Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Отыграл 2-3 часа получил 0.39 центов
более сильного разочарования я не испытввал уже давно
Увы быстро увядает, в первый день было очень и очень неплохо, потом похуже, сейчас уже вообще урезали награду(
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Звучит неплохо, но думаю как только схема станет популярной, то всё накроеться медным тазом
уже сейчас все к этому идет( увы проект сам уменьшает количество токенов.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
На пк же есть реальный Майнкрафт на котором можно заработать не помню название, там играешь на сервере и тебе платят так за то что ты играешь на сервере
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну теперь знаешь, пытался найти еще что-то похожее, но пока ничего...
Прикольно, я уже 3 дня играю в неё. Сегодня придумал, как абузить, только 10$ вынес 😅. Тема очень годная, только умирает быстро. Раньше там более 60к платили за 10 мин игры.
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и NWKTT

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Так это, чего одному этим заниматься, погнали вдвоём всё проворачивать и выносить суммы куда больше) Прибыль нормально поделим)
У меня уже есть напарник в этом деле ). Единственное, что нужно, так это скрипт сделать. Я вот 0 в программировании, поэтому ручками приходится 😅
 
  • Like
Реакции: NWKTT

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Очень жаль! Но ладно, а со скриптом, я думаю, что если очень захотеть, то можно и самому этому обучиться, благо такое будет актуально всегда. А сколько времени на игру потратили за эти 3 дня?
Ну, не много. В первый день что-то около 2 часов. Там просто смотрел, что к чему. Вчера просидел часов 6, что-то около 5$ получилось. Сегодня часа 4, придумал абуз, вышло 10$ 😅
 
  • Like
Реакции: NWKTT
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Я правильно понимаю, что дают там очень много тысяч токенов PAW? Ведь цена на токен очень смешная:

Посмотреть вложение 2175
сегодня давали по 25000 ~ 0.06$ за 20-30 мин
плюс из-за наплыва людей могли не давать вовсе, приходилось перезаодить.



Что насчет абуза, хз
Оперативки он нормально ест, скорее всего дедики нужны, а это уже затраты
лоубанки мимо(
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Интересно но жаль что это не реальный майнрафт. А играть на жалких пародиях не интересно
Но думаю не скоро введут крипту в реальный майнкрафт а пока что имеем то имеем, все равно играем и зарабатываем без вложений тем более
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ну, не много. В первый день что-то около 2 часов. Там просто смотрел, что к чему. Вчера просидел часов 6, что-то около 5$ получилось. Сегодня часа 4, придумал абуз, вышло 10$ 😅
Ой не 6 часов за 5 баков гонять это сильно,я качнул потестить за пол часа упало ноль.После этого вышел и удалил,это больше подойдет для тру геймеров которые очень любят посидеть за пк,в этой темке я точно мимо.Думать схемы на обуз тоже не вариант.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Но думаю не скоро введут крипту в реальный майнкрафт а пока что имеем то имеем, все равно играем и зарабатываем без вложений тем более
Так уже есть сервера которые платят реальной криптой, в интернете посмотрите. Он уже существует достаточно давно
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я правильно понимаю, что дают там очень много тысяч токенов PAW? Ведь цена на токен очень смешная:

Посмотреть вложение 2175
Да, да, очень много. Если целый сидеть, то можно залутать на ламборгини, а то и больше :cool: . Ну там еще 100 аков нужно иметь, да и муторно это всё на самом деле. Лучше на форуме общайся, там знания получай , больше толку будет ;)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ой не 6 часов за 5 баков гонять это сильно,я качнул потестить за пол часа упало ноль.После этого вышел и удалил,это больше подойдет для тру геймеров которые очень любят посидеть за пк,в этой темке я точно мимо.Думать схемы на обуз тоже не вариант.
Ну смотри сам. Как бы при правильном абузе можно залутать пару десятков баксов. Конечно для хай байнков это копейки, а для начинающих, да и просто прикольно провести время подойдёт.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Так уже есть сервера которые платят реальной криптой, в интернете посмотрите. Он уже существует достаточно давно
Да?Впервые слышу об этом, хотя вспоминая когда в последний раз играл в майнкрафт то думаю что для многих это не будет новостью
 
  • Like
Реакции: Neo

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ну смотри сам. Как бы при правильном абузе можно залутать пару десятков баксов. Конечно для хай байнков это копейки, а для начинающих, да и просто прикольно провести время подойдёт.
А есть мысли как абузить?мне первое что приходит в голову это скрипты на движение и простые действия,но лучше бы этот праздник запускать на виртуалке и причем на нескольких машинах сразу.Или у вас другие есть идеи?
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Как можно пройти мимо факта, что там есть абуз, который, мягко говоря, сокращает мучения от сего творения игровой индустрии? Лучше скажите, просто ли абузить или нужны заморочки какие-то? Этого будет достаточно!
Абуз не очень трудный, на самом деле. Просто что нужно понять, как именно это делать. Тип, там есть много подводных камней, но если знать, как обойти их, то проблем не будем )
 
  • Like
Реакции: NWKTT

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А есть мысли как абузить?мне первое что приходит в голову это скрипты на движение и простые действия,но лучше бы этот праздник запускать на виртуалке и причем на нескольких машинах сразу.Или у вас другие есть идеи?
Правильно мыслишь, я уже абузил, да и плотно так ( писал выше ). Но там смотри, есть куча подводных камней, которые нужно обойти ( ну собственно придумать как именно это сделать). Да и тема умирает быстро. Ещё позавчера реально хорошо платили и абузить было бы в кайф. Я же, только сегодня придумал всю схему и она успешно работала. Но чувствую завтра - после завтра толку от неё не будет )
 
  • Like
Реакции: nimogsm

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Интересно но жаль что это не реальный майнрафт. А играть на жалких пародиях не интересно
вроде есть другой проект, где в настоящем Майнкрафте заходишь на него через сайт и играешь тот же самый всем, но заработка такого нету, не знаю какой от этой статьи выгода, если в день по 4 часа и получать по 2-3$ думаю отлично
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Отыграл 2-3 часа получил 0.39 центов
более сильного разочарования я не испытввал уже давно
до такой степени всё ужасно?? здесь если только смотреть специальную прогу чтобы двигался перс автоматом или скрипт какой то, и создавать по 10 окон, ну конечно если игровой комп, и на весь день ставить, впринципе там выйдет около 8-10$ за день, уже более менее нормальные цифры, будем выживать за счёт абуза)