Как заработать XDG на пару баксов за хранение DOGECOIN? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да, такое тоже слышал, но у них ничего не получилось
Но факт того, что колличество биткоинов, хоторые холдят крупные корпорации значительно уменьшилась
Тесла насколько знаю все продала и продали очень вовремя так как они тарились вроде бы когда биток был по 39к а продавали когда был 60к
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
Если Илон говорил Доги будет на первом месте на втором BTC можно ожидать DOGE 1000% либо собираю хомяков чтобы обкешиться😶‍🌫️
 
  • Like
Реакции: Peshka

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Жаль что мои DOGE были не на кошельке, а на аккаунте сервиса, не смог получить аирдроп :cautious:
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я тоже проспал эти новости или просто не увидел во время поста их в твиттере, жалко конечно мог бы залететь фьючами, забрать копеечку на покушать, поэтому стоит держать уведомления включенными
Да, но новостей вокруг там много, что за всем и не уследить(, иногда на автомате просто игнорируешь ту или иную новость мельком прочитав его.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да, но новостей вокруг там много, что за всем и не уследить(, иногда на автомате просто игнорируешь ту или иную новость мельком прочитав его.
У меня в частности так и происходит, вроде чекаю инфу всю, получаю анонсы но пролистываю дальше не обращая внимания
 
  • Like
Реакции: Peshka

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Жаль что мои DOGE были не на кошельке, а на аккаунте сервиса, не смог получить аирдроп :cautious:
А есть разница где держать доги?Хотя они скорее всего определяют по кошельку когда они попали на этот кошелек и вообще находятся ли они там
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Пропустил скачок доги, когда Маск купил твиттер. Есть смысл их закупать сейчас?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
У меня в частности так и происходит, вроде чекаю инфу всю, получаю анонсы но пролистываю дальше не обращая внимания
Уж такой он - век информации, которую мы уже на автомате поглощаем но не обрабатываем(. Так и беда, что сейчас очень страшно просто положить телефон на сутки даже, так как можно упустить много чего важно-го
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Уж такой он - век информации, которую мы уже на автомате поглощаем но не обрабатываем(. Так и беда, что сейчас очень страшно просто положить телефон на сутки даже, так как можно упустить много чего важно-го
Так и было у меня однажды, поехал на рыбалку на день с ночевкой а там вообще интернет не ловил, по итогу столько всего интересного произошло что разгребал гдето 2 с половиной дня, так что тут надо быть в курсе всех новостей даже если отдыхаешь
 
  • Like
Реакции: Peshka и kriptovnuk

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Так и было у меня однажды, поехал на рыбалку на день с ночевкой а там вообще интернет не ловил, по итогу столько всего интересного произошло что разгребал гдето 2 с половиной дня, так что тут надо быть в курсе всех новостей даже если отдыхаешь
Увы, у меня от такого даже иногда появляеться желание свалить в какую-то хижину в лесу и научиться играть на всех своих музыкальных иструментах) и прокачать большинство полезных навыков, только без интернета, социальных сетей и всего этого) только я, знания и горящий камин где-то в лесу)
 
  • Like
Реакции: fimmyy

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
можно было перед покупкой Илоном Маском твиттера поставить в Лонг DOGE. Видел люди по 40% выносили. Жаль я тогда не знал ещё о покупке твиттера.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
можно было перед покупкой Илоном Маском твиттера поставить в Лонг DOGE. Видел люди по 40% выносили. Жаль я тогда не знал ещё о покупке твиттера.
Да нужно было) Но теперь поздно лить слезы, холди ТОН и жди интеграции в телеграмм) тогда будешь в шоколаде с большой вероятностью)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Увы, у меня от такого даже иногда появляеться желание свалить в какую-то хижину в лесу и научиться играть на всех своих музыкальных иструментах) и прокачать большинство полезных навыков, только без интернета, социальных сетей и всего этого) только я, знания и горящий камин где-то в лесу)
Мне самому заходит такая атмосфера, раньше я хотел жить в более суетливом месте гденибудь в центре города а сейчас хочу на дачу к бабушке с дедушкой, там и район тихий да и дома намного тише и не беспокоишься ни о чем и забываешь об всех гаджетах во время пребывания
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Мне самому заходит такая атмосфера, раньше я хотел жить в более суетливом месте гденибудь в центре города а сейчас хочу на дачу к бабушке с дедушкой, там и район тихий да и дома намного тише и не беспокоишься ни о чем и забываешь об всех гаджетах во время пребывания
О да) Тишина, Треск камина, завывание ветра, свечка и книга) Что может быть лучше, но я поставил цель, что займусь этим когда заимею тот капитал, который сможет дать мне свободу не думать о том, что будет после того как я выйду из леса) Уровень жизни - беззаботность) Вот что это)
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Да нужно было) Но теперь поздно лить слезы, холди ТОН и жди интеграции в телеграмм) тогда будешь в шоколаде с большой вероятностью)
А что вообще за интеграция, что будет из себя представлять и с чем ее едят? Как обычно, сплю до обеда, упускаю все новости...
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
можно было перед покупкой Илоном Маском твиттера поставить в Лонг DOGE. Видел люди по 40% выносили. Жаль я тогда не знал ещё о покупке твиттера.
Если на фьютчах, то там все 1000 процентов можно было забрать бы при плече 20)))) Увы это не мое основное занятие в крипте и я часто пропускаю такие новости мимо ушей.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
можно было перед покупкой Илоном Маском твиттера поставить в Лонг DOGE. Видел люди по 40% выносили. Жаль я тогда не знал ещё о покупке твиттера.

Видел на хуоби скрин, где чел сделал огромные иксы на фьючах с плечом х75. Для таких маневров, нужны стальные нервы. Я даже с плечом х20, уже паниковать начинаю, ибо шанс слить в 0 высоки
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А что вообще за интеграция, что будет из себя представлять и с чем ее едят? Как обычно, сплю до обеда, упускаю все новости...
Ну обещают интегрировать Тон в Телеграм , типо как Маск с Догом и Твиттером. Как происходить это будет хз, но точно повлияет на Тон и Телеграм в лучшую сторону.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Всё пишут что везде постили , я только тут на форуме нашёл про DXG , так это реально шанс заработать
Хах. да иногда трудно заметить то, что везде) ведь ищешь обычно то, что скрыто от других) но по итогу упускаем крутые темки.