Как зарабатывать крипту играя в minecraft? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да, многие выводят уже, но немного. Пока ситуация на рынке такая, что мало где можно зарабатывать большие суммы, поэтому даже 0,5-1+ бакс на таком проекте, где надо просто сидеть и играть - уже неплохо. Можете дать сыну играть и затем попробуйте вывести, должно получиться. Сама не пробовала, но знаю тех, кто уже выводил
Сейчас 10центов каждые 10минут обещают) по по факту можно посчитать что в два раза меньше) из-за переодичных збоев
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
То есть рецепт прост, пару раз тыкнул раз в час-два и абуз готов? Тем самым мы зарабатываем 10 центов но иногда выдают меньше то есть делим на два. Получается в сутки мы имеет от 60 центов до бакса? Если я не права поправьте меня
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
То есть рецепт прост, пару раз тыкнул раз в час-два и абуз готов? Тем самым мы зарабатываем 10 центов но иногда выдают меньше то есть делим на два. Получается в сутки мы имеет от 60 центов до бакса? Если я не права поправьте меня
При обузе можно забирать по 20-30 центов каждые 10минут, когда же награду урезают, то меняем аккаунты на новые и по новой можно рубить 3-5баксов при желании, просто лично я просто клацаю время от времени и не парюсь пока)
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Да уже поздновато( Там сейчас можно чилить если вообще никакой темки нету, а так только на любителя. Первое время профит был годный сечас забираю 0.5-1бакс за пару часов пока утром занимаюсь своими делами и все)
То я думаю почему не начисляют монеты. Та ещё я не понимаю как играть в неё хах) Был бы какой-то проект по типу Aavegotchi, когда при релизе можно было по 5-10$ за 1-2 часа набивать)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
То я думаю почему не начисляют монеты. Та ещё я не понимаю как играть в неё хах) Был бы какой-то проект по типу Aavegotchi, когда при релизе можно было по 5-10$ за 1-2 часа набивать)
Ну да, такие проекты быстро сливаються) хотя этот еще неплохо дежиться если абузить и менять аккаунты переодически) то можно забирать 1 в час)
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Ну да, такие проекты быстро сливаються) хотя этот еще неплохо дежиться если абузить и менять аккаунты переодически) то можно забирать 1 в час)
Не знаю, думаю попробовать нормально потестить. А то вчера около часа побегал, что-то сделал, но ничего не дали...
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Ну да, такие проекты быстро сливаються) хотя этот еще неплохо дежиться если абузить и менять аккаунты переодически) то можно забирать 1 в час)
Все равно приятно для Лоу банков, они конечно переделали систему , но теперь как по мне абузить стало геморойней ведь условно 30-40 мин и нужно создавать новые аккаунты и все заново делать + награды не так душу греют
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Сейчас 10центов каждые 10минут обещают) по по факту можно посчитать что в два раза меньше) из-за переодичных збоев

Мелочь, а приятно. Особенно, если любишь такие игрушки. Я не шарю в этом, но попробую поиграть.
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
А я пару дней назад читал, что проект умер и уже ничего не начисляет. А оказывается еще что-то можно на нем поднять. Спасибо, что проинформировали)
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
А я пару дней назад читал, что проект умер и уже ничего не начисляет. А оказывается еще что-то можно на нем поднять. Спасибо, что проинформировали)
Он конечно не станет прежнем , но и назвать живим его нельзя , я бы сказал что-то он в некой стадии перерождения/предсмертном состоянии.
Начислять стали паршиво сидел 30 мин получил 2/3 наград + уменьшают добычу после каждого получения
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
если малого посадить играть, то для него 13 цетов в час + экспириенс от игры очень даже достойная награда)
ну сейчас вот я играю сейчас в час получается 10+7+5+3+2 в центах) но для большего профита лучше каждый час менять акки, или даже каждые 20минут тогда можно и больше ловить)))
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
ну сейчас вот я играю сейчас в час получается 10+7+5+3+2 в центах) но для большего профита лучше каждый час менять акки, или даже каждые 20минут тогда можно и больше ловить)))
Интересно было бы если бы не чем было заняться, а так можно ребенка посадить пусть играется, и деньги себе на взросление зарабатывает. Приучать с малых лет думать о своем будущем))
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну на компе можно запустить приложение в несколько окон и каждые 10 минут просто проходиться по всем им и выполнять одно два действия
Но думаю сейчас уже и доход меньше стал и админы скорее всего уже начали бороться с этим
 
  • Like
Реакции: Peshka

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Не, ну тут уже вряд ли можно будет абузить в этом смысле слова, разве что не сидеть за компом постоянно и как ты говоришь посадить всех братишек хахаха
Как сказал автор этой статьи можно просто открыть несколько окон и каждые минут 5-10 активничать там и забирать свою копеечку оттуда)
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Как зарабатывать крипту играя в майнкрафт?
Гайд на годный проект.

Посмотреть вложение 2112

Содержание:

  • Вступление
  • Инструкция
  • Вывод
  • вывод на Биржу

Всем привет, решил вот рассказать вам про крутой проект, который платит криптой за потраченное время на сервере в MineTest(клон майнкрафта с открытым кодом)

Инструкция:


Скачиваем MineTest - (Ссылку не оставляю, но по запросу гугла или в плей маркет его легко найти)
Заходим и переходим во вторую вкладку с серверами - ищем сервер PAW, если не на странице, используем поиск по ключевому слову PAW/
Регистрируемся используя ник и пароль.
Начинаем играть, афкашить не получиться, так как игра не начисляет крипту если ты бездействуешь.
Крипта начисляется каждые 10-15минут игры по 15-30центов, размер вознаграждение зависит от количества игроков на сервере.

Посмотреть вложение 2113

Вывод:

Минимальной сумы на вывод нет, поэтому уже через 15минут игры можете попробовать вывести.
Для этого создаем крипто кошелёк по этой ссылке wallet.paw.digital или скачиваем приложение иг Play Market (Biota)
После берем адрес кошелька и идем в игру.
На сервере нам нужно найти Банкомат, один из них есть прямо на спавне на горе.
В нем вводим адрес кошелька в первой строке и количество токенов PAW на вывод.
Приходят моментально...

Посмотреть вложение 2114

Как обменять PAW на XNO (NANO) и продать на всех хайповых биржах:

Берем на выбранной бирже адрес токена XNO
Переходим на сайт nanswap.com
выбираем пару PAW - NANO (XNO)
Вводим количество PAW и нажимаем Swap/
В зависимости от устройства делаем следующее(Компьютер: Копируем адрес который нам дали для депозита, Переходим в кошелек PAW на пк и отправляем на скопированый адрес то количество PAW, которое нам сказали)
(Телефон: нажимаем открыть кошелек и после подтверждаем отправку в приложении Biota)

А на этом все, всем удачного заработка)
Мне вот интересно а какой спрос на эту монетку, от чего он? Типо монета используется в качестве доната на сервере?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Интересная игра, говорят можно прилично заработать если уделять время, мне кажется лучший вариант кто хочет заработать без вложений.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Зарабатывать стало тяжело, приходится абузить и то приходит мало. В самом начале проекта давало раз в 10 минут 100к+, вот тогда было возможно нормально заработать.