Как заработать XDG на пару баксов за хранение DOGECOIN? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как заработать на Холдинге Dogecoin? (Что и как?)
получаем XDG за пару минут...

Содержание:

  1. Вступление
  2. XDG аналог DOGE
  3. Как получить XDG за холдинг DOGE
  4. Заключение
dogenano-airdrop.4af9558c.png


Вступление:

И всем привет, сразу скажу что статья только для старичков, которые холдили DOGECOIN до 20.04.22.

Если же вы как и я новичок или не интересовались до этого времени этой монетой, то можете просто прочитать эту статью для общего развития.

И так, получать наш профит, мы будем в монете XDG поэтому сначало немного про нее.

XDG? Монета зеркало Dogecoin!

Криптовалюта с открытым исходным кодом, распространяемая среди держателей Dogecoin , с нулевой комиссией и почти мгновенными транзакциями.

DogeNano (XDG) — это цифровая валюта с большим количеством возможностей . Транзакции выполняются быстро , с нулевой комиссией и потребляют значительно меньше энергии , чем PoW.

Как получить XDG за ХОЛДИНГ DOGE?

Мы выяснили что XDG это усовершенствованый аналог Dogecoin, и что распространяяеться он в основном среди тех кто этот самый DOGE и холдит.

Теперь расскажу как получить этот DogeNano (XDG)

Во первых, чтобы не питать напрасных надежд на халяву в первую очередь проверим полагается ли вам вознаграждение. Для этого переходим по этой (ссылке) и вставляем сюда ваш адрес кошелька DOGE.

bandicam 2022-10-27 13-03-14-807.jpg


Вознаграждение распределяеться следующим образом за каждый DOGE вы получаете 10 DogeNano. Увы, я не был холдером Doge до 20/04/22 поэтому мне не пологаеться награда:(

Но если же вам полагается, то действуем следующим образом. Переходим сюда и создаем кошелек для XDG.

bandicam 2022-10-27 13-03-30-199.jpg


После переходим сюда листаем вниз и смотрим способы подтвердить ваше владение эти кошельком. Действуйте по инструкции и у вас все получиться.)

bandicam 2022-10-27 13-14-04-968.jpg


После этого заполняем все данные тут и нажимаем получить) Если у кого получилось то похвастайтесь в комментариях. Ну а на этом все) До новых топиков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nimogsm

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
на DOGE можно было заработать 15-20 процентов, купив его на споте, ну или же в лонг на фьючах можно было побольше заработать, но я не успел, был не у компьютера, поэтому не успел закупиться на фоне новостей о покупке Маском Твиттера
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
на DOGE можно было заработать 15-20 процентов, купив его на споте, ну или же в лонг на фьючах можно было побольше заработать, но я не успел, был не у компьютера, поэтому не успел закупиться на фоне новостей о покупке Маском Твиттера
ТАк можно на любой крипте))) А тут конкретно для старых холдеров плюшка)))) Но да) торговать по новостям это тоже важно)
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
ТАк можно на любой крипте))) А тут конкретно для старых холдеров плюшка)))) Но да) торговать по новостям это тоже важно)
Да, на любой))
Но тут было ну уж очень просто) эту новость везде постили, где только можно, новость даже не нужно было искать)
 
  • Like
Реакции: Peshka

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Жаль только, что у меня все доги изначально на бинансе (как, впрочем, и основная часть других монет)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Жаль только, что у меня все доги изначально на бинансе (как, впрочем, и основная часть других монет)
Это да) раздача годная) можно получить 1/4 от банка Дож было) тобто если бы у тебя лежало 100баксов в додж, то забрали бы мы 25баксов с этой раздачи
 
  • Like
Реакции: zapad

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А на биржевом кошельке сразу нет? Я свои с кошелька давно перевёл на биржи :(
Ну там есть такой пункт но я не уверен, можешь попробовать) Просто закинь кошелек и проверь дают или нет, а там разберемся)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Это да) раздача годная) можно получить 1/4 от банка Дож было) тобто если бы у тебя лежало 100баксов в додж, то забрали бы мы 25баксов с этой раздачи

После драки, кулаками не машут. Жаль, что поздно узнал о такой возможности. Люблю такие темки, но уже поздно
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
После драки, кулаками не машут. Жаль, что поздно узнал о такой возможности. Люблю такие темки, но уже поздно
Почему поздно? Если у вас лежал до 20/04/22 где-то додж, то можно сейчас забрать еще, вот с админами общался у проекта ещеаир дроп в ближайшее время планируеться и мобильная версия кошелька.
 
