая в машинках (но там сервер уже не пашет), и третий в майне)) вот уже 5 или 6день ему) что дальше хз, но проект интересный даже без игр. Я сейчас когда толку выводить уже нету, время от времени играю и кидаю в стейкинг) на долгосрок)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Я про него и имел ввиду просто точно не знаю как там и что. Но платят там копейки, но школьники играют и радуются
да школьники рады и 15 рублям за игру, так что играешь в удовольствие и получаешь деньги это же кайф, надо стремиться всем проектам чтобы была такая тематика
 
  • Like
Реакции: Neo

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
да школьники рады и 15 рублям за игру, так что играешь в удовольствие и получаешь деньги это же кайф, надо стремиться всем проектам чтобы была такая тематика
Ну по факту в школьные годы все было проще) Эх, тупанул я, что в школьные годы не интересовался криптой, халявные темки всегда были)
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На второй день платили 120-150к за 10минут) но из-за багов приходил лишь через раз) Вообще есть надежда, что запустят еще какую-то игру. Так как это их как минимум третий сервер внутри уже другой игры. Один в кс-го(что с ним хз, так как не играю в нее), вторая в машинках (но там сервер уже не пашет), и третий в майне)) вот уже 5 или 6день ему) что дальше хз, но проект интересный даже без игр. Я сейчас когда толку выводить уже нету, время от времени играю и кидаю в стейкинг) на долгосрок)
Прикольно, ты пробовал в машинках что-то заработать или только под конец пришел? 😅 Я пока ещё смотрю что там платят, мб ещё сегодня немного поабужу, копейку вынести всегда приятно )
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Прикольно, ты пробовал в машинках что-то заработать или только под конец пришел? 😅 Я пока ещё смотрю что там платят, мб ещё сегодня немного поабужу, копейку вынести всегда приятно )
Неа, я узнал про проект сервер в машинках уже не работает( хотя время от времени пробую зайти, авось) Ну а так да, поиграть в майнкрафт, пока ничего годного нет и забрать 1-2бакса можно) у меня малой вчера набрал 440000PAW))) Поэтому с абузом можно и больше)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Сколько вышло в пересчете на usd?
1.8-1.9зеленых, не много уже, а сегодня снова урезали и дают 16 000к ПАВ за 10 минут( теперь только за для самого токена играть нужно а не заработка!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Вот это я называю стоит того) Разрабы на новый проект зажадничали
Ну в первый день давали 70-80к. На второй 150-170к в их токене. Я с одного акка забрал в общем около 25долларов, сейчас вот думаю куда дальше, закидую новые токены в стейкинг а те первые 25баксов уже давно вывел) Токен вроде как обещает быть интересным, и пока дают можно по немногу забирать один фиг все еще в 1000 больше чем на тех же кранах Пав) я сейчас забираю по 1000 токенов со стейкинга, и буду понемногу ложить все больше и больше)) и реинвестировать)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну по факту в школьные годы все было проще) Эх, тупанул я, что в школьные годы не интересовался криптой, халявные темки всегда были)
да самые лучшие года для старта в криптоиндустрии это примерно 14-16 лет когда уже есть свободные деньги ты откладывал и все такое и можешь залететь и голова на плечах есть, можно уже рассуждать куда залетать, куда лучше не стоит и все такое, для старта хватает и 25$
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
да самые лучшие года для старта в криптоиндустрии это примерно 14-16 лет когда уже есть свободные деньги ты откладывал и все такое и можешь залететь и голова на плечах есть, можно уже рассуждать куда залетать, куда лучше не стоит и все такое, для старта хватает и 25$
Ну я честно говоря первые 50зеленых которые вложил, потерял на одном не очень популярном проекте, которых до сих пор дергается, токен упал в сто раз и пусть я и вернул 8долларов, то изначально это должна была быть половина. Проект просто заморозил вывод всех игроков из одной игры, а спустя два месяца и вовсе закрыл ее. Остались только землиЮ, и то вот недавно убрали возможность автозбора и я уже полностью забил на них. Это тот случай когда разрабы сами виноваты с мгновенном скаме проекта, а самое интересное что они никак не реагировали на проблемы в выводе одной из их игр(