Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
Отыграл 2-3 часа получил 0.39 центов
более сильного разочарования я не испытввал уже давно
пхахахах мне смешно но вам видимо нет, хотя бро я помню себя в 15-16 лет когда начал интересоватся заработком в инет и был рад хотябы 50-100 рублей в день , щас же конечно изменилось время , старое не вернуть
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
пхахахах мне смешно но вам видимо нет, хотя бро я помню себя в 15-16 лет когда начал интересоватся заработком в инет и был рад хотябы 50-100 рублей в день , щас же конечно изменилось время , старое не вернуть
Жизненно, помню пару лет назад сидел на соц паблике и радовался если за день капнет 50 рублей , пока не наткнулся на ютубера по крипте который показал как легко заработать на рынке используя технический анализ
 
  • Post hidden due to user being banned.

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Крипта захватывает все больше и больше сфер, даже дошли до легендарного майнкрафта хахахаха, но прикольно по идеи, можно дать младшим покатать, хотяб заработают
 

G1roha

Только пришел
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
Токени насипают очень редко я поиграл 1 час мне дали 100к paw
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
по поводу наград)
нам сейчас апнули награды, и получаеться примерно 10 центов за 10 минут игры, так что задумайтесь)
О! то я на днях минут 20 погонял и вышел,интtресно затестить было в итоге ноль.Если за 10 минут игры снова начали начислять то иногда можно и заходить копить.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
по поводу наград)
нам сейчас апнули награды, и получаеться примерно 10 центов за 10 минут игры, так что задумайтесь)
Да, видел новость. Сегодня снова сяду абузить, думаю пару десятков баксов вынести пока есть возможность. Тема может спокойно умереть в ближайшие дни.
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Для школьников это наверно мечта всей их жизни)) Ну а если серьзно это круто, играешь в свою любимую (для кого-то я уверена она любимая) и дополнительно получаешь небольшую плату за это, класс!!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Неа, я узнал про проект сервер в машинках уже не работает( хотя время от времени пробую зайти, авось) Ну а так да, поиграть в майнкрафт, пока ничего годного нет и забрать 1-2бакса можно) у меня малой вчера набрал 440000PAW))) Поэтому с абузом можно и больше)
А как можно заабузить этот проект?Посадить всех своих братишек за майн с нескольких устройств?)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я не тестил, сейчас занят другими делами, но мои знакомые вроде набирали, отпиши, пожалуйста в пм когда затестишь что там на самом деле заплатили (это я для себя просто, чтобы понимать, пора ли включать фомо режим):LOL:

Давай, удачки тебе)
Да там что-то поменяли, минут 20 играл, ничего не дали, да и награда упала ( на сайте пишется ). Так что зря радовался 😅
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
А как можно заабузить этот проект?Посадить всех своих братишек за майн с нескольких устройств?)
Не, ну тут уже вряд ли можно будет абузить в этом смысле слова, разве что не сидеть за компом постоянно и как ты говоришь посадить всех братишек хахаха
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Для школьников это наверно мечта всей их жизни)) Ну а если серьзно это круто, играешь в свою любимую (для кого-то я уверена она любимая) и дополнительно получаешь небольшую плату за это, класс!!
Я слышал, что эта игра отличается от оригинального майнкрафта, как и ожидалось впринципе, поэтому вряд ли покайфуешь так как в оригинале, но если тут речь еще и про заработок, то уже можно закрыть глаза на это
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А как можно заабузить этот проект?Посадить всех своих братишек за майн с нескольких устройств?)
ну на компе можно запустить приложение в несколько окон и каждые 10 минут просто проходиться по всем им и выполнять одно два действия
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
Жизненно, помню пару лет назад сидел на соц паблике и радовался если за день капнет 50 рублей , пока не наткнулся на ютубера по крипте который показал как легко заработать на рынке используя технический анализ
ну да , я думаю у всех такое начинается , а именно сначала мы хотим хотябы 50-100 рублей в день заработать а потом когда мы развиваемся то для нас эти 50-100 рублей не так важны и хотим уже 500-1000 в день )) как не странно но у меня так работает , но стараюсь ценить любую копейку
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Если хочешь просто убить время и заработать какую-нибудь копейку, то в принципе можешь попробовать. Награды совсем копеешные стали, вроде как около четырёх центов за 10 минут игры. Как по мне уже очень смешная сумма и лично я таким уже не занимаюсь )
кто-то все еще и на биткоин кранах сидит
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Самое время для фразы " Майнкрафт это моя жииизнь! "
Где-то уже читал о подобном, но вроде как они живут недолго, а так звучит очень хорошо, можно фильм посмотреть и пару копеек собрать)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну информация автора очень полезна на самом деле, люблю играть p2e игры, но интересно сколько она продержится ?
смотря сколько разрабы захотят его поддерживать) а так как у них это третья игра уже, думаю после они еще запустят)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Самое время для фразы " Майнкрафт это моя жииизнь! "
Где-то уже читал о подобном, но вроде как они живут недолго, а так звучит очень хорошо, можно фильм посмотреть и пару копеек собрать)
ДА) Я уверен где-то есть еще похожие проекты, но увы( Найти их капец как сложно(
 
  • Like
Реакции: Sqeewy и pipidik