  • Like
Реакции: izipamp

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Почему поздно? Если у вас лежал до 20/04/22 где-то додж, то можно сейчас забрать еще, вот с админами общался у проекта ещеаир дроп в ближайшее время планируеться и мобильная версия кошелька.

Оу... Значит я всё не правильно понял. Да, доги лежали и много где. Значит попробую. Может что и получится
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Оу... Значит я всё не правильно понял. Да, доги лежали и много где. Значит попробую. Может что и получится
Попробуйте) И после расскажите как успехи) Думаю всем будет интересно, что и как) так как я увы на практике не смог проверить(
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Попробуйте) И после расскажите как успехи) Думаю всем будет интересно, что и как) так как я увы на практике не смог проверить(

Там проверять просто, но почему-то, у меня пишет типа 0. Хотя, надо проверить все адреса и транзакции, чтобы быть уверенным по дате

X8Qw1jOV.jpg
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Там проверять просто, но почему-то, у меня пишет типа 0. Хотя, надо проверить все адреса и транзакции, чтобы быть уверенным по дате

X8Qw1jOV.jpg
0значит что на момент снимка, не было там Dogecoins( Я типо проверял на разных адрессах, не только своих и время от времени показывается XDG, что значит, что оно работает)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
0значит что на момент снимка, не было там Dogecoins( Я типо проверял на разных адрессах, не только своих и время от времени показывается XDG, что значит, что оно работает)

Я не говорю, что не работает. У меня куча кошельков траст валлет. Уже не помню точно на каком лежали. При переустановке кошелька, транзакции пропадают, а вставлять каждый отдельный адрес - муторно. Если будет время, то я еще попробую.
 
  • Like
Реакции: Peshka

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Годная раздача,только я точно мимо,уже давно нигде не держу доги.я даже и не знаю тез кто отдельно заводил на кошельки свои доги и хранил из там,в основном все хранят на биржах,а такие кошельки под дроп вряд-ли пройдут.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я не говорю, что не работает. У меня куча кошельков траст валлет. Уже не помню точно на каком лежали. При переустановке кошелька, транзакции пропадают, а вставлять каждый отдельный адрес - муторно. Если будет время, то я еще попробую.
Я тоже вас не в чем не обвиняю) Просто пробуйте, если есть желание) Проект развивается, перепроверил вот дорожную карту у них еще намечаеться хатакон, поэтому возможно даже токен вырастит. Увы экосистема слабенькая, так как позиционирует он себя только как альтернатива Dogecoin.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
на DOGE можно было заработать 15-20 процентов, купив его на споте, ну или же в лонг на фьючах можно было побольше заработать, но я не успел, был не у компьютера, поэтому не успел закупиться на фоне новостей о покупке Маском Твиттера
Недавно CZ в своем твиттере опубликовал твит в котором содержалось два слова а именно Crypto Twitter, на этой новости дог поднялся еще на процентов 20 и на этой новости тоже можно было заработать
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Недавно CZ в своем твиттере опубликовал твит в котором содержалось два слова а именно Crypto Twitter, на этой новости дог поднялся еще на процентов 20 и на этой новости тоже можно было заработать
Да сейчас дог будет расти, особенно после интеграции, нужно прикупить было, но я проспал и сейчас сижу без дога)
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да сейчас дог будет расти, особенно после интеграции, нужно прикупить было, но я проспал и сейчас сижу без дога)
Я тоже проспал эти новости или просто не увидел во время поста их в твиттере, жалко конечно мог бы залететь фьючами, забрать копеечку на покушать, поэтому стоит держать уведомления включенными
 
  • Like
Реакции: Peshka